RASSEGNA REGIONALE INDOOR
2¬ prova
Organizzazione: Comitato Provinciale Unitario - Modena, 10 marzo 2018
LISTA PARTECIPANTI09/03 - 11:06
60 piani UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BADJI Bokar1988SMRE128 ATL. REGGIO ASD7.01
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.15
 MANFREDINI Davide1997PMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO7.15
 RABBI Tommaso1989SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA7.18
 BUGANZA Nico1993SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.37
 PISANU Daniele1997PMNU040 AS DELOGU NUORO7.42
 CREMONINI Simone1995SMMO497 MODENA ATLETICA7.42
 RUOZI Manuel1996PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.44
 OCCHI Lorenzo1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.50
 VALENTINI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.53
 PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.55
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA7.56
 CEREGATTI Riccardo2000JMFE025 ATL. BONDENO7.61
 DIALLO Thmamadou Cellou1998PMMO497 MODENA ATLETICA7.63
 CALANDRIELLO Simone1998PMMO908 ACCADEMIA MILITARE CSI7.65
 RESULAJ Alessandro2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD7.67
 ABDELRAHMAN Ahmed1996PMMO908 ACCADEMIA MILITARE CSI7.74
 TERRACCIANO Pasquale1996PMMO908 ACCADEMIA MILITARE CSI7.78
 FERRARI Erik2000JMMO497 MODENA ATLETICA7.82
 FRANCHINI Marco2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.87
 MARZOCCHI Gianluca2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.88
 WARNAKULASURIYA Sadun C2000JMMO497 MODENA ATLETICA7.88
 PANCANI Stefano1976SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.91
 TOMASELLO Manuel2002AMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA7.95
 MANCINI Riccardo1998PMMO908 ACCADEMIA MILITARE CSI7.98
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.00
 FORNESI Ferido1962SM55PO149 ASD ATLETICA PRATO8.02
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.03
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.11
 FERRARI Claudio1999JMMO497 MODENA ATLETICA8.26
 GRANDI Giulio2001AMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA8.27
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO8.55
 PIVETTI Maurizio1956SM60MO113 POD. FORMIGINESE10.56
 REBECCHI Luca2001AMMO903 POL. RAVARINO UISP 
 PANINI Massimo1966SM50MO113 POD. FORMIGINESE 
 ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 ABOU NASSIM Nabil2002AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 COEN SACERDOTTI SEARS G2002AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 ANOKYE Jude Addae2002AMRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
Totale: 39
Salto in alto/HJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 VENDRAME Marco1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.07
 GUASCONI Tomas1995SMMO497 MODENA ATLETICA1.94
 VENTURELLI Andrea2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.90
 SOLIERI Paolo Pavel2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.79
 TAMASSIA Ludovico2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.71
 BUSI Luca1987SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1.70
 TINCANI Benedetto2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.60
Totale: 7
60 piani DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI8.14
 SANULLI Cristina1972SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.17
 DE CESARIS Rita1982SF35MO908 ACCADEMIA MILITARE CSI8.19
 ZANASI Martina2001AFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA8.89
 FERRARI Elisa2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.90
 COSENTINO Agnese2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.00
 SPANDRI Valentina1993SFMO908 ACCADEMIA MILITARE CSI9.14
 ALAGNA Giulia1998PFMO908 ACCADEMIA MILITARE CSI9.23
 PANCALDI Chiara2001AFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.24
 CHIERICI Matilde2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.40
 VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.88
 BARBIERI Ginevra1998PFMO908 ACCADEMIA MILITARE CSI 
 FABBRIS Erica2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
 GRANERO Alice2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
Totale: 15
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CAVICCHIOLI Niccolo'2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.34
 TAGLIANI Innocent2004CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA7.47
 ZOLDAN Elias2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.66
 REGNANI Alex2003CMRE128 ATL. REGGIO ASD7.67
 IBRAHIM Mazen Mohyeldin2003CMRE128 ATL. REGGIO ASD7.73
 SCARAMUZZINO Francesco2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.74
 BRANDOLI Nicolo'2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.89
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.98
 ROSCELLI Leonardo2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.99
 STEVANIN Mohammad2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.01
 BIANCHINI Francesco2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.25
 FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.48
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.56
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.58
 VENTURELLI Manuel2003CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA8.61
 FLANDI Enrico2003CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA8.63
 SCARPATI Mattia2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.5
 SEVERO Daniele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.84
 GALLI Mattia2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.92
 GAGLIONE Simone2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.76
 FINARDI Federico2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.22
 COSTANTINI Federico2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.59
 BOAKYE Jeremiah rudolf2004CMMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 VENTURELLI David2004CMMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 CHIAPATTI Riccardo2003CMMO903 POL. RAVARINO UISP 
 MANTOVANI Lorenzo2003CMMO903 POL. RAVARINO UISP 
 SORBI Luca2004CMRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 DAVOLI Sole2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 COVIZZI Mateo2004CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 DE AGOSTINI Andrea2003CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 FERRETTI Giulio2003CMRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 VERONESI Giacomo2003CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 32
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BORELLINI Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.40
 MASTELLARI Adam2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.39
 SBERVEGLIERI Sebastiano2004CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 VAN DER POUW Nicholas2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FIORAVANTI Lorenzo2004CMFE025 ATL. BONDENO 
Totale: 5
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 FERRARI Sandra Milena2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD7.85
 ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.30
 FARINI Carolina2003CFBO427 CSI SASSO MARCONI8.46
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.48
 FRANCHI Beatrice2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.49
 MALANDUGNO Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.50
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.56
 GAVIOLI Ludovica2003CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.60
 GUALANDI Emma2004CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA8.66
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.72
 LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.73
 BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.74
 BERTOLANI Chiara2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.78
 VASCHIERI Chiara2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.79
 LOSI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.79
 ANTONUCCIO Sofia2004CFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE8.88
 LAMPO' Sofia2004CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.91
 ROSSI Rachele2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.94
 GIULIANI Greta2003CFBO427 CSI SASSO MARCONI8.95
 VACCARI Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.97
 PAGANELLI FARINA Benede2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.01
 SALVIOLI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.10
 FABBIANI Margherita2004CFBO427 CSI SASSO MARCONI8.9
 BENELLI Chiara2003CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.14
 ANASTASI India2003CFBO427 CSI SASSO MARCONI9.22
 ZILETTI Camilla2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.26
 GAGLIOTTI Anna2004CFBO427 CSI SASSO MARCONI9.28
 MALINVERNO Silvia2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.42
 MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.74
 GUICCIARDI Laura2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.40
 MAZZANI Agata2003CFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 SCHIANCHI Chiara2004CFRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 CUOCO Giorgia2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MUZZARELLI Elisa2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 GAGGERO Daniela2003CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 35
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.12
 VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.94
 CURATOLO Sara2004CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA4.70
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO4.63
 BARBIERI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.47
 VILLA Dayana2003CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.28
 BERTARINI Benedetta2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.16
 CAVAZZA Giulia2004CFBO427 CSI SASSO MARCONI4.01
 CAVALLINI Greta2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.98
 CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.93
 PASTORINO Michela2004CFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE3.91
 GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.72
 MELOTTI Martina2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.38
 DIALLO Assiyatou2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.38
 COTI Anna2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.13
 CHITI Valeria2003CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 PELLEGRINO Marika2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIZZIERANI Arianna2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 18
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GARUTI Andrea2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.5
 ZANNONI Matteo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 DALLARI Andrea2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FIORAVANTI Alex2006RMFE025 ATL. BONDENO 
 FASOLI Milo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 5
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 STRADI Francesco2006RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 GIORDANI Simone2006RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CAVANI Adamo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 3
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ROSSI Chiara2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.7
 BATTAGLIA Chiara2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RIGHI Fabiana2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BRUNO Serena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 PEDRIELLI Anna2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ORSINI Elena2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BACCINI Caterina2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LAMBERTI Chiara2005RFRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BERTOLINI Greta2006RFRE802 GYM NOVELLARA UISP 
 CANTARELLI Emma2006RFRE802 GYM NOVELLARA UISP 
 REVERBERI Giorgia2006RFRE802 GYM NOVELLARA UISP 
 BEGGI Elisa2006RFMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 ZAPPOLI Silvia2005RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4.04
 RIGHI Francesca2005RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.42
 PIZZI Elisa2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.28
 MELOTTI Sofia2005RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2.65
 TAMMARO Grace Maria2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ROSSI Marica2005RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 TESTONI Livia2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 PARODI Arianna2005RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
Totale: 14
40 metri Eso M ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 VERDELLI Tommaso2008EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 MOHAMED YUUSUF Emanuele2008EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 CANTELLI Sangha2008EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 BONI Andrea2008EMMO903 POL. RAVARINO UISP 
 DALLARI Filippo2007EMRE802 GYM NOVELLARA UISP 
 DALLARI Luca2007EMRE802 GYM NOVELLARA UISP 
 DELASA Cristian2007EMMO903 POL. RAVARINO UISP 
 GIBIN Simone2008EMRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 SALA Simone2008EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MAGNANI Lorenzo2007EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 TAROZZI Emanuele2007EMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 BEGHELLI Federico2008EMBO437 S.G. PERSICETANA 
 DEGLI ESPOSTI Stefano2007EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SORBI Andrea2008EMRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 MODENA Galvano2008EMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MONTAVOCI Giovanni2007EMRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 PAGLIANI Davide2007EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ZANON Davide2008EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MASSKINI Saad2007EMMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 DHARMARATHNAM Prapanjan2007EMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 ZIVANOVIC Jovan2007EMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BUCKNOR Samuel2007EMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TINACCI Elia2007EMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FEDERZONI Gabriele2007EMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 SALVINI Lorenzo2008EMPI418 POLISPORTIVA VALDERA 
 PETRUCCIANI Luca2007EMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 DONNARUMMA Nicholas2007EMFE025 ATL. BONDENO 
 GHABI Amir2008EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIOPPI Simone2007EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 29
40 metri Eso M BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 COSTANZINI Jacopo2009EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 ABDERMA Taha2009EMMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 BRAZZELLI Simone2009EMMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 ELOUAHBABI Aiman2010EMMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 EL KHATTABI Yasser2009EMMO903 POL. RAVARINO UISP 
 BERTINI Cesare2009EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 MALAGNINO Antonio2009EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 ZECCHIN Ludovico2009EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 GADALETA Marco2010EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 AUREGLI Tommaso2010EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 FALL Junior2010EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 NASELLI Alessandro2009EMMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 TACCONI Francesco2009EMBO437 S.G. PERSICETANA 
 ZANELLA Dario2009EMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 COLOMBI Luca2010EMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 SERRA GIARETTA Ettore2010EMBO437 S.G. PERSICETANA 
 DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009EMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 TURELLO Simone2010EMBO437 S.G. PERSICETANA 
 OSTI Francesco2010EMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 CUOGHI COSTANTINI Giaco2009EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BRANDANI Mattia2010EMRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 OUAZZAA Adam2010EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SANDROLINI Cesare2009EMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 FIUMARA Nicolo2009EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARRONE Marco2010EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SGARBI Francesco2009EMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 MALETTI Riccardo2010EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SCOTTO DI CICCARIELLO F2009EMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 JUZBASEV Daniel2009EMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 STEFANI Simone2010EMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 BERIM Joan Daniel2010EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ANDREOTTI Kevin2010EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MISERENDINO Andreas2010EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TALAMI Diego2009EMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 FRAZZETTA Lorenzo2009EMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BORGHI Thomas2010EMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MUSSINI Federico2010EMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 COCCHI Nicholas2010EMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
Totale: 38
40 metri Eso M CLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BEGNOZZI Stefano2012EMRE802 GYM NOVELLARA UISP 
 DONEDDU Riccardo2012EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 CAMPADELLI Davide2012EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 CUOGHI Daniele2011EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 DRUSIANI Marco2011EMMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 CIOTTA Christian2012EMMO903 POL. RAVARINO UISP 
 ROSSI Manuele2011EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MORANDI Lorenzo2011EMRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 DEGLI ESPOSTI Alessandr2011EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BELLOTTI Simone2011EMBO437 S.G. PERSICETANA 
 NASCIMBENI Lorenzo2011EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TASSI Filippo2011EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 STEFANI Samuele2012EMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 ATZENI Dante2012EMRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 PERRONE Mattia2011EMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 SALVINI Fabio2012EMPI418 POLISPORTIVA VALDERA 
 GIROTTI Christian2011EMRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 PALMIERI Giona2011EMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 18
40 metri Eso F ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CATALDO Valentina2008EFMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 FERLITO Giulia2007EFMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 COSTANZINI Azzurra2007EFMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 TOMEI Beatrice2007EFMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 PRAMPOLINI Alice2007EFMO903 POL. RAVARINO UISP 
 ABDERMA Aya2007EFMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 CURARATI Martina2008EFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 LIGORIO Giada Margherit2008EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 APREA Martina2007EFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 FERRI Laura2008EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FORNI Maria Cristina2008EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PO Rebecca2007EFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 ATTI Emma2008EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 AMATO Rosa diana2007EFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 GIOVANETTI Elena2007EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERONESE Cristel2008EFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 FEUTCHOU Francesca Este2008EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ACCINELLI Eleonora2008EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 TIPALDI Irene2008EFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 LUMINARI Anna2007EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MONTAGGIOLI Sara2008EFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 ALDROVANDI Francesca2007EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VOLPI Anna2008EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BONORA Elena2007EFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CANOVI Viola2008EFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 GOVI Matilde2007EFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIBERTINI Elena2007EFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BIRZOI Georgeta2007EFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 MAHBOUB Sara2008EFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 TAGLIANI Naomi2007EFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 TUMIATTI Maia2007EFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 SIMANI Alice2007EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CHIODI Elena2007EFFE025 ATL. BONDENO 
 LUPPI Margherita2007EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SCUTTI Viktoria Augusta2008EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 35
40 metri Eso F BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MELCHIORRI Marianna2009EFMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 FALHI Maram2010EFMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 GIROTTI Vanessa2009EFMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 SAVOIA Laura2009EFMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 DALLAGLIO Irene2009EFMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 POWER Martha2009EFMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 SAM Dorothy2009EFMO903 POL. RAVARINO UISP 
 VITIELLO Martina2009EFMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 BOCCIA Maria Sole2010EFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 TIPALDI Gaia2010EFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 FAVA Valentina2009EFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 BARALDI Laura2010EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CHIODI Sara2009EFFE025 ATL. BONDENO 
 PAVANI Alice2009EFFE025 ATL. BONDENO 
 FORNI Maria Chiara2010EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 NERI Anita2010EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GLAESER Tessa Julie2009EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BORGHI Isabella2010EFRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 FRANCESCHELLI Martina2009EFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 GIORDANI Emma2009EFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 SALVINI Giulia2010EFPI418 POLISPORTIVA VALDERA 
 MARENDON Annamaria2009EFRE801 ATLETICA DELTA SASSUOLO UISP 
 PIZZI Francesca2009EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 23
40 metri Eso F CLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 FISICHELLA Rebecca2011EFMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 PASQUALI Alisea2011EFMO901 POL. CASTELFRANCO UISP 
 ABOLUELOUFA Marwa2011EFMO902 MDS PANARIAGROUP UISP 
 SANDROLINI Marta2012EFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 SACCHI Camilla2012EFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 PICCOLO Greta2011EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 MOLASCHI Alessia2011EFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIOVANETTI Laura2011EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GIOVANETTI Chiara2011EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MONTANARI Ginevra2012EFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 ATTI Anita2011EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GLAESER Stella Rose2011EFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb