5░ Giro Podistico CitÓ di Porcia `LA PURLILIUM`
2 prova Coppa Provincia di Pordenone 1░ Giovanile - Manifestazione Podistica su strada
Organizzazione: A.P.D. LIBERTAS PORCIA - Porcia
RISULTATI26/04 - 14:08
COPPA PN Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:1930
21FESTINI PURLAN Martina1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:1226
33PERUZ Alice1987SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:1923
48BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:5521
5118DI COSMO Serena1989SFFR230 SORA RUNNERS CLUB33:0720
66DE MATTIA Sara1984SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5019
712SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI35:2618
89GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:3817
910ROSA Elisa1984SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:4616
1013BOTTOS Elisabeth1985SFPN525 AZZANO RUNNERS37:1915
1115PARUTTO Erika1986SFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE51:0114
1214MENTESANA Valentina1989SFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE51:4313
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167BIANCHET Daniela1982SF35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI32:4830
266BIANCHET Marta1980SF35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI34:2226
3123LAVARINI Sara1980SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:3323
424FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:4521
569VENUTI Manuela1979SF35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI36:4320
6101JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:2619
722DI BENEDETTO Marika1981SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:3918
8113SATTIN Tania1981SF35UD110 ATLETICA 200041:3517
9100INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:4616
10110VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGEL47:1515
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175MINETTO Barbara1978SF40PN525 AZZANO RUNNERS32:3930
2121GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:5926
337DE LUCA Mariavittoria1976SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:0723
4111BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS34:2421
573FELTRIN Lisa1977SF40PN525 AZZANO RUNNERS35:1020
617CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:0719
718CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:4018
836DE LEO Daniela1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:5017
978CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO39:2816
1038FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:4015
1148RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:1214
1246PIOVESANA Katia1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:2413
13107TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:3012
1456CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:3311
15117CASALI Francesca1974SF40PN532 APD VALMEDUNA56:1010
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERS30:4730
231SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:5626
363D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS31:0123
428BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:1521
529CAPELLI Monia1969SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:4220
642PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:5419
735BORIN Flavia1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:2318
847POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:2617
953TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:0316
1032SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:2815
11104PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:0014
1249ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:3213
1388NARDO Monica1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO43:5312
1495BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:5911
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI32:1530
279DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO37:2326
384MASCHERIN Giorgia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO37:3823
494BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:0721
599GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:2220
6122ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO40:0919
744PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:0118
843PESSOT Sandra1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:0817
9103NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:4316
1064DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS46:5115
1162BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS56:4314
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:2430
230NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:4726
3114TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200042:0323
465MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS47:5921
5108ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE56:4620
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183MARCUZZI Anna Maria1957SF60PN527 ATLETICA AVIANO43:1620
252SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:0717
327PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA44:5015
COPPA PN Seniores F65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS37:5420
291VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO44:2917
COPPA PN Seniores F70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO42:2420
280FENOS Franca1946SF70PN527 ATLETICA AVIANO42:5817
397DI GRANDE Concetta1948SF70PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE59:0015
COPPA PN Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 22:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:4740
COPPA PN Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 22:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145ZANELLA Osvaldo1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:5860
2138DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:0454
3140FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:4749
4157REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO36:5945
5131DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:5042
6144SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:1040
7133AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA38:1339
8160RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:0838
9139DALLA TORRE Andrea1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:0837
10132SPADOTTO Enrico1990SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:3136
11141FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:3935
12136CAPRARO Eric1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:2634
13501DE LUCA Matteo1986SMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS42:2733
14153CANZI Giovanni1985SMPN522 PODISTI CORDENONS42:3032
15525POLO PERUCCHIN Gabriel1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:0231
16159MAZZOTTA Francesco1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:4530
17155VITA Alessandro1996PMPN522 PODISTI CORDENONS45:0029
18519HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:1228
19161COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS46:0527
20149SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE46:1726
21156QUAIA Alex1991SMPN527 ATLETICA AVIANO46:4925
22154VALERI Mauro1993SMPN522 PODISTI CORDENONS51:1224
23148ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE58:3323
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 22:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1398SEMPRONIEL Nicola1983SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN36:2860
2266SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:0254
3307TOMBA Roberto1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:5349
4400ZASSO Devis1982SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN42:1645
5236DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:5142
6510STURNIOLO Gaetano1982SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:5440
7187BOMPAN Filippo1982SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA43:0039
8412CORSO Gianfranco1982SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:1338
9466CANDON Alberto1983SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS43:1537
10198BORTOLIN Francesco1979SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:2136
11259POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:2835
12427MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:3834
13511BRASILIANO Marco1983SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:0333
14387GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO44:5032
15439PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:5031
16424GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:5130
17403BORSOI Paolo1983SM35PN532 APD VALMEDUNA45:1329
18370MAGLI Giovanni1981SM35PN525 AZZANO RUNNERS45:5628
19267SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:1327
20434MIKHALOVYCH Andrii1983SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:0426
21482DI LORENZO Stefano1981SM35UD110 ATLETICA 200049:2125
22191MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA49:3524
23270TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:1523
24430MARTINIS Marco1983SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE50:5022
25491TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE54:2821
26461NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL56:3820
27353BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h01:1719
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 22:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:0960
2393GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:3154
3186BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA38:4749
4396RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN38:5445
5523PIVETTA Cristian1974SM40TV402 AMICI DI LUTRANO38:5642
6465BATTISTELLA Elio1977SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS38:5840
7395PICCININ Renato1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN40:0339
8500CERRATO Francesco1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:0438
9168DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:0937
10325MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS40:1636
11255MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:0135
12193ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA42:0934
13337ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS43:2433
14321LAMBERTI Riccardo1978SM40PN522 PODISTI CORDENONS44:1332
15492CESARIN Bruno1978SM40VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO44:2631
16339CESCUTTI Davide1974SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI44:3430
17478PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE44:3929
18417DI CARLO Francesco1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:1728
19516MASCHERIN Diego1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS45:2027
20219BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:0926
21232CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:4025
22229CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:4924
23315CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS46:5123
24513ZANETTI Ivan1978SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI47:2922
25349TONELLOTTO Gino1978SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI48:5221
26292FABRETTI Marco1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:0320
27215BONIN Massimiliano1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:2919
28346MARIN Fausto1975SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI49:4918
29176MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE51:1117
30409BISON Dimitri1975SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE51:4316
31467FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS53:4515
32462REGA Domenico1975SM40PN535 A. P. D. RIGEL54:4214
33455D'ARIANO Carlo1977SM40PN535 A. P. D. RIGEL56:3713
34459MAGGIORE Maurizio1978SM40PN535 A. P. D. RIGEL1h02:4612
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 22:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:3760
2264ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:5054
3235DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:1249
4480TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA39:2645
5399TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN40:0142
6476TESSAROLLO Luca1972SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS40:1040
7380VALENTI Alessandro1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS40:1539
8358ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS40:2838
9194SANTIN Andrea1973SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:3337
10502CATTELAN Mirko1971SM45TV391 A.S.D. PAVANELLO41:4036
11518FURLANIS Piergiovanni1969SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI42:2335
12221CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:3634
13415DE MARTIN Andrea1969SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:4733
14379STEFANUTTI Andrea1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS43:0432
15196ZANOLIN Massimo1969SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA43:2531
16284BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:3730
17506CALZOLAIO Fernando Anto1969SM45TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM44:2029
18369LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS44:2928
19272ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:3327
20342GEROMETTA Alessandro1973SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI44:3526
21384CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO44:3625
22347PAVAN Andrea1973SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI44:4324
23310VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:5823
24385DORIGO Guglielmo1969SM45PN527 ATLETICA AVIANO45:1722
25222CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:1721
26483DOMENIS Fabrizio1972SM45UD110 ATLETICA 200045:2420
27363COASSIN Fabio1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS45:2619
28495VIDAL Alessandro1972SM45VE534 RUN SPINEA RUN A.S.D.45:5618
29345LUKOVIC Massimo1972SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI45:5717
30515ALAIA Giulio1969SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:5216
31257PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:1515
32473CANCIAN Mirco1973SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS47:3614
33262ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:0313
34428MARCHESIN Michele1971SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:0412
35464SEGATO Beniamino1969SM45PN535 A. P. D. RIGEL48:0811
36178MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:1510
37312BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS48:429
38279ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:178
39407BENIGNO Giuseppe1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:307
40334VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS51:136
41273VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:325
42484GHETTI Corrado1971SM45UD110 ATLETICA 200051:444
43426GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE53:013
44355GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE53:352
45326MORCIANO Alessandro1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS54:011
46332TURRIN Paolo1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS54:381
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS27:2660
2290DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:3354
3256PANFILI Gianni1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:3649
4477CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE28:4445
5390BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN29:0942
6238DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:3140
7503CITRON Daris1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO29:4239
8318CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS30:3338
9433MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:4537
10505ZANCHETTA Flavio1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO30:5636
11371MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS30:5835
12357SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE30:5934
13280ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:0433
14302PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:2632
15175MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:5231
16297MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:1530
17451ZOCCOLAN Guido1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:3129
18520VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:3728
19228CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:5327
20324MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS33:0226
21331TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS33:0725
22224CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:4024
23405CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA33:4323
24320DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS33:4822
25314BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS33:5421
26252MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:1820
27171DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:5919
28220CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:0618
29383BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO35:2117
30440RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:2816
31167BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:3215
32521VECCHIO Rodrigo1965SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:5014
33350VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI36:0413
34419ETTORRE Giuseppe1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:0512
35234DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:2311
36432MENTESANA Alessandro1965SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:2510
37388PIZZINAT Graziano1964SM50PN527 ATLETICA AVIANO36:299
38189FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA36:358
39382ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS36:527
40218BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:136
41414DE LORENZI Adriano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:165
42423GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:314
43512VETTORATO Nicola1965SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI38:043
44354DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE38:472
45241DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:581
46375PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS39:071
47522CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO40:101
48441ROMIZI Marco1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:391
49453BAGGIO Paolo1967SM50PN535 A. P. D. RIGEL42:511
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442SAIN Paolo1961SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:4060
2244GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:5254
3323MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS31:2049
4327ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS31:4045
5251MANNELLI Sergio1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:3442
6210ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:5840
7319DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS33:1739
8223CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:3038
9282BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:3437
10509PASQUALI Claudio1963SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:5036
11261PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:5035
12303ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:1234
13183TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:2733
14281BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:5632
15237DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:0031
16514TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN35:0330
17472RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO35:1929
18373MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERS35:3628
19177MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:5927
20435MILANESE Massimo1963SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:0826
21352BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE37:1225
22348RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI37:2224
23418DIJUST Mauro1962SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:3423
24200CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:5722
25444TOMARELLI Valter1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:4321
26211ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:1820
27452ARCADIPANE Gioachino1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL52:4019
28527REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL54:5918
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1298MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:0240
2391BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN30:3936
3471GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO32:0733
4285CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:1231
5202MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:3630
6188BORNANCIN Ivo1954SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:2829
7425GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:0328
8333UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS36:1227
9225CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:1426
10204POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:3525
11422FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:5424
12169DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:5523
13431MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:4522
14328PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS39:0521
15226CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:1420
16386FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO39:2919
17397SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN41:1618
18376RAFFIN Stefano1955SM60PN525 AZZANO RUNNERS44:4317
19265RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:3216
20230CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:1915
21468MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS48:2114
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:3840
2201LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:1436
3366FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS36:3833
4330ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS37:2131
5404CASALI Francesco1950SM65PN532 APD VALMEDUNA37:5930
6253MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:3029
7217BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:0928
8494DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI42:1427
9377SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS42:5326
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:4840
2205ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:3236
3469MILANO Flavio1947SM70TS007 G.S. SAN GIACOMO38:3133
4197BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:3331
5208TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h07:3830
COPPA PN Seniores M80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1392DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN49:5540
2498PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO57:2136
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb