2^Prova CdS Cross R/C
Staffette Ragazzi/e e individuale Cadetti/e - Trofeo Staffette Cross Esordienti
Organizzazione: ATLETICA MAJANO - Majano
RISULTATI11/02 - 14:46
Staffetta 3x700 Esordienti F/M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
116VALLAR Marco - DI NICOLO' Leonardo - CLAUT EliaEMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE06:5250
237MANZIN Giulio - DI BIAGIO Elia - CAFAGNA LeonardoEMTS544 SPORTIAMO06:5945
328ROSSI Teresa - CASTELLANI BENCICH Erik - DOMENIS Leo OumarMEFMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. A07:1540
41DEL RIZZO Tommaso - INTERLANDI Alessandro - SACCOMANI EmanueleEMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE07:24 35
518COPPOLA Alessio - RUSCONI Alessio - DI BIAGIO SamueleEMTS544 SPORTIAMO B07:26 30
67DE CARO Carlotta - GIORGINI Gaia - PAVONI LauraEFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:2825
726GASPARINI Giorgia - BORTOLIN Matteo - MARTIN EliaMEFMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA B07:2924
831DURI' Francesco - ONOTO Ejiro Praise - VENTURA RiccardoMEFMUD074 LIBERTAS MAJANO A07:3023
923MANZOCCO Sebastiano - ANZIL Samuele - BELLESE PietroEMUD118 ATLETICA SAN DANIELE07:37 22
1030ALESSIO Nicolo' - TRON Emy - BEMBICH GiulioMEFMTS544 SPORTIAMO C07:3721
1173VENUTI Umberto - GIUSTI Leonardo - LOJK LuigiEMUD118 ATLETICA SAN DANIELE07:59 20
123COLOMBO Maya - PIANI Federica - MARCHI GaiaEFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG B08:0019
1319BIANCHI Nicolo' - GIOVANATTO Filippo - SARTOR DavideEMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA08:04 18
146VIRGILIO Linda - CARGNELLI Erica - DI BERNARDO NicolEFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A08:0417
1520PANTAROTTO Biagio - BOATO Gianluca - STALLONE MattiaEMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD08:09 16
1632CASARI Leonardo - CASASOLA Nadia - SILVERI AlessandroMEFMUD074 LIBERTAS MAJANO B08:0915
1715ARMENI Lorenzo - PAULIN Erik - SAITO MicheleEMGO056 TORRIANA CA. RI. FVG A08:16 14
189GRANIERO Margherita - PEROSA Cassandra - PEROSA SorayaEFUD118 ATLETICA SAN DANIELE A08:1813
195ELISEO Angelica - MADOTTO Rosa - MIGLIETTA Francesca VirEFTS544 SPORTIAMO A08:4012
2014SPANGHERO Giada - MANIA' Alberto - DE CECCO SamueleMEFMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE B08:4411
214BATTISTON Sara - LASIO Ludovica - ZILLE MorganaEFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA A08:4910
2235BIDIN Viola - MANTOANI Michele - VALENT EnricoMEFMUD110 ATLETICA 2000 A08:579
2336CASARSA Linda - DISINT Sofia - MARCHETTI Romeo EliaMEFMUD118 ATLETICA SAN DANIELE D08:578
2474PETRI Luna - VALENT Erica Sofia - SCIONI GiorgiaEFUD118 ATLETICA SAN DANIELE B09:077
2571PELLEGRINELLI Alex - SCAGNETTO Alessia - TONDOLO DavideMEFMUD074 LIBERTAS MAJANO09:246
2629DE GUARRINI Giulia - FARRUGGIA Laura - TRIZZA MatteoMEFMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. B09:435
278RIGANO Alessia - ZACCHIGNA Gaia - FORTE EricaEFUD074 LIBERTAS MAJANO E09:454
2834BOSCHETTI Ilenia - MICOLO Massimiliano - MOROCUTTI GaiaMEFMUD074 LIBERTAS MAJANO F09:493
2939BERTINO Raffaele - VENUTI Christian - SOLARI GioeleEMUD074 LIBERTAS MAJANO D09:55 2
3022DE MARCO Adriano - DUMA Joan - BINI AuroraMEFMUD110 ATLETICA 200010:371
Staffetta 3x1000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
155VATTOLO Beatrice - BATTISACCO Nicole - BONERA GiuliaRFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10:2530
254PICOGNA Sara - SONVILLA Ilaria - LORO AliceRFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE A10:4525
345IMBREA Giulia - VESO Baofa Mifri - BRUNO ElenaRFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA A11:0520
458FRACASTORO Jennifer - TREPPETE Giorgia - BELTRAMINI AliceRFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11:0815
549NICOLETTI Sara - TOMAT Elisa - PICCO ElisaRFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A11:1614
643PEZZA Lara - BETTI Melissa - KOVIC UrskaRFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG A11:2513
759CAIANI Vittoria - ROS Martina - GEROLIN GiorgiaRFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11:2812
844BELLOMO Francesca - COLUSSI Cristina - PAGNUCCO VeronicaRFPN025 LIBERTAS CASARSA A11:2911
946VETTOR Jessica - BIANCAT Giada - PAGANINI AnitaRFPN527 ATLETICA AVIANO A11:4310
1047SCIOLIS Matilde - CHICCO Brigita - RAZEM SaraRFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. A11:439
1141SECCO Sara - BARBARICCIA Michela - BERTOGNA AuroraRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE B11:528
1238ZAMPIERI Arianna - MARANO Greta - DI LUCA SofiaRFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12:017
1350MAZZOLINI Chiara - PRINCELY MICHAEL Sara A - DA POZZO DanaRFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO A12:106
1440SPANGHERO Martina - D'APONTE Desiree - MENOTTI Carlotta EmyRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE A12:145
1557ZULIANI Greta - DIPASQUALE Veronica - VUERICH AlysiaRFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12:304
1651NASSIVERA Beatrice - SCHNEIDER Alice - CELLA AlessiaRFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO B12:453
1753CESCHIA Irene - TESSITORI Francesca - MELCHIOR MaraRFUD118 ATLETICA SAN DANIELE A13:032
1848MAROGNA Elisa - MOCNICH Sofia - BERTOK AliceRFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. B13:171
Staffetta 3x1000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
160LE BRUM Matteo - SCARAMELLI Endris - SACCOMANI SamueleRMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE A09:3630
262PELLEGRINI Giacomo - TRENTIN Samuele - BERLOT SebastianRMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG A10:1825
366STORICI Andrea - MICOLAUCICH Francesco - DE MARTIN LorenzoRMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. A10:2320
470VIEZZI Stefano - PIUZZI Elia - MANERI DanieleRMUD074 LIBERTAS MAJANO A10:3515
568CAPORALE Matteo - BARON Massimiliano - STALLONE MarcoRMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10:4614
665MASTROMARINO Gabriel - RODELA Matteo - SPADARO MattiaRMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10:5113
772GIUSTI Riccardo - MARASCO Stefano - VENUTI EdoardoRMUD118 ATLETICA SAN DANIELE A11:1612
864SERGAS Pietro - PORTO Gabriel - FRATNIK GiulioRMTS044 TRIESTE ATLETICA A11:2311
969ZORGNO Filippo - BERGAGNINI Lorenzo - TAVANO EricRMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12:0410
1067FULIGNI Elia - ROMANO Davide - ZIANI PietroRMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A12:099
Cross m. 1700 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168GORTAN Elisa2004CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO05:3550
24VISINTIN Elisa2003CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE05:3545
347RODOLICO Serena2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD05:3640
41COMAR Amelie2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE05:5535
595CAUSERO Giada2003CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE05:5930
653CONCINA Eleonora2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO05:5925
751ADAMI Lucia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO06:0020
891SIMEONI Beatrice2004CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.06:0319
97MUCIN Margherita2003CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG06:0718
109PECORARI Iris2004CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG06:2417
1120DELLA LIBERA Agata2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE06:2916
1287GIAZZON Gaia2003CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.06:3315
1380VIDONI Sara2003CFUD074 LIBERTAS MAJANO06:3914
1498NIEMIZ Asia2004CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE06:4213
1576DALLE MULE Emma2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO06:4212
1679SCALMANA Marianna2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO06:4211
1735GILLI Isabella2003CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.06:4310
1821NONIS Elisa2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA06:449
1941BUORO Carmen2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD06:458
2010RESEN Giorgia2004CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG06:487
2136PLAISANT Alice2003CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.06:516
2299PASHUKU Serena2003CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE06:575
2352COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO07:004
24103DE ECCHER Veronica2004CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO07:023
2530BOVO Emma2004CFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE07:062
2694CANDOTTI Sofia Claudia2003CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE07:091
2727TURCHET Lucia2003CFPN527 ATLETICA AVIANO07:181
2896CHIAPPO Paola2004CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE07:211
2918CADEL Francesca2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE07:271
3033CIGNINI Stella2004CFTS044 TRIESTE ATLETICA07:301
3132GIACOMELLO Anita2004CFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE07:481
Cross m. 2200 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119CAIANI Cesare2003CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE06:2150
282DE FAVERI Davide2003CMUD110 ATLETICA 200006:2845
393BRUGNIZZA Lorenzo2003CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE06:2940
4101VISINTINI Fabio2004CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE06:3235
571PRODORUTTI Lorenzo2003CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO06:3330
624ZEN Marco2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA06:3525
744HONSELL Antonio2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD06:4120
83SUGLIA Francesco2003CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE06:5319
938NOVELLO Nicola2003CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA07:0518
1069PERESSON Gabriel2004CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO07:0717
1164PUGNETTI Claudio Albert2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI07:0816
1288GUERRA Enrico2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.07:1215
1397IERACITANO Giacomo2004CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE07:1414
1477MUZZOLINI Giacomo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANO07:2013
1557MARCATO Samuele2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO07:2312
1629BAITA Michael2004CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE07:2511
1740BERTOLI Michele2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:2910
185KOVIC Janus2004CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG07:299
1973ASQUINI Gabriele2004CMUD074 LIBERTAS MAJANO07:328
2039PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA07:337
2148ZARILLO Enea2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:376
2237PELESSONI Jozef2003CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.07:395
2350LOTTI Davide2004CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO07:424
2465SCEMA Daniele2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI07:443
2586VANTAGGIATO Riccardo2003CMUD110 ATLETICA 200007:492
26102FOSCHIA Matteo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANO07:501
2755DEOTTO Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO07:531
2858MARCOLINI Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO07:541
29100PUSSINI Marco2003CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE08:021
3023BASILE Misaele2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA08:241
3192VUERICH Andrea2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.08:591
3266DEL MISSIER Thomas2004CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO09:121
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb