2^Prova CdS Cross R/C
Staffette Ragazzi/e e individuale Cadetti/e - Trofeo Staffette Cross Esordienti
Organizzazione: ATLETICA MAJANO - Majano
Staffetta 3x700 Esordienti F/M - RISULTATI11/02 - 14:05
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
116VALLAR Marco - DI NICOLO' Leonardo - CLAUT EliaEMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE06:52
237MANZIN Giulio - DI BIAGIO Elia - CAFAGNA LeonardoEMTS544 SPORTIAMO06:59
328ROSSI Teresa - CASTELLANI BENCICH Erik - DOMENIS Leo OumarMEFMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. A07:15
41DEL RIZZO Tommaso - INTERLANDI Alessandro - SACCOMANI EmanueleEMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE07:24
518COPPOLA Alessio - RUSCONI Alessio - DI BIAGIO SamueleEMTS544 SPORTIAMO B07:26
67DE CARO Carlotta - GIORGINI Gaia - PAVONI LauraEFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:28
726GASPARINI Giorgia - BORTOLIN Matteo - MARTIN EliaMEFMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA B07:29
831DURI' Francesco - ONOTO Ejiro Praise - VENTURA RiccardoMEFMUD074 LIBERTAS MAJANO A07:30
923MANZOCCO Sebastiano - ANZIL Samuele - BELLESE PietroEMUD118 ATLETICA SAN DANIELE07:37
1030ALESSIO Nicolo' - TRON Emy - BEMBICH GiulioMEFMTS544 SPORTIAMO C07:37
1173VENUTI Umberto - GIUSTI Leonardo - LOJK LuigiEMUD118 ATLETICA SAN DANIELE07:59
123COLOMBO Maya - PIANI Federica - MARCHI GaiaEFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG B08:00
1319BIANCHI Nicolo' - GIOVANATTO Filippo - SARTOR DavideEMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA08:04
146VIRGILIO Linda - CARGNELLI Erica - DI BERNARDO NicolEFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A08:04
1520PANTAROTTO Biagio - BOATO Gianluca - STALLONE MattiaEMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD08:09
1632CASARI Leonardo - CASASOLA Nadia - SILVERI AlessandroMEFMUD074 LIBERTAS MAJANO B08:09
1715ARMENI Lorenzo - PAULIN Erik - SAITO MicheleEMGO056 TORRIANA CA. RI. FVG A08:16
189GRANIERO Margherita - PEROSA Cassandra - PEROSA SorayaEFUD118 ATLETICA SAN DANIELE A08:18
195ELISEO Angelica - MADOTTO Rosa - MIGLIETTA Francesca VirEFTS544 SPORTIAMO A08:40
2014SPANGHERO Giada - MANIA' Alberto - DE CECCO SamueleMEFMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE B08:44
214BATTISTON Sara - LASIO Ludovica - ZILLE MorganaEFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA A08:49
2235BIDIN Viola - MANTOANI Michele - VALENT EnricoMEFMUD110 ATLETICA 2000 A08:57
2336CASARSA Linda - DISINT Sofia - MARCHETTI Romeo EliaMEFMUD118 ATLETICA SAN DANIELE D08:57
2474PETRI Luna - VALENT Erica Sofia - SCIONI GiorgiaEFUD118 ATLETICA SAN DANIELE B09:07
2571PELLEGRINELLI Alex - SCAGNETTO Alessia - TONDOLO DavideMEFMUD074 LIBERTAS MAJANO09:24
2629DE GUARRINI Giulia - FARRUGGIA Laura - TRIZZA MatteoMEFMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. B09:43
278RIGANO Alessia - ZACCHIGNA Gaia - FORTE EricaEFUD074 LIBERTAS MAJANO E09:45
2834BOSCHETTI Ilenia - MICOLO Massimiliano - MOROCUTTI GaiaMEFMUD074 LIBERTAS MAJANO F09:49
2939BERTINO Raffaele - VENUTI Christian - SOLARI GioeleEMUD074 LIBERTAS MAJANO D09:55
3022DE MARCO Adriano - DUMA Joan - BINI AuroraMEFMUD110 ATLETICA 200010:37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb