CROSS VAJONT
Camp. REG. FVG Individuale e di SocietÓ Master di Cross - Camp. Prov. PN individuale e 2 SocietÓ Giovanile e Master
Organizzazione: ATLETICA LEONE SAN MARCO - VAJONT
RISULTATI04/02 - 11:03
Cross m.600 Esordienti B/C Femm
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156BERTACCHINI Anna2009EFPN527 ATLETICA AVIANO03:15 
239DEL CONTE Iris2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA03:17 
348BIANCHET Mariachiara2009EFPN522 PODISTI CORDENONS03:19 
472ALZETTA Anita2009EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:32 
581ENDRIGO Giulia2012EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:35 
689NASCE' Martina2009EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:47 
747PETRIS Ilenia2011EFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA04:07 
879DI NICOLO' Lucia2011EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE04:10 
91ANTONIALI Giorgia2011EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON04:11 
Cross m.600 Esordienti B/C Masc
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115CUTRONE Andrea2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE02:54 
290PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:56 
382FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:58 
480ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:00 
591PUPAZA Davide Nicola2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:09 
643GIACOMET Riccardo2009EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI03:13 
720ROS Federico2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE03:16 
85CRISTANTE Edoardo2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:27 
954BERNARDI Francesco2010EMPN527 ATLETICA AVIANO03:34 
108PETRISOR Alessio2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:37 
114CANCIAN Thomas2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:59 
1251TONON Tommaso2011EMPN522 PODISTI CORDENONS03:59 
1368SCOCOZZA Alessandro2010EMPN527 ATLETICA AVIANO04:06 
1428ORNELLA Elia2009EMPN025 LIBERTAS CASARSA04:06 
159PICCOLO Matteo2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON04:11 
1671ZAT Lorenzo2009EMPN527 ATLETICA AVIANO04:36 
Cross m.800 Esordienti A Femm
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173ALZETTA Arianna2007EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:44 
244ROSOLEN Sara2007EFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI03:46 
322BELLOMO Alice2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA03:53 
498BURIGAT Elena2007EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE04:00 
550MASCHERIN Samanta2007EFPN522 PODISTI CORDENONS04:00 
640GASPARINI Giorgia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA04:04 
712BRUNETTA Nicole2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE04:05 
837D'ANIELLO Lia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA04:12 
942ZILLE Morgana2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA04:16 
1024CENTIS Martina2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA04:18 
1133TONELLOTTO Elisa Nicole2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA04:31 
1263MORETTON Agata2008EFPN527 ATLETICA AVIANO04:32 
1338DE TONI Gaia2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA04:40 
1432RUFFO Valeria2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA04:59 
1535BATTISTON Sara2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA05:05 
1610PICCOLO Sofia2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON05:48 
Cross m.800 Esordienti A Masc
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:24 
278DI NICOLO' Leonardo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:29 
341MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA03:30 
476CLAUT Elia2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:32 
564MUNINI Mirko2008EMPN527 ATLETICA AVIANO03:37 
63CAMPAGNA Liam2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:39 
784GELIDO Gabriele2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:44 
877DE LORENZI Morgan2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:45 
955BERNARDI Giovanni2008EMPN527 ATLETICA AVIANO03:54 
1045SONEGO Fabio2007EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI04:04 
1116DE CRIGNIS Michael2008EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE04:07 
1229PAGNUCCO Andrea2008EMPN025 LIBERTAS CASARSA04:31 
132ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON04:33 
Cross m.1400 Ragazze PN
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186MCDOWELL Martina2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE06:1825
230PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA06:2922
346CEOLIN Chiara2006RFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA06:4420
4100BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA06:4919
513CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE06:5718
683FRISAN Mathilde2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE07:0017
721ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE07:0116
8191ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON07:0215
931PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA07:0614
1023BELLOMO Francesca2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA07:0813
1170VETTOR Jessica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO07:1012
1288MONI Gaia2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE07:3511
1358BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO07:3810
1426COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA07:439
1599DUDAS Lorena Lucia2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE07:528
1653AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO08:237
1725CINAT Annalisa2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA08:346
1874ALZETTA Dora Maria2006RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE09:585
Cross m.1600 Ragazzi PN
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1132ZANON Riccardo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS06:3525
2135CESCA Thomas2005RMPN527 ATLETICA AVIANO06:4422
3110ZANCHETTA Lorenzo2005RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE06:4620
4129GUIOTTO Matteo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS06:5719
5113LENA NEUMANN Davide2005RMPN025 LIBERTAS CASARSA07:1218
6159MAURIZIO Leonardo2005RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE07:1717
7125DARDENGO Raul2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI07:2116
8141MAGLIARETTA Lorenzo2005RMPN527 ATLETICA AVIANO07:2715
9169ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE07:3914
10136DALL'ORA Davide2006RMPN527 ATLETICA AVIANO07:5013
11144VERRENGIA David2005RMPN527 ATLETICA AVIANO07:5112
12160PASCOTTO Matteo2005RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE07:5511
13121CAINERO Daniele2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI07:5910
14140FEDRIGO Tommaso2005RMPN527 ATLETICA AVIANO08:049
15111ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE08:078
16117SHOVE Riccardo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA08:137
17109FREGOLI Federico2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE08:176
18164AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE08:195
19157GIOVANNINI Thomas Umber2005RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE08:234
20165DE MARCO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE08:233
21190VIVIAN Federico2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA08:472
Cross m.1600 Cadette PN
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122CANZIAN Irene2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI07:0725
2108DELLA LIBERA Agata2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE07:3322
3150BOVO Emma2004CFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE07:4020
4115NONIS Elisa2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA07:4119
5112DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA08:0718
6116ORNELLA Sofia2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA08:1017
7114MARINO Giada2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA08:1316
8145ZANET Beatrice2004CFPN527 ATLETICA AVIANO08:2615
9156GIACOMELLO Anita2004CFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE08:4314
Cross m.2200 Cadetti PN
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186CAIANI Cesare2003CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE08:3925
2137DE BORTOLI Gabriel Marc2003CMPN527 ATLETICA AVIANO08:5022
3189ZEN Marco2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA08:5920
4153DI BON Raffaele2004CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE09:1519
5154FRISAN Adrien2003CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE09:1718
6151BRUNA Alessandro2003CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE09:2817
7119VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA09:2916
8148ALZETTA Manuel2003CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE09:2915
9187COLUSSI Paolo2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA09:4314
10120BOZZETTO Federico2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI09:4913
11123CERESER Giorgio2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI09:5212
12128CIGANA Mirko2003CMPN522 PODISTI CORDENONS10:1611
13124CIGANA Tommaso2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10:2910
14152CANTONI Nadir2004CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10:309
15170ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12:248
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb