CROSS VAJONT
Camp. REG. FVG Individuale e di SocietÓ Master di Cross - Camp. Prov. PN individuale e 2 SocietÓ Giovanile e Master
Organizzazione: ATLETICA LEONE SAN MARCO - VAJONT
Cross m.6800 JPS/M SM35-55 - RISULTATI04/02 - 13:27
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1422DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:24
2591NADALUTTI Francesco1979SM35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23:47
3590GUATTERI Luca1967SM50UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD24:09
4400DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24:12
5514REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO24:28
6642VISCA Massimiliano1972SM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST24:29
7587PATATTI Igor1983SM35TS044 TRIESTE ATLETICA24:30
8537SEMPRONIEL Nicola1983SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN24:31
9428MORETTON Andrea1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:35
10646MARANGONE Matteo1981SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP24:36
11427IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:58
12575GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE25:03
13456DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:16
14595SEGRADO Marco1972SM45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO25:16
15419DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:21
16594PERESSUTTI Stefano1978SM40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO25:28
17431ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:41
18386DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:48
19477SCAINI Luigi1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:51
20404SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25:58
21525GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:02
22396BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA26:07
23464GERHARD Davide1986SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:12
24648VIRGOLINI Daniele1982SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP26:18
25535RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:22
26627TURCO Edi1972SM45UD110 ATLETICA 200026:24
27515BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:35
28472PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:38
29385DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:40
30402MORAS Diego1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26:43
31473PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:44
32499ROSATO Francesco1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS26:44
33426GRAVA Paolo1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:45
34532POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:47
35538TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:47
36651LUKAN Roman1973SM45TS007 G.S. SAN GIACOMO26:49
37403SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26:53
38531PICCININ Renato1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:56
39638BOMBARDELLA Fabio1975SM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST26:57
40605TAMIGI Francesco1975SM40UD071 ATLETICA BUJA26:58
41639DI BERNARDO Marco1982SM35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST27:01
42540ZASSO Devis1982SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN27:06
43482TOMBA Roberto1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:08
44599DI GIUSTO Yari1983SM35UD071 ATLETICA BUJA27:10
45460FANTIN Alessandro1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:13
46510ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS27:15
47530PESSA Loris1974SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN27:21
48553IOGNA PRAT Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:25
49597CIMAPONTI Michele1983SM35UD071 ATLETICA BUJA27:27
50409BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE27:28
51438ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:32
52440ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:33
53626TREU Luca1981SM35UD110 ATLETICA 200027:36
54593DE REGGI Dario1970SM45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO27:41
55475ROMANO Salvatore1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:43
56453CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:48
57457DE ROSA Luca1978SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:49
58481TODESCO Fiorenzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:52
59436ZAMBON Gianmichele1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:55
60545CERRATO Francesco1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:04
61596CESCUTTI Giulio1967SM50UD071 ATLETICA BUJA28:07
62608TOSO Ivan1973SM45UD096 POL. DOPOLAVORO FERROVIARIO UD28:07
63566STURNIOLO Gaetano1982SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:08
64493MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS28:10
65443BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:13
66448CASTELLARIN Marco1983SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:14
67483TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:16
68592CORTOLEZZIS Fabrizio1968SM50UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS28:18
69429MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:22
70395TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:23
71564SERRA Patrizio1983SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:25
72563SAIN Paolo1961SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:31
73461FOSCARINI Igor1983SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:32
74640PETRIS Luigi1968SM50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST28:32
75496ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS28:35
76546CORSO Gianfranco1982SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:35
77401FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:36
78415CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:39
79636MIDENA Roberto1966SM50UD516 MARATONA MAGNANO28:40
80653MARGARIT Roberto1968SM50UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP28:40
81511STEFANUTO Diego1978SM40PN525 AZZANO RUNNERS28:40
82603MANTINEO Kristiano1967SM50UD071 ATLETICA BUJA28:41
83420DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:41
84424GASPARINI Corrado1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:42
85625TONEATTO Gianmarco1983SM35UD110 ATLETICA 200028:43
86644DEL PIN Lamberto1966SM50UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP28:43
87488CANZI Giovanni1985SMPN522 PODISTI CORDENONS28:45
88391MORI Roberto1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:46
89380BORGHES Fabio1969SM45GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA28:47
90425GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:48
91381BABICH Fulvio1959SM55GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER28:50
92509MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS28:51
93500TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS28:54
94471OITZINGER William1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:56
95408BALDE Mamadou1997PMPN500 G. P. LIVENZA SACILE28:58
96463GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:59
97624TION Raffaele1974SM40UD110 ATLETICA 200029:00
98434TURCO Patrizio1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:01
99527LAZOVIC Sergio1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN29:03
100586MILAN Fulvio1959SM55TS044 TRIESTE ATLETICA29:07
101437ZANARDO Bruno1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:08
102645LIBERALE Alessandro1960SM55UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP29:08
103631GERUSSI Cristian1973SM45UD116 LIBERTAS UDINE29:15
104518BONACITI Alessandro1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN29:18
105583BUNZ Walter1983SM35TS044 TRIESTE ATLETICA29:19
106508LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS29:20
107467MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:22
108621ROSSET Daniele1974SM40UD110 ATLETICA 200029:23
109389MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:26
110452CLEVA Luca1981SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:27
111497PARON CILLI Stefano1969SM45PN522 PODISTI CORDENONS29:28
112421DI LORENZO Davide1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:28
113447CASSAN Stefano1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:31
114600GALLUZZO Gianclaudio1977SM40UD071 ATLETICA BUJA29:34
115393PITAU Maurizio1959SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:35
116412CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:40
117614IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 200029:41
118628DE SABBATA Daniele1967SM50UD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI29:41
119441BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:44
120630RIABIZ Maurizio1961SM55UD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI29:45
121555MAZZOTTA Francesco1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:46
122606TULLIO Fabio1980SM35UD071 ATLETICA BUJA29:48
123507CRUCITTI Antonino1964SM50PN525 AZZANO RUNNERS29:49
124462GALANTE Andrea1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:50
125623STELITANO Gianni1966SM50UD110 ATLETICA 200029:52
126616LEGNAME Rosario1980SM35UD110 ATLETICA 200029:53
127629GIAIOTTI Adriano1965SM50UD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI29:55
128611COMAND Gianfranco1981SM35UD110 ATLETICA 200030:00
129550GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:02
130580RAGUZZI Massimo1970SM45TS007 G.S. SAN GIACOMO30:03
131494MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS30:04
132476ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:06
133405ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:07
134501TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS30:09
135416CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:10
136503ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS30:11
137513CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO30:11
138458DEL RIZZO Carlo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:13
139572SBRIZZI Claudio1976SM40PN535 A. P. D. RIGEL30:17
140392PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:17
141560PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:19
142526GLINOGA Christian Rada1983SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN30:20
143491DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS30:22
144520CIA Tiziano1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN30:25
145647TARALLO Alessandro1973SM45UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP30:26
146449CESARATTO Marcello1975SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:30
147615IMMESI Fabio1976SM40UD110 ATLETICA 200030:33
148490DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS30:36
149622SEBASTE Giuseppe1975SM40UD110 ATLETICA 200030:37
150397ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA30:37
151398ZANOLIN Massimo1969SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA30:39
152632CHIANDONE Giannantonio1966SM50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE30:46
153484TREVISIOL Paolo1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:48
154541BALLARIN Stefano1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:50
155485VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:54
156548DI CARLO Francesco1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:55
157607ZAFFANI Roberto1968SM50UD071 ATLETICA BUJA31:01
158554MAURIZIO Andrea Lelio1971SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:03
159382PINZIN Diego1982SM35GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER31:04
160568VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:06
161487CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:06
162486BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS31:08
163465GIORDANO Massimo1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:13
164442BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:17
165414CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:19
166557MOATS Kyle Allen1983SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:20
167604PONTON Massimiliano1968SM50UD071 ATLETICA BUJA31:25
168524FRANCO Daniele1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN31:26
169498PUIATTI Fiorenzo1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS31:28
170411BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:31
171407ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:32
172446BUCCIOL Massimiliano1971SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:33
173430PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:40
174454CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:40
175479STOLF Lucio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:42
176522DAL BO Remigio1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN31:46
177388DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:50
178387DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:56
179620PICCO Fabiano1979SM35UD110 ATLETICA 200031:59
180528PADOVAN Denis1973SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN31:59
181432SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:00
182637COTTERLI Stefano1960SM55UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE32:02
183478SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:06
184619PARUSSINI Robin1977SM40UD110 ATLETICA 200032:10
185413CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:10
186459FABRETTI Marco1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:10
187474RIZZI Marco1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:14
188516BASSET Junior1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN32:18
189418CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:25
190536ROSSETTO Riccardo1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN32:26
191435VIEL Paolo1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:30
192617LO NARDO Domenico1979SM35UD110 ATLETICA 200032:37
193643CANDOLO Remo1961SM55UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP32:41
194579MELI Eugenio1968SM50TS007 G.S. SAN GIACOMO32:43
195390MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:43
196519BREDA Walter1968SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN32:48
197383BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:50
198633IANNIELLO Nicola1969SM45UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE33:00
199543BRAIT Massimo1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:02
200577CALOGERO Piero1961SM55TS007 G.S. SAN GIACOMO33:06
201610COLAVITTI Marco1965SM50UD110 ATLETICA 200033:07
202573SEGATO Beniamino1969SM45PN535 A. P. D. RIGEL33:09
203552HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:13
204641TUNIZ Adriano1967SM50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST33:16
205466LIBANORA Luca1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:17
206394ROSA Stefano1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:20
207521DAL BO' Ilario1971SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:23
208439ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:29
209585FANCIULLO Omar1976SM40TS044 TRIESTE ATLETICA33:33
210602GUBIANI Loris1967SM50UD071 ATLETICA BUJA33:35
211517BASSO Guido1973SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:38
212609BULFON Claudio1961SM55UD110 ATLETICA 200033:40
213654DI BON Renato1972SM45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO33:41
214581SAVIANO Giuseppe1960SM55TS007 G.S. SAN GIACOMO33:44
215578CAPUANO Giulio Luigi1982SM35TS007 G.S. SAN GIACOMO33:46
216588SASSETTI Paolo1961SM55TS044 TRIESTE ATLETICA33:52
217542BISON Dimitri1975SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:55
218558MOROSSI Alessandro1978SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:55
219559NORIO Claudio1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:56
220549GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:56
221444BIDOLI Giampaolo1966SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:09
222634PIERMARINI Marco1961SM55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE34:18
223565SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:30
224469MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:36
225495MORCIANO Alessandro1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS34:42
226556MILANESE Massimo1963SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:42
227502VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS34:53
228512BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO35:04
229470MUZZIN Gianluca1976SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:09
230433TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:19
231410BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:27
232574FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS35:53
233399CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:02
234570CECERE Antonio1979SM35PN535 A. P. D. RIGEL36:04
235504GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE36:08
236423DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:17
237450CHIMINELLI Silvano1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:19
238480TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:39
239445BOZZER Severino1970SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:39
240384CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:43
241551GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:52
242455CRISTOFOLI Franco1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:58
243489DE BIASI Paolo1962SM55PN522 PODISTI CORDENONS37:15
244618PANDOLFO Giancarlo1963SM55UD110 ATLETICA 200037:41
245652LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO37:47
246598CIMENTI Alessandro1969SM45UD071 ATLETICA BUJA37:52
247569CAPUTO Francesco1977SM40PN535 A. P. D. RIGEL38:28
248406ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb