CROSS VAJONT
Camp. REG. FVG Individuale e di SocietÓ Master di Cross - Camp. Prov. PN individuale e 2 SocietÓ Giovanile e Master
Organizzazione: ATLETICA LEONE SAN MARCO - VAJONT
Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o - RISULTATI04/02 - 11:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188MOLMENTI Paolo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14:48
2161PAULETTA Leonardo2001AMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE14:54
3353ADAMI Franco1957SM60UD093 CARNIATLETICA15:47
4368BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE16:00
5296BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN16:01
6139FEDRIGO Pietro2001AMPN527 ATLETICA AVIANO16:02
7261MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA16:04
8218FESTINI PURLAN Martina1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI16:08
9341LENA Alessandra1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA16:13
10346SCHILLANI Giulia1979SF35TS044 TRIESTE ATLETICA16:27
11127BIANCHET Lorenzo2002AMPN522 PODISTI CORDENONS16:37
12376PETROVEC Miro1955SM60SLO01 SPORTNO DRUSTVO TEK JE LEK16:47
13344MICHELIS Mauro1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICA16:53
14273D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS16:55
15220PERUZ Alice1987SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI16:56
16354PUGNETTI Maurizio1955SM60UD093 CARNIATLETICA17:10
17359SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 200017:14
18378TRAMONTIN Osvaldo1958SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE17:23
19299INNOCENTE Dino1958SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:26
20244SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE17:26
21223SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:27
22315IOGNA PRAT Luisa1995SFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE17:35
23217CAPELLI Monia1969SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:37
24214ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE17:49
25281MINETTO Barbara1978SF40PN525 AZZANO RUNNERS17:52
26225ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:52
27259LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA17:53
28377ROSSO Piero1958SM60ZZ001 CSI AQUILE FRIULANE17:54
29342LETTIG Francesca1976SF40TS044 TRIESTE ATLETICA18:10
30305VALGUARNERA Pietro1950SM65PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO18:12
31326GULLI Walter1955SM60TS007 G.S. SAN GIACOMO18:14
32226BONATTO Stefania1973SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:15
33379BULIAN Mario1958SM60UD004 C.U.S. UDINE18:24
34222ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18:25
35335BIZMANA Amina1982SF35TS044 TRIESTE ATLETICA18:29
36292POLES Vittorio1950SM65PN527 ATLETICA AVIANO18:37
37257INFANTI Lucia1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:38
38374HABIC Mojca1972SFSLO01 SPORTNO DRUSTVO TEK JE LEK18:41
39363DEGANO Silvia1974SF40UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE18:44
40277UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS18:46
41325CENTOMO Erica1986SFTS007 G.S. SAN GIACOMO18:49
42202BABICH Federica1989SFGO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER18:55
43234MENEGUZZI Enrica1969SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:57
44207DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:58
45263PALAZZI Irene1980SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:59
46285DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO18:59
47245BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:03
48211FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:05
49213PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:08
50256GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:10
51343MEDIZZA Danila1961SF55TS044 TRIESTE ATLETICA19:11
52246BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:12
53243SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:14
54232DE MATTIA Sara1984SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE19:14
55300MORASSI Claudio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN19:18
56373VIRGOLINI Fabrizio1957SM60UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP19:20
57219LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:22
58329SANSON Sara1967SF50TS007 G.S. SAN GIACOMO19:23
59324BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS19:24
60267TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:26
61289LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO19:29
62280FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS19:35
63216BORNANCIN Ivo1954SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA19:38
64265ROSA Elisa1984SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:38
65338COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICA19:41
66333FACCHIN Michela1966SF50TS010 C.U.S. TRIESTE19:43
67212GIANNUZZI Linda1979SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:45
68275PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS19:49
69358NUSSIO Simonetta1974SF40UD110 ATLETICA 200019:50
70235PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:53
71227BORIN Flavio1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:53
72205CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:55
73210FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:58
74271BATTISTON Claudio1958SM60PN522 PODISTI CORDENONS20:00
75355TOMAT Erica1983SF35UD096 POL. DOPOLAVORO FERROVIARIO UD20:13
76230CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:16
77348FORGIARINI Elena1967SF50UD071 ATLETICA BUJA20:20
78362BERTUZZI Leandro1957SM60UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE20:21
79200MASCHERIN Giorgia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO20:21
80308BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:24
81276ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS20:28
82247BORTOLOTTI Silvia1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:28
83347CORRADIN Sonia1973SF45UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS20:38
84260MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:39
85365RIGHINI Domenico1957SM60UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE20:41
86206CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:41
87255GHIRALDI Anna1981SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:43
88303SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN20:43
89316JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:49
90371BRACHETTI Grazia1960SF55UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP20:49
91286DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO20:50
92301PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN20:54
93367DEL GOBBO Giovanna1965SF50UD518 PIANI DI VAS20:55
94201DEAN Paolo1958SM60GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE20:58
95204ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:00
96239PIOVESANA Katia1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:05
97339FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA21:06
98278VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS21:09
99306CASALI Francesco1950SM65PN532 APD VALMEDUNA21:11
100283CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO21:12
101254FASUOLO Bernadette1973SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:28
102345PRENZ Betina1968SF50TS044 TRIESTE ATLETICA21:29
103351SNIDARO Emanuela1970SF45UD071 ATLETICA BUJA21:31
104340GRASSO Alessandra1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA21:32
105238PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:37
106288FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO21:42
107264PARTENIO Valentina1974SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:46
108228BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:54
109331STURM Denise1963SF55TS007 G.S. SAN GIACOMO21:55
110208DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:56
111262MORETTI Cristina1975SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:59
112229CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:01
113352ZANINI Laura1972SF45UD071 ATLETICA BUJA22:02
114293POSER Giacomo1952SM65PN527 ATLETICA AVIANO22:03
115320PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:11
116266TELL Monica1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:15
117360TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200022:24
118364MARTINO Nicola1955SM60UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE22:24
119314INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:28
120349MORANDINI Nelly1976SF40UD071 ATLETICA BUJA22:33
121294SANTAROSSA Rita1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO22:34
122249CAVEZZAN Loris1949SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:38
123268ZAMPARO Renzo1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:39
124356BIEDI Stefania1974SF40UD110 ATLETICA 200022:40
125203CAMPOREALE Luisa1982SF35GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER22:47
126357CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 200022:48
127237PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:05
128322TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:06
129313GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:12
130209DEL FABRO Sarah1972SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE23:14
131284CIMAROSTI Elena1971SF45PN527 ATLETICA AVIANO23:19
132307ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:23
133241RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:31
134302SANDRIN Aldo1943SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN23:33
135231CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:34
136279CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS23:35
137269ZANELLATI Paola1968SF50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:36
138312FLORIDUZ Lara1979SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:40
139250CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:49
140240POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:59
141272DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS24:00
142336CAPITANIO Paola1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA24:02
143337CAPITANIO Sandra1969SF45TS044 TRIESTE ATLETICA24:03
144311DOSE Maria Cristina1963SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:09
145236PESSOT Sandra1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:10
146282ARESTI Nicolino1941SM75PN527 ATLETICA AVIANO24:40
147233MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:41
148242ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:44
149309BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:58
150369AICARDI Sandra1975SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST25:03
151252CULOS Egidio1943SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:08
152251CORDA Marisa1969SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:33
153327LIVRAMENTO DOS SANTOS M1960SF55TS007 G.S. SAN GIACOMO25:49
154319NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:29
155297DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:29
156328PICCININ Maria1959SF55TS007 G.S. SAN GIACOMO26:34
157318MORELLO Laura1973SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:01
158274MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS27:11
159361VALVASON Lucia1985SFUD110 ATLETICA 200028:07
160321PICCIN Patrizia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:59
161270BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS30:17
162332VENTURINI Donatella1970SF45TS007 G.S. SAN GIACOMO30:23
163330SHATAYLO Tetyana1972SF45TS007 G.S. SAN GIACOMO30:25
164310CAPPELLA Claudia1972SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:58
165323ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:20
166291PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO33:21
167224TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb