Meeting Indoor di apertura
- Aosta
60 piani Donne - RISULTATI07/01 - 17:58
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor Aosta - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118FOUDRAZ Eleonora2001AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.07  q 
22186CIMINO Eleonora2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.31  q 
36117CASADEI Claudia2000JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.38  q 
44201MARCHIANDO Martina1995SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.44  q 
55105ROLLANDIN Sara2002AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.94  q 
Batteria 2Palaindoor Aosta - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15191COSTA Valery2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.24  q 
23114MLADENIC Martina1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.36  q 
34169LELI Aurora1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.51  q 
42119BORIA Valentina2002AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.18  q 
 6174COSTA Arianna2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIAss 
Batteria 3Palaindoor Aosta - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13126TURATO Micol2001AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.21  q 
25161AMBROGGI Carlotta2000JFTO002 SISPORT SSD8.36  q 
34198DAL CUCCO Ilaria1998PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.49  q 
42102TAUT Andree Denisa teod1999JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.63 
RIEPILOGOPalaindoor Aosta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118FOUDRAZ Eleonora2001AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.07  q 
23126TURATO Micol2001AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.21  q 
35191COSTA Valery2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.24  q 
42186CIMINO Eleonora2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.31  q 
55161AMBROGGI Carlotta2000JFTO002 SISPORT SSD8.36  q 
53114MLADENIC Martina1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.36  q 
76117CASADEI Claudia2000JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.38  q 
84201MARCHIANDO Martina1995SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.44  q 
94198DAL CUCCO Ilaria1998PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.49  q 
104169LELI Aurora1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.51  q 
115105ROLLANDIN Sara2002AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.94  q 
122119BORIA Valentina2002AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.18  q 
132102TAUT Andree Denisa teod1999JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.63 
 6174COSTA Arianna2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIAss 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palaindoor Aosta - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118FOUDRAZ Eleonora2001AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.10 
25191COSTA Valery2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.20 
34126TURATO Micol2001AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.22 
42186CIMINO Eleonora2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.31 
56161AMBROGGI Carlotta2000JFTO002 SISPORT SSD8.47 
61114MLADENIC Martina1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.48 
Finale 2Palaindoor Aosta - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13117CASADEI Claudia2000JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.35 
22169LELI Aurora1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.63 
36105ROLLANDIN Sara2002AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.08 
41119BORIA Valentina2002AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.20 
 4201MARCHIANDO Martina1995SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP 
 5198DAL CUCCO Ilaria1998PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb