1^ PROVA CDS DI CROSS CATEGORIE ASSOLUTI
Cross
Organizzazione: Fidal Campania - SAN GIORGIO A CREMANO
Cross Km 10 Assoluti Uomini - LISTA PARTECIPANTI25/01 - 16:28
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
47ADIM Ismail1979SM35NA992 CAIVANO RUNNERS 
48ALBANO Domenico1990SMNA966 CICCIANO MARATHON 
49ALIBERTI Giuseppe1976SM40SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA 
50AMOROSO Giovanni1980SM35NA992 CAIVANO RUNNERS 
51ANGELILLO Giuseppe1969SM45NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
52ANNUNZIATA Vincenzo1997PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
53ANNUNZIATA Giovanni1969SM45NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
54AUDIA Giovambattista1970SM45AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
55AVOLIO Vincenzo1967SM50NA966 CICCIANO MARATHON 
56BABA Ceesay1998PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
57BASILE Claudio1987SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
58BELVEDERE Giuseppe1978SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
59BEN KHADIR Abdelhadi1983SM35SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
60BIELLO Raffaele1968SM50NA992 CAIVANO RUNNERS 
61BORSACCHI Andrea1996PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
62BOTTA Valter1963SM55SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA 
63BOZZO Ugo1970SM45NA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO 
64CACCIAPUOTI Lucio1961SM55NA983 ATLETICA POSILLIPO 
65CAGGIANO Michele1997PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
66CAPRIO Daniele1985SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
67CARBONE Luciano1987SMBN450 SANNIO RUNNERS 
68CARPENITO Angelo1973SM45AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
69CARPENITO Pietro1963SM55AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
70CERVO Giuseppe1953SM65NA966 CICCIANO MARATHON 
71CICCOLELLA Ignazio1966SM50NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
72CIRILLO Rocco Luca1977SM40NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
73COLUCCI Antonio1967SM50NA966 CICCIANO MARATHON 
74CUOMO Giuseppe1994SMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 
75CURCIO Dario1980SM35NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
76D'ALVANO Domenico1996PMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 
77D'ARCO Prisco1969SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
78D'AURIA Giuseppe1962SM55NA966 CICCIANO MARATHON 
79D'ONOFRIO Giorgio1988SMBN050 ASD RUNNING TELESE TERME 
80DE LUCA Antonio1970SM45NA966 CICCIANO MARATHON 
81DE LUCA Silvio1979SM35NA966 CICCIANO MARATHON 
82DE MAIO Giuseppe1957SM60NA983 ATLETICA POSILLIPO 
83DE NICOLA Marco1961SM55NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
84DE NICOLA Pasquale1996PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
85DE SENA Giuseppe1965SM50NA966 CICCIANO MARATHON 
86DEL SORDO Antonio1957SM60AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
87DI BENEDETTO Luca1980SM35NA992 CAIVANO RUNNERS 
88DI BONITO Michele1997PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
89DI FILIPPO Umberto1980SM35SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA 
90DI NUZZO Andrea1971SM45NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
91FAGGIANO Leandro1993SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
92FALACE Domenico1995SMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
93FALCO Vincenzo1980SM35NA992 CAIVANO RUNNERS 
94FIORE Giovanni1986SMNA983 ATLETICA POSILLIPO 
95FIORILLO Nino1972SM45CE905 MONDRAGONE IN CORSA 
96FUCCI Marco1997PMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
97GALA Gerardo1974SM40NA971 A.S.D. RUNNERS CALVIZZANO 
98GIARDIELLO Saverio1981SM35AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
99GILIBERTI Michele1982SM35SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
100GIOVANNELLI Raffaele1995SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 
101GIOVIALE Francesco1975SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
102GORRASI Michele1994SMBN450 SANNIO RUNNERS 
103GRASSO Angelo1986SMBN450 SANNIO RUNNERS 
104IACCARINO Simone1998PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
105IANNONE Gilio1985SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 
106IANNOTTA Domenico1968SM50NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 
107IASPARRO Orazio1970SM45SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
108LA POSTA Antonio1970SM45CE905 MONDRAGONE IN CORSA 
109LAMACHI Abdelkebir1980SM35NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 
110LOMBARDI Alessandro1998PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
111LOMBARDI Raffaele1963SM55NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
112LUCE Carmine1997PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
113MAGLIO Tommaso1972SM45AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
114MARESCA Andrea1958SM60AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
115MARESCA Mario1992SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
116MARTUCCI Aldo1964SM50CE905 MONDRAGONE IN CORSA 
117MARZANO Franco1972SM45NA992 CAIVANO RUNNERS 
118MARZOLI Salvatore1993SMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
119MASINI Tommaso1998PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
120MIGLIACCIO Vincenzo1984SMNA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
121MIGLIACCIO Domenico1996PMNA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
122MIGLIACCIO Vincenzo1988SMNA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
123MIGLIORE Arcangelo1957SM60CE905 MONDRAGONE IN CORSA 
124MONTANINO Luigi1963SM55NA966 CICCIANO MARATHON 
125MORETTO Giovanni1960SM55AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
126NANNINO Raffaele Antoni1971SM45AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
127NAPOLI Natale1991SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
128NAPOLITANO Raffaele1985SMNA966 CICCIANO MARATHON 
129NEGRONE Nicola1984SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
130NEGRONE Antonio1990SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
131NIGRO Giorgio Mario1987SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
132NIYOMUKIZA Jean Marie v1998PMNA992 CAIVANO RUNNERS 
133PACIULLO Nunzio1990SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
134PAGANO Andrea1992SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
135PERONE Giacomo1982SM35BN450 SANNIO RUNNERS 
136PETRONE Mario1997PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
137PETTORUSSO Paolo1997PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
138PICCOLO Marco1985SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 
139PISANO Giovanbattista1988SMNA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO 
140RESCIGNO Alessandro1989SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 
141RINALDI Rocco1988SMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
142ROMANO Maurizio1985SMCE903 A.S.D. ESERCITO - GARIBALDI 
143ROZZA Carmine1986SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
144RUGGIERO Armando1995SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
145SANTORO Dario1990SMNA992 CAIVANO RUNNERS 
146SESSA Vincenzo1980SM35SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
147SICIGNANO Giuseppe1982SM35SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA 
148SIRIGNANO Aniello1973SM45NA966 CICCIANO MARATHON 
149SOPRANO Giuseppe1988SMNA992 CAIVANO RUNNERS 
150SQUITIERI Adolfo1969SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
151TAFFURI Alfonso1965SM50CE905 MONDRAGONE IN CORSA 
152TERLIZZI Fabio1979SM35AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
153TOPA ESPOSITO Angelo1962SM55NA992 CAIVANO RUNNERS 
154VACCHIANO Pietrangelo1960SM55NA966 CICCIANO MARATHON 
155VANZANELLA Santo1991SMNA966 CICCIANO MARATHON 
156VARRELLA Gennaro1973SM45NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 
157VERDEVALLE Remigio1991SMSA609 AGROPOLI RUNNING 
158VETRANO Marco1997PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
159VOZZA Giuseppe1963SM55NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
160ZOBEL Francesco1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
Totale: 114
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb