1^ PROVA CDS DI CROSS CATEGORIE ASSOLUTI
SAN GIORGIO A CREMANO
Organizzazione: Fidal Campania - SAN GIORGIO A CREMANO
Cross Km 10 Assoluti Uomini - RISULTATI29/01 - 18:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1132NIYOMUKIZA Jean Marie v1998PMNA992 CAIVANO RUNNERS 50
2145SANTORO Dario1990SMNA992 CAIVANO RUNNERS 49
3105IANNONE Gilio1985SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 48
447ADIM Ismail1979SM35NA992 CAIVANO RUNNERS 47
5149SOPRANO Giuseppe1988SMNA992 CAIVANO RUNNERS 46
6109LAMACHI Abdelkebir1980SM35NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 45
7138PICCOLO Marco1985SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 44
877D'ARCO Prisco1969SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 43
9110LOMBARDI Alessandro1998PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 42
1065CAGGIANO Michele1997PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 41
11120MIGLIACCIO Vincenzo1984SMNA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 40
12115MARESCA Mario1992SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 39
13156VARRELLA Gennaro1973SM45NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 38
14140RESCIGNO Alessandro1989SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 37
1566CAPRIO Daniele1985SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 36
1687DI BENEDETTO Luca1980SM35NA992 CAIVANO RUNNERS 35
17134PAGANO Andrea1992SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 34
18144RUGGIERO Armando1995SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 33
1990DI NUZZO Andrea1971SM45NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 32
2092FALACE Domenico1995SMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 31
2193FALCO Vincenzo1980SM35NA992 CAIVANO RUNNERS 30
22102GORRASI Michele1994SMBN450 SANNIO RUNNERS 29
2398GIARDIELLO Saverio1981SM35AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 28
2499GILIBERTI Michele1982SM35SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 27
2551ANGELILLO Giuseppe1969SM45NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 26
26112LUCE Carmine1997PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 25
27128NAPOLITANO Raffaele1985SMNA966 CICCIANO MARATHON 24
2853ANNUNZIATA Giovanni1969SM45NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 23
29158VETRANO Marco1997PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 22
30139PISANO Giovanbattista1988SMNA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO 21
31141RINALDI Rocco1988SMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 20
32189PETRILLO Raffaele1985SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 19
3367CARBONE Luciano1987SMBN450 SANNIO RUNNERS 18
34185PADULA Tullio1994SMSA127 IDEATLETICA AURORA 17
3579D'ONOFRIO Giorgio1988SMBN050 ASD RUNNING TELESE TERME 16
3652ANNUNZIATA Vincenzo1997PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 15
37159VOZZA Giuseppe1963SM55NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 14
38146SESSA Vincenzo1980SM35SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 13
39122MIGLIACCIO Vincenzo1988SMNA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 12
40117MARZANO Franco1972SM45NA992 CAIVANO RUNNERS 11
4154AUDIA Giovambattista1970SM45AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 10
4291FAGGIANO Leandro1993SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 9
43137PETTORUSSO Paolo1997PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 8
44126NANNINO Raffaele Antoni1971SM45AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 7
4581DE LUCA Silvio1979SM35NA966 CICCIANO MARATHON 6
4688DI BONITO Michele1997PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 5
47106IANNOTTA Domenico1968SM50NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 4
48130NEGRONE Antonio1990SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 3
4963BOZZO Ugo1970SM45NA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO 2
50113MAGLIO Tommaso1972SM45AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 1
51104IACCARINO Simone1998PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 1
52155VANZANELLA Santo1991SMNA966 CICCIANO MARATHON 1
53129NEGRONE Nicola1984SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 1
5478D'AURIA Giuseppe1962SM55NA966 CICCIANO MARATHON 1
55107IASPARRO Orazio1970SM45SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 1
56136PETRONE Mario1997PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 1
5760BIELLO Raffaele1968SM50NA992 CAIVANO RUNNERS 1
5856BABA Ceesay1998PMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 1
59184FORLENZA Salvatore1996PMSA127 IDEATLETICA AURORA 1
6076D'ALVANO Domenico1996PMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 1
61116MARTUCCI Aldo1964SM50CE905 MONDRAGONE IN CORSA 1
6262BOTTA Valter1963SM55SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA 1
63160ZOBEL Francesco1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 1
6471CICCOLELLA Ignazio1966SM50NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 1
65111LOMBARDI Raffaele1963SM55NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 1
6683DE NICOLA Marco1961SM55NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 1
67152TERLIZZI Fabio1979SM35AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 1
6874CUOMO Giuseppe1994SMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 1
69108LA POSTA Antonio1970SM45CE905 MONDRAGONE IN CORSA 1
70148SIRIGNANO Aniello1973SM45NA966 CICCIANO MARATHON 1
7195FIORILLO Nino1972SM45CE905 MONDRAGONE IN CORSA 1
7270CERVO Giuseppe1953SM65NA966 CICCIANO MARATHON 1
7373COLUCCI Antonio1967SM50NA966 CICCIANO MARATHON 1
74153TOPA ESPOSITO Angelo1962SM55NA992 CAIVANO RUNNERS 1
75151TAFFURI Alfonso1965SM50CE905 MONDRAGONE IN CORSA 1
7655AVOLIO Vincenzo1967SM50NA966 CICCIANO MARATHON 1
77123MIGLIORE Arcangelo1957SM60CE905 MONDRAGONE IN CORSA 1
78119MASINI Tommaso1998PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 1
79124MONTANINO Luigi1963SM55NA966 CICCIANO MARATHON 1
8085DE SENA Giuseppe1965SM50NA966 CICCIANO MARATHON 1
 84DE NICOLA Pasquale1996PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLIRit 
 75CURCIO Dario1980SM35NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREIRit 
 69CARPENITO Pietro1963SM55AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSRit 
 157VERDEVALLE Remigio1991SMSA609 AGROPOLI RUNNINGRit 
 97GALA Gerardo1974SM40NA971 A.S.D. RUNNERS CALVIZZANOAss 
 61BORSACCHI Andrea1996PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEAss 
 50AMOROSO Giovanni1980SM35NA992 CAIVANO RUNNERSAss 
 147SICIGNANO Giuseppe1982SM35SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANAAss 
 114MARESCA Andrea1958SM60AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb