7' PANORAMICA DI SAN VALENTINO
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA FIDAL / EPS - APPROVAZIONE REGIONALE 14/STRADA/2018
Organizzazione: ASD BRANCALEONE ASTI - AT 003 - ASTI
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI09/02 - 00:20
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 9 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
101ALBERTI Luigi1968SM50AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
5ALESSIO Davide1978SM40AL026 G.P. SOLVAY
26ALIOTTA Salvatore1974SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
305ALLIOLI Gianluca1977SM40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
311ALLOATTI Marco1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
52ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
53AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
54AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
177AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
312AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
131ANGELINO Domenico1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
102ARRI Marco1976SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
181AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA
285BAGATIN Massimo1971SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
124BAGLIERI Marco1969SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
247BARBERO Gianluca1973SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
265BARCELLONA Ferdinando1969SM45SV019 ATLETICA VARAZZE
9BARCELLONA Simone1988SMAL031 BIO CORRENDO AVIS
224BATTAGLIA Ivano1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
184BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
313BAUSANO Cristina1972SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
55BELLONE Roberto1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
3BENZI Cesare1963SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
10BERGAMINI Marco1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS
122BERTOLINO Marco1983SM35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
132BERTONE Paola1979SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
321BIAGI Ilaria1973SF45ZZ900 FIDAL RUNCARD
4BILOTTA Annalisa1973SF45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
185BILUCAGLIA Ariella1961SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
248BOASSO Giuseppe1969SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
56BOERO Luciano1956SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
186BOERO Pietro1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
187BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
11BOFFITO Alberto1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS
57BOMBACI Roberta1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
27BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
188BOSCHERO Livio1967SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
133BOSTICCO Antonello1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
12BOTTERO Mirco1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS
134BOTTO Giuseppe1951SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
6BRACCINI Mauro1982SM35AL026 G.P. SOLVAY
103BRARDA Eugenio1984SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
279BRUNO Francesco1978SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
322BRUZZONE Mara1973SF45ZZ900 FIDAL RUNCARD
13CAGGIANO Pietro1963SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS
176CAGLIANI Federico1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMO
123CALZONE Giuseppe1957SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
271CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO
58CANNELLA Roberto1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
125CANTA Enrico2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
283CAPPAI Sandro1963SM55TO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO
135CAPRINO Claudio1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
225CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
189CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
314CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
274CARTA Antonio1952SM65TO021 A.S.D. TO021
136CASSARO Alberto1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
190CASSINELLI Adriano1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
14CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS
15CAVALIERI Davide1979SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS
16CAVALIERI Flavio1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS
59CAVOTO Fabio1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
60CENA Diego1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
289CENTOLANZA Daniela1972SF45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
104CHEULA Francesca1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
61CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
290CHIARA Roberto1957SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
137CHIARANDA Gianfranco1949SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
28CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
191CIRAVEGNA Marco1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
294CIRILLO GIOVE Francesca1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
249CIRIOTTI Eugenia1972SF45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
138CLAPASSON Elda Maria1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
62COGNETTO Guido1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
139COPPO Maria1951SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
63CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
226COSTA Graziella1950SF65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
192COSTANTINI Maurizio1958SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
64COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
193CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
105CRITELLI Clorinda1958SF60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
194CUNEO Paolo1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
280CUSANO Erika1975SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
140D'ALOI Giulio1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
65D'ANDREA Giuseppe1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
275D'ESTE Antonio1958SM60TO021 A.S.D. TO021
117D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D.
29DAMASIO Giovanni1956SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
309DANIELI Luana1973SF45TO266 VALSUSA RUNNING TEAM
116DANNA Roberto1961SM55AT006 MEZZALUNA A.P.D.
141DE NARDO Paolo1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
227DE PAOLA Andrea1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
195DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
142DELUCIA Pasquale1956SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
143DEZZANI Angelo1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
144DEZZANI Vladimir1991SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
315DI BELLA Antonino1975SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
196DI BLASI Alessandro1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
145DI CERA Marco1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
17DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS
228DRAGOS Marius1979SM35CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
197DROCCO Bruno1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
178DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
30ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
229EMMA Rocco1945SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
303ERPETTO Valerio1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
146ESPOSITO Luca1973SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
291EULA Enrico1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
298FABBRICATORE Alessandro1978SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
147FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
66FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
67FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
148FERLISI Giuseppe1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
118FERRANTE Massimo1970SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D.
286FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
230FERRARIO Pierluigi1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
18FERRAROTTI Ambra1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS
149FERRERO Massimo1954SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
119FERRETTI Salvatore1950SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D.
198FIORINO Bruna1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
31FISCHETTI Riccardo1975SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
272FLORIS Alessandro1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO
250FOGLIATI Nicola1978SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
295FOTI Giorgio1992SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
32FRANCIA Fabio1976SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
231FRANCO CARLEVERO Ornell1965SF50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
106FRUSCIANTE Elio1958SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
68FURCAS Antonio1945SM70AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
69GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
263GALBANI Annamaria1952SF65MI271 LA MICHETTA
182GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA
150GANDOLFI Paola1974SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
70GANDOLFO Marco1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
268GEJA Adele1997PFTO002 SISPORT SSD
33GERBI Mario1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
71GERBO Marcello1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
232GERMANO Giorgio1947SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
19GESUATO Franca1975SF40AL031 BIO CORRENDO AVIS
1GIACOBBE Massimo1954SM60AL007 ATL. NOVESE
72GIAMELLO Giorgio1972SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
151GIANOTTI Fede1968SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
73GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
74GIOVINE Mara1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
75GISONDI Franco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
323GIUBELLINO Davide1968SM50ZZ900 FIDAL RUNCARD
199GONELLA Giancarlo1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
251GONELLA Renzo1949SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
243GRACI Gaetano1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
20GRAMAGLIA Calogero1962SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS
126GRAZIANO Agnese2000JFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
281GROSSALE Alessandro1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
183GROSSO Simone1997PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA
34GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
152GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
35GUOLO Gianni1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
242ILARDA Maurizio1963SM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
36IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
307KHORZOM Mohamad1997PMTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
200LA CAVA Antonio1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
107LAINO Federica1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
201LANFRANCO Giacomo1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
304LANZILOTTI Maddalena1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
76LASINA Bruno1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
252LAVAGNA Alessandro1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
77LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
108LAZZARO Nicola1952SM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
127LEONE Annamaria1972SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
78LEUZZI Domenico1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
269LIONETTI Francesca Chia1998PFTO002 SISPORT SSD
7LOMBARDI Andrea1981SM35AL026 G.P. SOLVAY
153LOMBARDI Sandro1957SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
244LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
154MACCAGNO Massimo1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
21MAGAGNA Roberto1956SM60AL031 BIO CORRENDO AVIS
155MANETTA Fabio1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
310MANISCALCO Paolo1975SM40TO266 VALSUSA RUNNING TEAM
79MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
37MARCHIONE Angelo1952SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
202MARENGO Michela1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
262MARTINI Sonia1977SF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
203MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
38MATRONE Massimo1974SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
179MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO
245MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
253MAZZA Stefania1986SFCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
156MENDOLA Salvatore1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
292MENEGHINI Nazzareno1969SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
254MERCANTI Enrico1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
128MIGNANI Emanuela1976SF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
255MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
157MIROGLIO Marco1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
204MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
39MO Laura1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
158MONTALDO Pier Carlo1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
80MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
109MORRA Stefania1978SF40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
40MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
159MUTTON Davide1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
246NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
205NAPOLI Anna1955SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
173NARDINI Caterina1963SF55AT015 ATLETICANELLI
301NARONTE Diego1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
206NEGRINO Michele1963SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
81NOSENZO Elena1974SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
120OSELLA Giovanni1970SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D.
82PADALINO Assunta Rita1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
316PAGLIERO Elena1969SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
233PAIANO Cinzia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
121PALMIERI Giovanni1950SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D.
22PALOMBO Raffaella1973SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS
296PALUMBO Antonio1983SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
256PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
83PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
234PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
235PARESCHI Fabrizio1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
306PARGALIA Luigi1968SM50TO261 OLIMPIATLETICA
207PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
160PASSARO Sabina1973SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
84PASSUELLO Cinzia1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
161PASTORE Giovanni1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
2PAVESE Camillo1943SM75AL007 ATL. NOVESE
208PELLECCHIA Aniello1946SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
85PELLITTERI Gioacchino1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
209PENNELLA Giuseppe1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
299PERINO Simona1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
129PETITO Maria1968SF50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
276PETRILLI Raffaella1966SF50TO021 A.S.D. TO021
174PETROCCIA Antonio1967SM50AT015 ATLETICANELLI
236PETTINI Alessandro1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
110PIAZZA Marco Salvatore1979SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
287PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
210PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
23PIREDDA Salvatore1971SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS
211PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
24PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS
86POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
317PONTIROLI Giulio1968SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
111PORCELLANA Luca1972SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
41POVERO Francesco1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
87PRASSO Giorgio1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
162PUNGITORE Domenico1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
88RABBIA Antonella1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
293RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
318REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
42REGIS Francesco1999JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
319REGIS Mattia2000JMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
89REI Monica1974SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
163REMONDINO Marco1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
90RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
43RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
212RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
257RIVETTI Fulvia1962SF55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
164ROBAZZA Stefano1984SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
297ROBERTO Massimo1963SM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
213ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
165ROMANO Vilma1960SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
237ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
214ROSSO Vittorino1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
44ROSSOTTO Paolo1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
25ROVEDA Valerio1974SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS
258ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
215ROZZO Luca1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
300RULLO Elisa1981SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
284SABA Igor1971SM45TO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO
180SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO
216SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
166SAIA Cristofaro1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
8SALERNO Aldo1969SM45AL026 G.P. SOLVAY
167SALVEMINI Cinzia1970SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
217SANNA Agostino Angelo1967SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
277SANTI Dario1979SM35TO021 A.S.D. TO021
168SARZI AMADE' Davide1975SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
264SCALAS Mattia1993SMPR568 ATL. CASONE NOCETO
282SCALON Nadia1978SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
218SCANDALETTI Chiara1971SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
91SCASSA Alessandro1977SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
92SCHIAVINATO Ugo1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
112SCIORTINO Claudio1968SM50AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
93SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
45SEMPRINI Paola1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
94SEVITI Roberto1954SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
46SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
273SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO
266SORDO Claudio1955SM60SV019 ATLETICA VARAZZE
95SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
324SOUAREMAMADOU Yaya1986SMZZ900 FIDAL RUNCARD
169SPANO' Antonio1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
302STORNELLO Denis1982SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
96SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
130SURIAN Mirco1973SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
219SUSENNA Grazia1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
175TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI
259TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
238TESTA Erika1991SFCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
170TORCHIO Daniele1948SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
260TORCHIO Riccardo1993SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
239TOSA Gianluca1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
97TOSO Selena1984SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
113TRINCHERO Alberto1980SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
171TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
98TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
278URGO Vito1963SM55TO021 A.S.D. TO021
240URSO Roberto1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
47VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
48VACCARINO Mariarosa1967SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
49VALFRE' Marina1960SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
288VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
114VARIARA Cinzia1987SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
267VASSALLO Roberto1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO
50VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
99VICINI Luigino1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
308VIETTI Roberto1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
51VIGNA Aldo1947SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
220VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
221VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
270VISSERS Jacob2000JMTO002 SISPORT SSD
261VOLA Enrica1975SF40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
222VOLA Fabio1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
172VORRARO Speranza1952SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
241VULLO Massimiliano1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
100ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
320ZANOVELLO Graziano1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
115ZAPPA Fabrizio1976SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
223ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
Totale: 324
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb