1^Prova CdS Assoluto Cross
22░Memorial Bertolin
Organizzazione: Libertas Casarsa - Casarsa 28 Gennaio 2018
Cross Km 10 Promesse/Senior Uomini - RISULTATI28/01 - 15:40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1208BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:3330
2241BELTRAME Tobia1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA32:4329
3264ARARSE KEBEDEW Halefom1992SMUD071 ATLETICA BUJA32:5728
4261SPANU Matteo1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD33:0527
5217DE MARCHI Jacopo1998PMTS044 TRIESTE ATLETICA33:1226
6215TRIPODI Luca1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA33:1325
7200GUERNICHE Omar1995SMUD071 ATLETICA BUJA33:2224
8232NASTI Patrick1989SMTS044 TRIESTE ATLETICA33:2223
9270NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.33:4122
10231TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA34:0621
11223FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:0920
12253RIABIZ Federico1995SMUD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI34:1219
13276NADALUTTI Francesco1979SM35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD34:2018
14250MAIERON Daniel1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA34:3117
15258PATATTI Igor1983SM35TS044 TRIESTE ATLETICA34:3616
16249GUATTERI Luca1967SM50UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD34:4015
17245LONDERO Guido1982SM35UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.34:5114
18202DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO35:0713
19204DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:2912
20213MARANGONE Matteo1981SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP35:4311
21219VISCA Massimiliano1972SM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST35:4910
22201BIBALO Steve1987SMTS544 SPORTIAMO36:039
23228FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMO36:038
24277MOIA Tiziano1992SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.36:287
25271SENERCHIA Augusto1976SM40UD071 ATLETICA BUJA36:406
26234COCIANI Alessandro1982SM35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.36:505
27210SPINELLI BARRILE Carlo1965SM50TS544 SPORTIAMO36:554
28252FORTE Alessandro1992SMUD071 ATLETICA BUJA37:033
29262BAGNOLI Mattia1985SMUD520 MARATONINA UDINESE37:352
30274NICOSIA Agostino1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD37:521
31263PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE38:011
32269COSTANTINI Alan1981SM35UD110 ATLETICA 200038:101
33283BERNARDINIS Alex1993SMUD071 ATLETICA BUJA38:281
34278ORLANDO Gabriele1976SM40UD071 ATLETICA BUJA38:521
35224MORAS Diego1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:091
36230RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:281
37282BERETTA Stefano1998PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD39:321
38280DI BERNARDO Marco1982SM35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST39:331
39260NONINO Mattia1986SMUD071 ATLETICA BUJA39:451
40273TREU Luca1981SM35UD110 ATLETICA 200039:551
41243ONGARI Klint1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA39:591
42237SANDRI Cristian1976SM40UD071 ATLETICA BUJA40:251
43211DRIUSSI Francesco1975SM40UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD41:021
44227FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:341
 244PLESNIKAR Franco1969SM45UD071 ATLETICA BUJAAss 
 284COLAUTTI Francesco1971SM45UD528 NIU' TEAMAss 
 281CASTENETTO Sebastian1983SM35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss 
 203ZAHIDI Mohamed1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIAss 
 279SABBADINI Matteo1987SMTS544 SPORTIAMOAss 
 205ZANELLA Osvaldo1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIAss 
 275RAGOGNA Giacomo1988SMUD071 ATLETICA BUJAAss 
 209CAPRARO Eric1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIAss 
 272DI GIUSTO Yari1983SM35UD071 ATLETICA BUJAAss 
 267FADI Andrea1993SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Ass 
 242COLOMBA Fernando Arturo1988SMTS544 SPORTIAMOAss 
 247TAMIGI Francesco1975SM40UD071 ATLETICA BUJAAss 
 235BUGATTO Elia1996PMTS044 TRIESTE ATLETICAAss 
 218COMAR Giulio1971SM45GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEAss 
 285BEVILACQUA Antonio1961SM55TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTEAss 
 222DALLA TORRE Andrea1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIAss 
 240SASSETTI Alberto1995SMTS044 TRIESTE ATLETICAAss 
 239FUK Andrea1996PMTS544 SPORTIAMOAss 
 238VECCHIET Matteo1983SM35TS544 SPORTIAMOAss 
 236VERUCCHI Paolo1972SM45TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTEAss 
 214QUATTRONE Giulio1994SMTS044 TRIESTE ATLETICAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb