1^Prova CdS Assoluto Cross
22░Memorial Bertolin
Organizzazione: Libertas Casarsa - Casarsa 28 Gennaio 2018
Cross 600 metri Esordienti M - RISULTATI28/01 - 15:40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1399MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:18 
2355CONCINA Jacopo2007EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO02:19 
3396GELIDO Gabriele2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:22 
4344VENTURA Riccardo2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO02:23 
5395DE LORENZI Morgan2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:25 
6391BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:27 
7379PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:28 
8387CAMPAGNA Liam2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON02:28 
9349MICHIELI Giovanni Yang2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD02:29 
10389ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:32 
11350SILVERI Alessandro2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO02:35 
12352CASARI Leonardo2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO02:36 
13375MIOTTO Luca2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON02:36 
14376MIOTTO Alessandro2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON02:36 
15394DICITORE Mattia2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON02:38 
16361ROS Federico2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE02:41 
17347STALLONE Mattia2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD02:43 
18390DE CRIGNIS Michael2008EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE02:44 
19343BERTONI Matteo2009EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD02:45 
20362FASCINA Alessandro2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:46 
21342PERES Giovanni2011EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD02:56 
22368PETRISOR Alessio2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON02:56 
23334CRISTANTE Edoardo2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON02:57 
24365SCANDURRA Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:59 
25346COMUZZO Mattia2009EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD03:04 
26366BIANCHINI Giacomo2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:05 
27363MARSON Umberto2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA03:12 
28359ODORICO Tobia2008EMPN025 LIBERTAS CASARSA03:14 
29367ORNELLA Elia2009EMPN025 LIBERTAS CASARSA03:16 
30372CAPUTO Manuel2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:17 
31381RUSSO Clemente Pio2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:21 
32374CANCIAN Thomas2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:29 
33369CAPPELLO Salvatore2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:36 
34370PICCOLO Matteo2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:45 
35373CAPUTO Mattia2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:59 
 388PAGNUCCO Andrea2008EMPN025 LIBERTAS CASARSAAss 
 377BIASIN Lorenzo2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss 
 348PETRELLI Tommaso2009EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss 
 392DRIUSSO Francesco2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss 
 393TURRISI Marco2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss 
 358DIONISI Giovanni2008EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Ass 
 356COCIANI Andrea2012EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Ass 
 354SCEMA Gabriele2009EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIAss 
 397VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEAss 
 398ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss 
 345DURI' Francesco2008EMUD074 LIBERTAS MAJANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb