12░ CROSS DELLA VOLPE
CDS piemontese Assoluto 1¬ prova - Trofeo Pie Promo-Assoluto - Approvazione FIDAL CR Piemonte N░ 13/CROSS/2018
Organizzazione: TO185 - A.S.D. RUNNER TEAM 99 - VOLPIANO
Cross ESORDIENTI B/C M/F- mt. 400 - LISTA PARTECIPANTI26/01 - 12:37
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1348TRANCHERO Tania2008EFZZ016 UISP - ATLETICA PINENEROLO 
1349SANNINO Diego2008EMZZ016 UISP - ATLETICA PINENEROLO 
1350RICHAUD Michele2008EMZZ016 UISP - ATLETICA PINENEROLO 
1351PONS Edoardo2008EMZZ016 UISP - ATLETICA PINENEROLO 
1352PEPE Alessandra2008EFZZ016 UISP - ATLETICA PINENEROLO 
1353MONTESI Lorenzo2008EMZZ016 UISP - ATLETICA PINENEROLO 
1354MANAVELLA Andrea2008EMZZ016 UISP - ATLETICA PINENEROLO 
1355FARINETTI Matilde2008EFZZ016 UISP - ATLETICA PINENEROLO 
1356DIANO Daniela2008EFZZ016 UISP - ATLETICA PINENEROLO 
1357ALBERTO Denis2008EMZZ016 UISP - ATLETICA PINENEROLO 
1358RAMELLA RATIN Francesco2009EMVC049 BUGELLA SPORT 
1359PASTORE Isabella2008EFVC049 BUGELLA SPORT 
1360MORANO Lorenzo2008EMVC049 BUGELLA SPORT 
1361BONINO Tommaso2008EMVC049 BUGELLA SPORT 
1362TROTTO Zoe2009EFVC012 A.ATL. CANDELO 
1363MARTINI Francesco2010EMVC012 A.ATL. CANDELO 
1364BISICCHIA Lorenzo2009EMVC012 A.ATL. CANDELO 
1365COPELLI Alice2009EFVC001 ATL. SANTHIA' 
1366FADINO Irene2009EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
1367CAPPELLI Andrea2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
1368CRIVELLO Matteo2009EMTO261 OLIMPIATLETICA 
1369VISONE Fabio2009EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1370TWOMEY Thomas2008EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1371TRONCALE Fabiana2008EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1372PERELLI Tommaso2008EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1373GUERRINI Luca2010EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1374FORLIN Gabriele2008EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1375FERRO Francesca2009EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1376BRUSSOLO Luca2012EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1377SALAMONE Rebecca2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1378QUINTO Eleonora2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1379GREMIGNANI Edoardo2010EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1380GOIA Mattia2009EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1381GOIA Nicolo'2010EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1382GAYS Cristina2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1383GASPARRO Alessio2011EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1384FRECCIA Arianna2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1385DIALLO Coraline2010EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1386DESTRO Alessia2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1387DE CAMPO Matteo2009EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1388BUSSOLO Irene2008EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1389BIGAL Filippo2011EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1390DRUA Riccardo2008EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
1391ROGGIA Giulia2008EFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
1392RICCIO Davide2008EMTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
1393LUPO Gabriele2009EMTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
1394KANU Destiny2009EFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
1395FRINO Alessandro2008EMTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
1396GAIOLA Nicolas2009EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
1397GAIOLA Alessia2008EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
1398VELLA Ludovica2010EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
1399MARCHESE Giorgia2009EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
1400LUETTO Milena2009EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
1401COSA Riccardo2008EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
1402CARRERA Enrico Giovanni2008EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
1403CAPPAI Marco2008EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
1404BISCOTTI Giada2008EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
1405BAUDINO Elisa2008EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
1406AGRESTA Nicole2010EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
1407STOIAN Davide Gabriel2009EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1408SCHITO Aurora2008EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1409RUSSO Alice2008EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1410RINALDI Gabriele2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1411PESCATRICE Alessio2009EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1412FANTINUOLI Ludovico2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1413DE PATTO Daniel2010EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1414CLEMENTI Fabio2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1415CLEMENTI Luca Francesco2010EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1416BELOTTI Stefano2010EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1417BALLARI Nicolo'2010EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1418SCARINGELLA Gianluca2010EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1419SAVELLA Andrea2010EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1420ROSTAGNO Luca2009EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1421PERARDI Simone2009EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1422MARTINETTO Agnese2009EFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1423MARENGO Federico2011EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1424MARCHIANDI Pietro2008EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1425FALETTI Lorenzo2010EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1426AUDO GIANOTTI Simone2008EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1427REBESCO Clio2011EFTO037 ATLETICA IVREA 
1428OMETTO Strefano2011EMTO037 ATLETICA IVREA 
1429MARENGO Pietro2011EMTO037 ATLETICA IVREA 
1430MALANNINO Sara2009EFTO037 ATLETICA IVREA 
1431LABRIOT Mattia2010EMTO037 ATLETICA IVREA 
1432GIGLIO Agata2009EFTO037 ATLETICA IVREA 
1433GARDA Giulia2010EFTO037 ATLETICA IVREA 
1434FRASSA' Leonardo Lucio2012EMTO037 ATLETICA IVREA 
1435FRASSA' Miriam Dora2010EFTO037 ATLETICA IVREA 
1436FRAGASSI Giulia2009EFTO037 ATLETICA IVREA 
1437DOVA Alessia2011EFTO037 ATLETICA IVREA 
1438BOGLINO Alice2010EFTO037 ATLETICA IVREA 
1439BIANCHI Nicole2011EFTO037 ATLETICA IVREA 
1440BERMOND DES AMBROIS Lea2009EFTO037 ATLETICA IVREA 
1441BARBIERI Chiara2009EFTO037 ATLETICA IVREA 
1442ASSOLINI Luca2009EMTO037 ATLETICA IVREA 
1443ASSOLINI Mattia2010EMTO037 ATLETICA IVREA 
1444ALZATE Nicola2009EMTO037 ATLETICA IVREA 
1445VITALE Federico2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1446TORASSO Lucia2008EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1447SODARO Gabriele2012EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1448SODARO Riccardo2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1449SODARO Edoardo2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1450SECACI Marco Alessio2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1451SAVIO Emanuele2008EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1452RAMETTA Giuseppe2011EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1453PARISI Giulia2008EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1454OCCHIPINTI Eleonora2009EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1455MIGLIETTA Elena2009EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1456MARINI Leonardo2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1457MANGALAVITI Lorenzo2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1458LIGUORI Stefano2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1459FERRARIO Ilaria2008EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1460BRANCATI Mattia2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1461BELLAVIA Riccardo2011EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1462ARIAGNIO Ambra2008EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1463ALBERTONE Gabriele2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1464ABREGAL Riccardo2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1465GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1466ROSA BRUSIN Alice2008EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1467PONS Elian2009EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1468GALETTO Iris2009EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1469BERTOLO Giulia2009EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1470BERTALOTTO Alissa2010EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1471PAPIRO Greta2010EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1472MENEGHINI Alessandro2008EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1473COPPO Daniele2009EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1474PELISSERO Anita2010EFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
1475MONTANARI Chiara2010EFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
1476MONTANARI Martina2010EFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
1477GIORGI Nicolo'2008EMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
1478MAIOCCO Matteo2008EMTO002 SISPORT SSD 
1479SCHENA Franco2010EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1480FALCO Matteo2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1481COLMO Gabriele2008EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1482PEYRACCHIA Samuele2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1483GIORDANINO Giacomo2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1484GARELLI Giacomo2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1485BARBERO Matteo2008EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1486BAGNUS Matteo2008EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1487AVALLE Tommaso2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1488AVALLE Simone2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1489FISSOLO Rachele2009EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1490DALMASSO Marco2008EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1491BOETTI Antonio2008EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1492OLLINO Giulio2008EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1493MORTARA Gilles2011EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1494MASSANO Anna2008EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1495LAZZARONE Valeria2009EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1496GRAMAGLIA Serena2010EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1497GAETANO Daniela2011EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1498CAMMARATA Giulia2008EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1499BRUZZONE Jacopo2011EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1500ARCURACI Anita2010EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 153
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb