12░ CROSS DELLA VOLPE
CDS piemontese Assoluto 1¬ prova - Trofeo Pie Promo-Assoluto - Approvazione FIDAL CR Piemonte N░ 13/CROSS/2018
Organizzazione: TO185 - A.S.D. RUNNER TEAM 99 - VOLPIANO
Cross RAGAZZI - Km 1,2 - LISTA PARTECIPANTI26/01 - 12:37
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
13SANTINI Marco2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
32BARRUI Mattia2005RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
42LOMBARDO Muluken2005RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
44MENNITI Giacomo2005RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
47MONTICONE Stefano2005RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
48PAROLDI Tommaso2006RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
88FEA Mattia2006RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
94RABBIA Stefano2005RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
97SILVESTRO Stefano2006RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
98SILVESTRO Samuele2005RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
104MIRETTI Francesco2006RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
107TRECCO Pietro2005RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
108ALLEGRI Leonardo2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
115CARPENSANO Federico2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
117CIVALLERO Francesco2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
119CROSIO Tommaso2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
127GIORDANO Andrea2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
129GROSSO Nicolo'2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
136MUCCHETTI Leonardo2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
137OBERTO Andrea2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
143SALVAGNO Christian2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
146SCIOLLA Andrea2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
150VIALE Alessandro Michel2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
157BOSIO Tommaso2005RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
165VIENO Pietro2006RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
168BERTOLA Samuele2006RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
179FERRERO Matteo2005RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
193BAGNUS Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
207GAIO PINTORI Stefano2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
211GHIO Francesco2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
213GIANINETTI Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
222MATTIO Tommaso2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
225SCROGLIERI Filippo Piet2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
239GROSSO Giacomo2005RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
240POMPILI Ermanno2005RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
244ZUCCARO Filippo2005RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
245GROSSO Francesco2006RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA 
264DRUETTA Nicola2006RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
271MAZZA Francesco2005RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
277OTTA Emanuele2006RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
286VINCENTI Davide2005RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
293DALMASSO David2006RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
297GIORDANENGO Silvano2006RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
306BERTONE Andrea2005RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
307BLANGETTI Gabriele2005RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
308BRUNO Alessio2006RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
311FONTANA Gabriele2006RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
317QUAGLIA Edoardo2005RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
365FERRARIS Simone2005RMTO001 C.U.S. TORINO 
402CALFA Vittorio2006RMTO002 SISPORT SSD 
411MASTELLOTTO Francesco2006RMTO002 SISPORT SSD 
421CAMANDONA Lorenzo2005RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
423FAVRO Emanuele2005RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
429MONTANARI Matteo2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
433PELISSERO Jacopo2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
438VIZZINI Pietro2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
449GREPPI Giulio2005RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
491MARINO Alessandro2006RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
495SPESSO Gabriele2005RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
506DEMORI Kevin2006RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
510CENA Alessandro2006RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
512PAPOTTI Alessandro2006RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
515ALZATE Mirko2005RMTO037 ATLETICA IVREA 
519BERTOLDO Luca2005RMTO037 ATLETICA IVREA 
524DOVA Marco2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
527GIGLIO TOS Samuele2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
537POLLONO Simone2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
542CAPASSO Edoardo2006RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
543CAPRA Mattia2006RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
544EVANGELISTA MORENO Luis2006RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
546MORINI Alessandro2006RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
550VOTA Giacomo2005RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
555PICH Giulio2006RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
556VACCARO Samuele2005RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
571BALLARI Lorenzo2005RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
574BONO Andrea2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
575CAMPAGNA Abush2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
578DE PATTO Bryan2005RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
582LACANNA Fabio2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
584PAGLIUCA Matteo2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
588GERMARI Matteo2006RMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
594BOARON Emanuele2006RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
597DE MASI Stefano2006RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
626BARBACH Elmehdi2006RMTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
628GERMANETTO Paolo2006RMTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
634BOUCHARD Patrik2006RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
645BELTRAMO Riccardo2006RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
649CHIADO CUTIN Andrea2006RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
663SCHETTINO Giacomo2006RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
670BRANDIMARTE Federico2005RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
676FAUSTINI Dario2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
680GANDOLFO Nicolo'2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
683LA FORTEZZA Simone2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
684LOVISOLO Andrea2005RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
685MANTECCHINI Carlo2005RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
686NOTARIO Daniele2005RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
687OBERTO Lorenzo2005RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
689PERELLI Lorenzo2005RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
690PORRO Federico2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
695VILLASCHI Andrea2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
742OLIVA Riccardo2005RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
750CANGIALOSI Tommaso2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
755CORDASCO Raul2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
759FADINO Lorenzo2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
762GAGLIARDI Jacopo2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
767LAMBERTI Stefano2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
770PERELLI Alessandro2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
772ROSSO Davide2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
797MARTINI Giacomo2005RMVC012 A.ATL. CANDELO 
807DE MARCO Federico2005RMVC049 BUGELLA SPORT 
810GARDINI Pietro2006RMVC049 BUGELLA SPORT 
812HUZIY Mykhaylo2005RMVC049 BUGELLA SPORT 
814LONGO Martino2006RMVC049 BUGELLA SPORT 
Totale: 113
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb