12░ CROSS DELLA VOLPE
CDS piemontese Assoluto 1¬ prova - Trofeo Pie Promo-Assoluto - Approvazione FIDAL CR Piemonte N░ 13/CROSS/2018
Organizzazione: TO185 - A.S.D. RUNNER TEAM 99 - VOLPIANO
Cross CADETTE - Km 2 - LISTA PARTECIPANTI26/01 - 12:37
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4BISTAGNINO Elena2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
9LEONANGELI Giulia2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
18VILLANESE Camilla2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
26REALE Sara2003CFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
27SEGOR Laura2003CFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
38CIMINO Giorgia2004CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
40FRASSON Elisa2003CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
43MARTINESCU Valentina2004CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
76TAMAGNONE Valeria2004CFAT006 MEZZALUNA A.P.D. 
99BARRA Francesca2003CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
100FRINGUELLO Sofia2004CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
102MIOLANO Giorgia2004CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
106PARISI Serena2004CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
113CALANDRI Elisa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
121DUTTO Maria2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
133MANDRILE Bianca2003CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
134MARTINI Noemi2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
140RAVERA Priscilla2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
160FULCHERI Marta2004CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
163ROGGERO Sabrina2004CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
169BIMA Michela2003CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
176DALMASSO Melissa2004CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
182GERARDO Margherita2004CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
185MAZZUCOTELLI Martina2003CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
186NASI Elena2004CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
191TALLONE Martina2004CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
194BAGNUS Matilde2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
195BALANGERO Alice2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
198BAUDRACCO Gloria2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
229BRANGERO Martina2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
233CARDILE Helene2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
235DUMBIRI Destini2004CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
236FOGGETTI Marta2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
243VIGNOLO Margherita2004CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
249AUDISIO Sofia2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
255BOGIATTO Noemi2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
266GALLIANO Elisabetta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
273MONDINO Marta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
305BERTOLA Arianna2003CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
312GALLO Elisa2004CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
319ROATTA Adele2004CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
320ROCCIA Anna2004CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
327QUAGLIA Carlotta2004CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
329VITELLO Carlotta2003CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
341ROSSI DE GIULI Myriam2003CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
342VALSESIA Beatrice2003CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
344BADINI CONFALONIERI Ade2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
356CHANNOUFI Amira2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
389RONDELLI Francesca2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
410MASSARA Martina2004CFTO002 SISPORT SSD 
415AGATE Giulia2003CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
422EINAUDI Camilla2004CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
434PERRON Anna2004CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
437VIZZINI Margherita2003CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
498CADEDDU Eleonora2004CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
505VALENTE Fabiana2003CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
513CHIMENTO Giada2004CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
514MULATTIERI Ilaria2004CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
518BERMOND DES AMBROIS Emm2004CFTO037 ATLETICA IVREA 
520CANCILA Sofia2003CFTO037 ATLETICA IVREA 
521CELORIA Chiara2004CFTO037 ATLETICA IVREA 
526GAMBA Veronica2004CFTO037 ATLETICA IVREA 
533OLIVIER Elisa Ilva2004CFTO037 ATLETICA IVREA 
541ZANCHETTI Margherita2003CFTO037 ATLETICA IVREA 
576CATOZZI Federica2003CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
581GIGLIOLI Carola2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
583MICHIELI Greta2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
592BAVA Elisa2004CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
596CHIARA Elisa2004CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
600MINGRONE Elena2003CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
643AINANE Yasmine2003CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
646BERGANTIN Anna Lisa2003CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
667BALLESIO Sonia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
668BICEGO PALESA Matilde G2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
669BICEGO PALESA Lucrezia2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
671CHIARIA Alessia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
673CORNERO Lavinia2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
678FISSORE Martina2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
688PALMA Greta2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
691RAPALINO Sofia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
743PIANA Alice2003CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
747AQUINO Jenny2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
754CARNEVALE Francesca2003CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
764GIORDANO Asia2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
773TASSO Veronica2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
799ZUCCO Anastasia2004CFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
805BONINO Matilde2004CFVC049 BUGELLA SPORT 
811GARELLA Giulia2003CFVC049 BUGELLA SPORT 
813LAIOLO Anita2003CFVC049 BUGELLA SPORT 
815LOVERO Sofia2004CFVC049 BUGELLA SPORT 
817MONGIOVETTI Francesca2003CFVC049 BUGELLA SPORT 
Totale: 91
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb