12░ CROSS DELLA VOLPE
CDS piemontese Assoluto 1¬ prova - Trofeo Pie Promo-Assoluto - Approvazione FIDAL CR Piemonte N░ 13/CROSS/2018
Organizzazione: TO185 - A.S.D. RUNNER TEAM 99 - VOLPIANO
Cross ESORDIENTI B/C M/F- mt. 400 - RISULTATI04/02 - 20:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVOLPIANO - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11487AVALLE Tommaso2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
21442ASSOLINI Luca2009EMTO037 ATLETICA IVREA 
31488AVALLE Simone2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
41457MANGALAVITI Lorenzo2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
51444ALZATE Nicola2009EMTO037 ATLETICA IVREA 
61294MENARDI Pietro2009EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
71482PEYRACCHIA Samuele2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
81369VISONE Fabio2009EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
91463ALBERTONE Gabriele2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
101479SCHENA Franco2010EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
111456MARINI Leonardo2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
121484GARELLI Giacomo2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
131460BRANCATI Mattia2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
141380GOIA Mattia2009EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
151473COPPO Daniele2009EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
161467PONS Elian2009EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
171389BIGAL Filippo2011EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
181413DE PATTO Daniel2010EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
191417BALLARI Nicolo'2010EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
201396GAIOLA Nicolas2009EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
211443ASSOLINI Mattia2010EMTO037 ATLETICA IVREA 
221364BISICCHIA Lorenzo2009EMVC012 A.ATL. CANDELO 
231458LIGUORI Stefano2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
241368CRIVELLO Matteo2009EMTO261 OLIMPIATLETICA 
251416BELOTTI Stefano2010EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
261286ZUCCARO Alessandro2010EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
271376BRUSSOLO Luca2012EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
281431LABRIOT Mattia2010EMTO037 ATLETICA IVREA 
291499BRUZZONE Jacopo2011EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
301387DE CAMPO Matteo2009EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
311383GASPARRO Alessio2011EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
321381GOIA Nicolo'2010EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
331419SAVELLA Andrea2010EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
341425FALETTI Lorenzo2010EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
351373GUERRINI Luca2010EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
361418SCARINGELLA Gianluca2010EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
371445VITALE Federico2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
381464ABREGAL Riccardo2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
391420ROSTAGNO Luca2009EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
401428OMETTO Strefano2011EMTO037 ATLETICA IVREA 
411483GIORDANINO Giacomo2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
421450SECACI Marco Alessio2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
431379GREMIGNANI Edoardo2010EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
441429MARENGO Pietro2011EMTO037 ATLETICA IVREA 
451447SODARO Gabriele2012EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
461449SODARO Edoardo2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
471434FRASSA' Leonardo Lucio2012EMTO037 ATLETICA IVREA 
481291RUSSO Eugenio2012EMTO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
491423MARENGO Federico2011EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
501287TANCAU Massimo2011EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
511407STOIAN Davide Gabriel2009EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
521411PESCATRICE Alessio2009EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
531452RAMETTA Giuseppe2011EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
541448SODARO Riccardo2009EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
551415CLEMENTI Luca Francesco2010EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
561461BELLAVIA Riccardo2011EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
571493MORTARA Gilles2011EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
581365COPELLI Alice2009EFVC001 ATL. SANTHIA' 
591468GALETTO Iris2009EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
601495LAZZARONE Valeria2009EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
611422MARTINETTO Agnese2009EFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
621469BERTOLO Giulia2009EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
631384FRECCIA Arianna2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
641436FRAGASSI Giulia2009EFTO037 ATLETICA IVREA 
651366FADINO Irene2009EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
661292RUSSO Elena2010EFTO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
671497GAETANO Daniela2011EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
681474PELISSERO Anita2010EFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
691440BERMOND DES AMBROIS Lea2009EFTO037 ATLETICA IVREA 
701375FERRO Francesca2009EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
711475MONTANARI Chiara2010EFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
721441BARBIERI Chiara2009EFTO037 ATLETICA IVREA 
731385DIALLO Coraline2010EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
741476MONTANARI Martina2010EFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
751406AGRESTA Nicole2010EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
761362TROTTO Zoe2009EFVC012 A.ATL. CANDELO 
771496GRAMAGLIA Serena2010EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
781471PAPIRO Greta2010EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
791439BIANCHI Nicole2011EFTO037 ATLETICA IVREA 
801432GIGLIO Agata2009EFTO037 ATLETICA IVREA 
811378QUINTO Eleonora2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
821437DOVA Alessia2011EFTO037 ATLETICA IVREA 
831386DESTRO Alessia2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
841489FISSOLO Rachele2009EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
851427REBESCO Clio2011EFTO037 ATLETICA IVREA 
861470BERTALOTTO Alissa2010EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
871500ARCURACI Anita2010EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
881438BOGLINO Alice2010EFTO037 ATLETICA IVREA 
891433GARDA Giulia2010EFTO037 ATLETICA IVREA 
901455MIGLIETTA Elena2009EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
911282DESTRO Angelica2011EFZZ999 NON COMPETITIVO 
921400LUETTO Milena2009EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
931298BALBIANO Arianna2010EFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
941285BONO Martina2010EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
951454OCCHIPINTI Eleonora2009EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
961377SALAMONE Rebecca2009EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb