12░ CROSS DELLA VOLPE
CDS piemontese Assoluto 1¬ prova - Trofeo Pie Promo-Assoluto - Approvazione FIDAL CR Piemonte N░ 13/CROSS/2018
Organizzazione: TO185 - A.S.D. RUNNER TEAM 99 - VOLPIANO
Cross ALLIEVE - Km 4 - RISULTATI04/02 - 20:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVOLPIANO - 28 Gennaio 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1703EL MAAZI Assia2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.0:16:05
2258BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:16:09
3274MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:16:10
416STANCHI Martina2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:16:15
5654COPELLI Chiara2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:16:19
6585SECCATICCI Marzia2002AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:30
7270MAGNINO Chiara2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:16:48
8804SAOUD Majdouline2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI0:16:58
951SERPI Annalisa2001AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:17:01
10401ZAMPAGLIONE Silvia2002AFTO001 C.U.S. TORINO0:17:13
11664VASILIU Madalina2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:17:15
12775BONA Veronica2001AFVB058 SPORT PROJECT VCO0:17:18
13660PAGLIASSOTTO Federica2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:17:19
14417ASCHIERIS Irene2002AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:17:19
15395TOSCANI Giorgia2002AFTO001 C.U.S. TORINO0:17:25
16738FATTALINI Martina2001AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:17:25
17711TREVISAN Sara Osariemen2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.0:17:28
18704FORNASARI Silvia2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.0:17:34
19387RAZZANO Matilda2002AFTO001 C.U.S. TORINO0:17:37
20316PESCE Martina2002AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:17:44
21485AGLI Emily2001AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:17:48
22577COIANA Giorgia2002AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:52
23394TOSCANI Giulia2002AFTO001 C.U.S. TORINO0:18:00
24353CANALE Viola2001AFTO001 C.U.S. TORINO0:18:11
25413PESSOTTO Benedetta2001AFTO002 SISPORT SSD0:18:12
26372LARIVEI Vanessa2001AFTO001 C.U.S. TORINO0:18:18
27570ALESSI Maria2002AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:27
28480RAHHABI Doha2001AFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:18:28
29167BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:18:31
30499CHIAVAZZA Irma2002AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:18:31
31205DOVETTA Elisa2002AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:18:43
32333POLETTI Silvia2002AFNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO0:18:51
33644AMERIO Martina2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:19:08
34403DE GIORGIS Letizia2002AFTO002 SISPORT SSD0:19:24
35242VALLONE Gaia2001AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:19:33
36386RAVIOLO Maria2002AFTO001 C.U.S. TORINO0:20:41
37234CORINO Michela2001AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:21:06
38647BOCINA Alice2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:21:09
39187NASI Giulia2002AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:21:10
40580GHIONE Marta2002AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:26
4145MERELLO Ginevra Emanuel2001AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:21:28
4231ARCURACI Chiara2002AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:22:01
 23GRADIZZI Silvia (FC)2002AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:16:37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb