12░ CROSS DELLA VOLPE
CDS piemontese Assoluto 1¬ prova - Trofeo Pie Promo-Assoluto - Approvazione FIDAL CR Piemonte N░ 13/CROSS/2018
Organizzazione: TO185 - A.S.D. RUNNER TEAM 99 - VOLPIANO
Cross SM/SF60+ e RUNCARD - Km 4 - RISULTATI04/02 - 20:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVOLPIANO - 21 Gennaio 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1735DIAFERIO Ruggiero1958SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:16:28
2563LEMBO Domenico1958SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:16:42
3621AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:16:50
458AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:14
5456PIGNONE Filippo1956SM60TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:17:47
6724DI NUCCI Jean Carlo1957SM60TO261 OLIMPIATLETICA0:18:30
7246LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:18:39
8624MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA0:18:55
9640RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:19:02
10569SINOPOLI Elio1957SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:19:07
11568SACCUCCI Mauro1952SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:19:24
12622SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:19:27
13666NAVARINO Filippo1957SM60TO200 BASE RUNNING0:20:09
14349BOCCHINO Eugenio1940SM75TO001 C.U.S. TORINO0:20:19
15734BERTOLDO Ugo1951SM65TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA0:20:26
16123GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:20:33
1770SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:20:57
18608NIDO Mauro1951SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:21:00
19609VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:21:22
20558ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:21:34
21562GIANOLIO Claudio1957SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:22:17
22561DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:22:19
23648CAPRIOTTI Renato1950SM65TO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:22:55
24726GIORGI Osvaldo1937SM80TO261 OLIMPIATLETICA0:23:07
25620STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS0:23:10
26610VICO Vittorio1947SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:23:36
27625STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCA0:23:42
28611ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:23:53
29674DESTRO Agostino1951SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:24:04
30560COSENZA Vincenzo1946SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:24:12
31837TECCHIO Costanzo1950SM65VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:24:27
32723DE SIMONE Francesca1958SF60TO261 OLIMPIATLETICA0:24:53
33718AZZOLINA Lucia1958SF60TO261 OLIMPIATLETICA0:25:08
34838VENTURINO Ilario1953SM65VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:25:59
35635DE PAOLA Francesco1943SM75TO183 ATLETICA VALPELLICE0:26:14
36605FARETRA Francesco1946SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:26:17
37633BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:26:19
38509VISCONTI Lodovico1941SM75TO021 A.S.D. TO0210:27:01
39607MARTANO Giovanni1950SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:27:51
40848VUCCI Grazia1947SF70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI0:28:19
41559COMBA Ezio1956SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:30:17
42112BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb