RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F
BERGAMO 3 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI01/02 - 09:14
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.74
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.82
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA7.92
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA7.97
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.03
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE8.03
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.06
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.08
 TURATO Micol2001AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.08
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.12
 CERMELLI Anna2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.14
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.16
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.16
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.16
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.17
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.18
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.20
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.25
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.25
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29
 CASADEI Claudia2000JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.29
 CAPELLI Monica1999JFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.29
 VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.30
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.30
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.32
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.33
 BORTOLAI Lara2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.35
 COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI8.36
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE8.37
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.37
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.38
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.41
 BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.41
 CACCAVALE Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.45
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.47
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.47
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.48
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.48
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.52
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.55
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI8.56
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.59
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.61
 LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.62
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA8.62
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.64
 CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA8.65
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.65
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE8.68
 TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.68
 RIPAMONTI Federica2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.79
 LONGHI Elisabetta2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.79
 NACCARATO Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.79
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIA8.83
 PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.83
 CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.83
 BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.84
 DAL CHECCO Serena2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.89
 BAGGIO Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.90
 AMADEI Anna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.90
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.93
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.93
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.96
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.00
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.00
 GOGLIO Nadia Ginevra1998PFVA129 POL. OLONIA9.00
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.05
 PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.05
 ROSINA Eleonora2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.09
 PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.09
 ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.11
 ERBA Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.18
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.9.23
 DE VITO Francesca2002AFMI710 ATLETICA MONZA9.28
 GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.31
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.53
 SOLIMENO Giulia2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.53
 TORRA Benedetta1998PFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.54
 FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.69
 BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.76
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.85
 DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ADOBATI Sara1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GALLO Alessandra2001AFVA394 ATL. ARCISATE 
 GELMETTI Camilla2001AFVA394 ATL. ARCISATE 
 BENES Emma2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PREDA Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SEVERGNINI Alessia2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 MARCHESE Sara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 FRATELLI Laura2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 COLOMBO Aurora2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BONZI Valentina1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 109
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.30
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.70
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA8.75
 VILLA Michela1995SFMI221 BRACCO ATLETICA9.47
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.71
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.23
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 7
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.00
 BERINDE Malina Lenuta2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI9.05
 BRIGNOLO Valeria2001AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.31
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA9.43
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.44
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.56
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.77
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.01
 COSTANTINI Viola2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.66
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.04
 UBIALI Giulia2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LUNGU Adriana2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 15
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CEESAY Masamba1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066.77
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.04
 GASTALDIN Giulio1998PMMI710 ATLETICA MONZA7.06
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.15
 POSSENTI Riccardo1996PMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.16
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.16
 DAOU Moctar Agal1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.18
 D'AGOSTINO Antonio1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.20
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.22
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.25
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.26
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.26
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.27
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.27
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.27
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA7.27
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.32
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.33
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.34
 BRAMBILLA Marco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.35
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.35
 PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA7.35
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.37
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38
 MARINONI Andrea1978SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.38
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA7.39
 DE IACOVO Oscar2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI7.39
 SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.42
 DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.42
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.43
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.43
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.43
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.44
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.46
 SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.47
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.48
 BELOTTI Mattia1998PMBG036 ATL. SALETTI7.48
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.49
 SPARACINO Riccardo2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.51
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.51
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.52
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.52
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.52
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.55
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.56
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.56
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.57
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.58
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.59
 MURGIA Stefano1999JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.60
 ROSIELLO Edoardo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.60
 MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE7.62
 CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.63
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.63
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.64
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.64
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.64
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.65
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.65
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.65
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.65
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.65
 ORSINI Samuele2000JMMI710 ATLETICA MONZA7.67
 BRICCOLA Samuele1997PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.67
 REPOSI Giacomo2000JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.67
 FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.68
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.68
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.68
 GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.68
 INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA7.68
 RANDAZZO Luca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.72
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE7.73
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.74
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.74
 DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.75
 FORMOLARO Lorenzo2002AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI7.75
 BERARDI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.76
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.76
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.76
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.78
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.78
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.79
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.81
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.84
 CARMINATI Nicholas2000JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.85
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI7.85
 FRANCISCONO Elia2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.85
 SANCHEZ Luca2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.87
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.88
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.88
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.88
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.88
 FACCHINO Lorenzo1999JMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.89
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA7.90
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.90
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.91
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.92
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.94
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95
 FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.96
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.96
 LINTY Mathieu2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.97
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.99
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.01
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.01
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.03
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.05
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.06
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA8.07
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.08
 SICILIA Giorgio1998PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.12
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.15
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.19
 GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.19
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.24
 ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.30
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.32
 TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.47
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.8.50
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.57
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO8.60
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.64
 RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA11.56
 BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.30
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BASSI Lorenzo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE 
 TETTAMANTI Andrea1995SMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA 
 MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRAMANTE Francesco Carl1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PALA Andrea2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 SURACE Yuri1988SMRC366 ATLETICA BARBAS 
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PORRU Filippo2002AMVA129 POL. OLONIA 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FACCHETTI Gabriele Manu2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CARRERA Gabriele2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE 
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MARCHINI Riccardo1996PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO 
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA 
 BALLERIO Tommaso2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ASCHER Lorenz2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ARENARE Gabriel2002AMCO010 ATL. ERBA 
 CLERICI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 LARESE Giovanni2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LUCINI Edoardo Samuele2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LICINI Ludovico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AGOSTI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 177
60 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.94
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA8.09
 CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.40
Totale: 3
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.37
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.72
 KARTAL Mehmet2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.74
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE9.00
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.02
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.03
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.03
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.18
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.21
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.30
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.33
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE9.77
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.02
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 19
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA9.01
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.65
 BERSELLINI Jacopo1999JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb