34░ Cross Amici della Pellerina
approvazione Fidal Piemonte n. 6/cross/2018
Organizzazione: TO062 - GSPT '75 - TORINO
Cross Femminile - km 4 - RISULTATI21/01 - 13:02
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PELLERINA - 21 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158CONTI Fabiola1995SFTO001 C.U.S. TORINO 177
2490PRIMO Carla1970SF45TO200 BASE RUNNING 176
3596MAGLIANO Camilla1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 175
4448RULLO Elisa1981SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 174
5630RIMONDA Francesca1985SFTO246 APPLERUN TEAM 173
6365CAPUSTIN Ana1979SF35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 172
7252ZUCALLI Anita1993SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 171
8616ZANINETTI Camilla1996PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 170
932NATALICCHIO Lucia1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 169
10577ATTENE Gianfranca1979SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 168
11340GUIOTTO Claudia1992SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 167
12868FERRERO Elisabetta1973SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 166
13602PALLADINO Giulia1995SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 165
14479DERME Alessandra1991SFTO200 BASE RUNNING 164
15578BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 163
16224CAVALLERA Nicol1979SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 162
17243PICARDI Elisa1984SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 161
1831ALMONTI Morena1972SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 160
19131ZANELLA Elisabetta1981SF35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 159
2052CALOSSO Camilla1994SFTO001 C.U.S. TORINO 158
21465ASCIUTTO Monica1977SF40TO200 BASE RUNNING 157
2276MONTANERA Carlotta Fede1982SF35TO001 C.U.S. TORINO 156
23459SERVENTI Manuela1978SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 155
2441BASSO Cecilia1998PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 154
2581PERARDI Luisella1968SF50TO001 C.U.S. TORINO 153
26457PLAVAN Marina1961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 152
27116PESSOTTO Benedetta2001AFTO002 SISPORT SSD 151
28472CECCHI Elena1969SF45TO200 BASE RUNNING 150
29587DEFINIS Luigina1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 149
30837VIGNA TON Michela1975SF40ZZ911 UISP AVIS IVREA 148
3140RIBA Bianca Paola1984SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 147
3293TOSCANI Giulia2002AFTO001 C.U.S. TORINO 146
33367CIRILLO GIOVE Francesca1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 145
34196VASONE Sara1986SFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 144
35482GIUGIARIO Sara1988SFTO200 BASE RUNNING 143
36738CONOSCENTI Deborah1972SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 142
37691FIAMMENGO Paola1970SF45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 141
3848BUFFA Elisa1974SF40TO001 C.U.S. TORINO 140
3935SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 139
40204BAI Francesca1989SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 138
4191TOMASELLI Elisa Martina1981SF35TO001 C.U.S. TORINO 137
42117SCARRONE Alice2001AFTO002 SISPORT SSD 136
43747NAVACCHIA Maria Grazia1952SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 135
44421VOTO Marylene1968SF50TO100 ATLETICA VENTUROLI 134
45445ALLASIA Cinzia1961SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 133
46603PALLAVICINI Denise1982SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 132
47439FABBRO Marisa1966SF50TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 131
48709MILANETTO Monica1968SF50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 130
49807DALL'ARMELLINA Germaine1981SF35ZZ905 UISP A.S.D. ATLETICA MORENICA 129
5098BODRITO Bianca2001AFTO002 SISPORT SSD 128
51781CARLONE Silvia1976SF40ZZ170 UISP TIGER SPORT RUNNING TEAM 127
52569RUZZA Michela1977SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 126
53146SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 125
54133PEGORARO Erica2000JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 124
55547CONVERTINI Kathleen1987SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 123
56167STAINE Angela1967SF50TO021 A.S.D. TO021 122
57436CARBOTTA Veronica1976SF40TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 121
58386DI SANTI Miriam1971SF45TO099 PODISTICA NONE 120
59650CASON Elisabetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 119
60601PALIERI Giorgia1998PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 118
6194TOSCO Gaia2002AFTO001 C.U.S. TORINO 117
6292TOSCANI Giorgia2002AFTO001 C.U.S. TORINO 116
63364ABIUSO Lucia Giuseppina1974SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 115
64721TORCHIO Alessandra1995SFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 114
65181CALLERI Monica1986SFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 113
66537ZITO Virginia1974SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 112
67148ZAINA Elena1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 111
68761GREPPI Anna1968SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 110
69331CERNUSCO Barbara1969SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 109
70593LO MUSCIO Jolanda1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 108
71447PERINO Simona1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 107
72651CONGIU Maria1971SF45TO261 OLIMPIATLETICA 106
73344LATO Flora1971SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 105
74469BRUNO Ernestina1971SF45TO200 BASE RUNNING 104
75506CITRO Maria Teresa1971SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 103
76509DE LUCA Antonella1968SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 102
7742BONITO Renata Maria pia1976SF40MI469 G.P. CASALESE 101
78579BELTRAMO Maria Cristina1963SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 100
79546COMIS Maria1970SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 99
80745MANZONE Maria Alda1955SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 98
81175MANFRINI Paola1965SF50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 97
82161MARINO Claudia1985SFTO021 A.S.D. TO021 96
83130USSEGLIO Cinzia1961SF55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 95
84557IACOBLEV Mihaela1980SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 94
85815PIANO Silvia1958SF60ZZ907 UISP POL. DIL. BAIRESE 93
86516GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 92
87794GIACOIA Debora1970SF45ZZ268 UISP ATLETICA VENARIA REALE 91
88852QUACETI Elena2001AFZZ100 UISP VENTUROLI 90
89495ZIA Laura1980SF35TO200 BASE RUNNING 89
90701BRUSCIANO Emanuela1970SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 88
91592LATO Annamaria1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 87
92561MANGANO Marcella1974SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 86
93669CHIABODO Barbara1979SF35TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 85
94100CARRUOZZO Marta Silvia2002AFTO002 SISPORT SSD 84
95703FAVARO' Lidia2002AFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 83
96233GIARDINA Giovanna1963SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 82
97535ZACCARIA Nadia1966SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 81
98301PARENTE Nunzia1977SF40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 80
99162PETRILLI Raffaella1966SF50TO021 A.S.D. TO021 79
100413LADOGANA Francesca1964SF50TO100 ATLETICA VENTUROLI 78
101610SABENA Stefania1978SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 77
10239TESTA Nicoletta1975SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 76
103232GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 75
104374NAPOLI Rosa Stella1969SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 74
105346MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 73
106416MARRETTA Caterina1963SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI 72
107595LUSARDI Paola1966SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 71
108279CAMOSSO Teresa1960SF55TO062 GSPT '75 70
109177SCALON Nadia1978SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 69
110520MARRAZZO Franceschina1962SF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 68
111771CORSARO Maria Giuseppa1972SF45ZZ090 UISP A.S.D. DORATLETICA 67
112862PRIMIERO Lidia1959SF55TO257 ASD FILMAR RUNNING 66
113241PATREVITO Simona1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 65
114467BERTARIONE Anna1965SF50TO200 BASE RUNNING 64
115517GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 63
116237LOSACCO Annunziata1966SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 62
117657GIORDANO Simonetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 61
118140CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 60
119606PESCARA Manuela1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 59
120144MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 58
12160DALLA VALLE Teresa1969SF45TO001 C.U.S. TORINO 57
122755TROMBETTA Gabriella1965SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 56
123353RITONDO Maria1964SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 55
124723TRIPODI Giovanna1975SF40TO268 ATLETICA VENARIA REALE 54
125792CASTELVETERE Maria1971SF45ZZ268 UISP ATLETICA VENARIA REALE 53
126246SANSONE Francesca1953SF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 52
127219VIOTTO Elena1966SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 51
128552DI PALMA Lucia1984SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 50
129793CONTRAFATTO Antonella1964SF50ZZ268 UISP ATLETICA VENARIA REALE 49
130373METZGER Kathryn Grace1960SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 48
131774MATRELLA Rosetta1962SF55ZZ090 UISP A.S.D. DORATLETICA 47
13278MUSSO Chiara1976SF40TO001 C.U.S. TORINO 46
133265MONASTEROLO Franca1943SF75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 45
134853ROSTAGNO Chiara2002AFZZ100 UISP VENTUROLI 44
135442PIDDIU Maria Bonaria1948SF70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 43
136722TRIPODI Maria1973SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 42
137760GILARDI Elisa1978SF40VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 41
138589ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 40
139270VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 39
140549DE BELLIS Margherita1958SF60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 38
141311MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 37
142215SATTA Marinella1957SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 36
143706MARANGON Cinzia1971SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 35
144333DANIELIS Claudia1944SF70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 34
145767DI BELLA Agata1971SF45ZZ086 UISP CRAL G.T.T. 33
146150ALOTTO Concetta1979SF35TO021 A.S.D. TO021 32
147564ORLANDO Sonia Edda1959SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 31
148542BELLANTONE Alessandra1977SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 30
149627PIPINO Elisa1974SF40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 29
150566PEREIRA Sirlene Apareci1975SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 28
151539ALEOTTI Stefania1984SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 27
152321ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 26
153435STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCA 25
154695AGOSTINO Grazia1963SF55TO268 ATLETICA VENARIA REALE 24
155673PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 23
156299FIORE Albarosa1957SF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 22
157746MARINELLI Angela1963SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 21
158653DE SIMONE Francesca1958SF60TO261 OLIMPIATLETICA 20
159245SANNA Mariavittoria1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 19
160731ARMENI Rosa1949SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 18
161405TONIETTI Franca1947SF70TO099 PODISTICA NONE 17
162842COLABELLO Amalia Maria1956SF60AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 16
163666VITETTA Maria1967SF50TO261 OLIMPIATLETICA 15
16419VORRARO Speranza1952SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 14
165559LO GIUDICE Carmen1968SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 13
166329CALLEGARI Venerina Magd1939SF75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 12
167646AZZOLINA Lucia1958SF60TO261 OLIMPIATLETICA 11
168338GATTUSO Erica1954SF60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 10
169809ARCHINA Teresa1949SF65ZZ907 UISP POL. DIL. BAIRESE 9
170157DURANTE Maria Liviana1964SF50TO021 A.S.D. TO021 8
171444VUCCI Grazia1947SF70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 7
172555GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 6
173584CAPUTO Concetta1959SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 5
174784CASTAGNA Edwige1971SF45ZZ207 UISP ATLETICA CASELLE '93 4
175860FABRIZI Francesca1976SF40ZZ100 UISP VENTUROLI 3
176306ALASIA Stefania1966SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 2
17727BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 1
178839FRIGERO Giuliana1940SF75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
179437CAVALLO Marilisa1979SF35TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb