C.D.S. DI CORSA CAMPESTRE RAGAZZI/E E CADETTI/E 2^ PROVA
C.d.S. a Camp. Individuale di Corsa Campestre MASTER - STAFFETTA 4X500 CAT. ESORDIENTI `A`
Organizzazione: C.R. ABRUZZO IN COLL. CON USA S.C. AVEZZANO - AVEZZANO
RISULTATI18/02 - 13:40
Cross km. 1 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacircuito sterrato - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ROCCHIO Dalila2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:39 
21ALIBERTI Ilaria2005RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA3:44 
318ORFEO Francesca2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO3:52 
452FILIPPONI Cristina2006RFTE160 ATLETICA TERAMO3:56 
529LAICO Agnese2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA4:00 
631PRETARA Sofia2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA4:03 
728GIANCRISTOFARO Sofia2006RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA4:05 
824PICCIANI Giorgia2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:05 
950DE REMIGIS Giulia2005RFTE160 ATLETICA TERAMO4:08 
1030NONNO Silvia2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA4:15 
1122NOCITA Vittoria2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:17 
12189PICCINELLI Chiara2006RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO4:19 
132PANEPUCCI Sara2005RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA4:24 
1443MARROLLO Miriam2006RFPE175 PASSOLOGICO4:26 
1545NIEDDU Naike2006RFPE175 PASSOLOGICO4:29 
1617D'AMICO Rossella2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO4:32 
1748BOLOGNINI Arianna2005RFTE160 ATLETICA TERAMO4:33 
1823PARENTE Silvia2006RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:35 
1951DI ALTOBRANDO Gabriella2006RFTE160 ATLETICA TERAMO4:35 
2027ROMANO Gaia2006RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:38 
2125RABOTTINI Beatrice2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:39 
225D'ELISEO Verena2005RFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI4:41 
2347SCILIPOTI Denise2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'4:42 
2446LUCIANI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'4:43 
2544MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO4:44 
263ROMANELLI Benedetta2005RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA4:45 
2719SETTEMBRINI Laura2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO4:45 
2840DI PIETRO Chiara2005RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA4:46 
2949D'AURI Ludovica2006RFTE160 ATLETICA TERAMO4:49 
3053MILITO Anna2006RFTE160 ATLETICA TERAMO4:51 
3157SCIARRA Valentina2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO4:53 
3233CAMPITELLI Valeria2005RFCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO4:55 
3311FANTOZZI Claudia2005RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO5:00 
3414PALLESCHI Martina2006RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO5:01 
358DI GIACOMO Alessandra2006RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO5:04 
366ANDREOZZI Alice2005RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO5:05 
3720FARAONE Alice2006RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:06 
3813MUSICHINI Ludovica2005RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO5:07 
3916STATI Giulia2005RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO5:10 
407BISEGNA Elisa2006RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO5:23 
 34BRAVIN Allegra2005RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
 35CAMPLONE Annelise2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
 42RICCIUTI Francesca Roma2006RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARAAss 
 36CANTO' Michelle2005RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
 39MARRONE Silvia2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
 12GIARDINI Giulia2006RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOAss 
 10FANTOZZI Aurora2005RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOAss 
 41DI SILVESTRE Alessia2006RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARAAss 
 38GIORGETTI Federica2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
 37FIDANI Giorgia2005RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
Cross km. 1,5 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacircuito sterrato - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156LARCINESE Giacomo2005RMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA5:24 
279SANTELLA Vincenzo2005RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO5:28 
384DI PROFIO Stefano2006RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:35 
492MARINUCCI Francisco2005RMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO5:35 
590DI LABIO Matteo2005RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA5:40 
667LIBETTI Tommaso2005RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO5:47 
799CANALE Valerio2005RMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA5:57 
8112TERRENZIO Federico2005RMTE160 ATLETICA TERAMO5:59 
981ANTENOZZI Lorenzo2005RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI6:00 
1077MICOLUCCI Paolo2005RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO6:01 
1183CORNACCHIA Alessio2005RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI6:02 
1269OCCHIOLINI Ruggero2005RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO6:03 
1376MASTRONARDI Davide2005RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO6:10 
1455DI MARZIO Davide2006RMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA6:13 
15111EL OMARI Mohammed Amin2006RMTE160 ATLETICA TERAMO6:15 
1689BASCELLI Alessio2005RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA6:17 
1788BALDASSARRE Alessandro2006RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA6:17 
1858SALVE Alessandro2005RMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA6:19 
1966GONZALES AGOSTA Cristia2006RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO6:23 
2073CASALANGUIDA Luca2006RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO6:27 
2170SALONE Riccardo2006RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO6:29 
2262BISEGNA Paolo2006RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO6:30 
2398BERARDI Samuele2005RMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA6:31 
24106BARBETTA Alessio2006RMPE175 PASSOLOGICO6:36 
2582CIASCHETTI Federico2005RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI6:38 
2691LANGELLA Paolo2006RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA6:43 
27110CRETONE Gianmarco2005RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'6:44 
2880SPADACCINI Edoardo2005RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO6:45 
2986RAGOZZINO Ivan2005RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI6:49 
30109CIPRIETTI Luca2005RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'6:49 
31102DI TOMMASO Riccardo2006RMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA6:52 
32100DELLI ROCILI Simone2006RMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA6:56 
33105TROILO Alessandro2005RMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA7:03 
3468LUSTRI Pietro2006RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO7:06 
3587RUBINO Andrea2005RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI7:11 
36108PERNA Francesco2005RMPE175 PASSOLOGICO7:13 
3774DE VINCENTIIS Giovanni2005RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO7:15 
3865DI MARCO Mario2006RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO7:18 
39107CATALDO Davide2005RMPE175 PASSOLOGICO7:21 
40128MARCAURELIO Ezio2006RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO7:26 
41101DI NICOLA Gianluca2005RMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA7:27 
42104PUCE Michelangelo2006RMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA7:32 
4363DE CECCHIS Davide2006RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO7:44 
4472VISCHETTI Endrio2005RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO8:08 
 96DI BLASIO Emanuele2005RMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
 97FUSCO Alessandro2005RMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
 103LATTANZIO JACOPO Jacopo2005RMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARAAss 
 93CACCIATORE Adriano2006RMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
 94CORNELI Leonardo2005RMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
 95D'ANNUNZIO Adriano2005RMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
Cross km. 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacircuito sterrato - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131TRIVELLONE Elena2003CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI8:23 
2113CALDARELLI Sara2004CFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA8:33 
3132CILLI Viola2004CFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA8:39 
4119BUONGIOVANNI Valeria2003CFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO8:46 
5124MARCELLO Sofia2004CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8:54 
6120GIAMMARINO Francesca2003CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8:55 
7135MASSEI Alessia2004CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA9:00 
8115RANCITELLI Annalisa2003CFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA9:02 
9140SERPENTE Costanza2004CFTE160 ATLETICA TERAMO9:09 
10125PASQUALE Claudia2004CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO9:12 
11136QUACQUARINI Ludovica Vi2004CFPE175 PASSOLOGICO9:15 
12128DI SEBASTIANO Marta2004CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI9:36 
13118STELLA Luisa2004CFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI9:38 
14117DEL ROSSO Alessandra2003CFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI9:47 
15130MARIANI Nicla2003CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI9:48 
16126D'ALFONSO Alessandra2003CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI9:49 
17139SCHINA Mariagiovanna2004CFTE160 ATLETICA TERAMO9:51 
18129LEONE Valentina2003CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI10:20 
19137CAPRIONI Giulia2003CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'10:27 
20141SOLAZZO Rachele2004CFTE160 ATLETICA TERAMO10:59 
21127DI CRISTOFORO Giulia2003CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11:02 
22138DI PIETRO Alice2003CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'11:05 
 133DE MEIS Vittoria2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAAss 
Cross km. 2,5 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacircuito sterrato - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158ADDAD El Mahdi2003CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA8:22 
2144LARCINESE Francesco2003CMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA8:26 
3150GHIANNI Mattia2003CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO9:06 
4168MARCHEGGIANI Francesco2003CMTE049 ASD ATL. VOMANO9:09 
5163BALLONE Tommaso2003CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA9:15 
6147SILVESTRI Daniele2003CMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI9:22 
7167BORRACCINO Samuel2003CMTE049 ASD ATL. VOMANO9:55 
8159CHIAVAROLI Nicolo'2003CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA10:02 
9145COLAN Sergio2004CMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI10:05 
10151PIANGERELLI Alfiero2004CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO10:13 
11142IACOBUCCI Marco2004CMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA10:16 
12157VISINI Riccardo2004CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI10:20 
13143KARIMOU Sharif2003CMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA10:25 
14162RONCA Alessandro2003CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA10:26 
15148DI GIACOMO Nicolo'2004CMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO10:26 
16165SILVERII Davide2003CMPE175 PASSOLOGICO10:33 
17160MONTANI Fabrizio2004CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA10:36 
18146ORIA Jesus2004CMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI11:09 
19166CAPRIOTTI Federico2004CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'11:28 
20155PIETRANGELO Lorenzo2004CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11:30 
21154PASTORELLI Simone2004CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11:41 
22156SALAZAR GARCIA Edison D2003CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11:58 
23164RESTA Luca2004CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA13:26 
24153BOTTA Vitale2004CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI13:31 
 149PERSIA Federico2004CMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANORit 
Cross Km. 6 da SM35 a SM55
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacircuito sterrato - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174LAMIRI Mohammed1972SM45AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO20:19100
2189FANTOZZI Mirko1981SM35AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO20:5799
3177PANSINI Giovanni1982SM35AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO21:4298
4186NUCCI Ivan1975SM40AQ009 ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI22:0197
5170BARILE Alessandro1962SM55AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO22:2496
659CAMBISE Franco1967SM50AQ035 ASD PLUS ULTRA TRASACCO22:3095
7198TARICONE Eugenio1975SM40PE175 PASSOLOGICO22:3494
8190FELLI Alessandro1979SM35AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO22:4093
9197SINIBALDI Alessandro1976SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO22:5592
10181POMPEI Andrea1975SM40AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO23:0091
11178PERROZZI Gianfranco1969SM45AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO23:0790
12175LISCIANI Gabriele1961SM55AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO23:1189
13179PICCININI Luca1969SM45AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO23:1488
14182SARRECCHIA Marco1980SM35AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO24:1586
14185BALDASSARRE Davide1972SM45AQ009 ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI24:1586
14107CERASI Valter1974SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD24:1586
17200ANTONINI Giuseppe1964SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD24:1684
18199BORRACCINO Tiziano1974SM40TE049 ASD ATL. VOMANO24:2583
19108DI FELICE Luca1982SM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD24:2882
20188ARATARI Giovanni1966SM50AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO24:2981
21184SILVAGNI Carmine1966SM50AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO24:5480
22171BAZZOCCHI Mario1974SM40AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO24:5779
23193DI NARDO Renzo1961SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:1978
24112MANCINI Luca1966SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD25:3077
25192DE CERCHIO Gabriele1970SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:5376
26113DI STEFANO Franco1961SM55TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.25:5575
27196ROMANO Marlon1974SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:0474
28109DI FRANCESCO Biagio1964SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD27:0973
2960ANTENUCCI Giuseppe1971SM45AQ035 ASD PLUS ULTRA TRASACCO27:2272
30123MASSIMIANI Gaetano1963SM55AQ035 ASD PLUS ULTRA TRASACCO27:4171
31183SEVERINI Alberto1963SM55AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO28:1470
32110DI RUGGIERO Maurizio1961SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD28:5769
3378DELLA FIGLIOLA Giovanni1967SM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.29:3568
34111GIANSANTE Marino1977SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD29:5767
35180PIPERNI Renato1960SM55AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO31:4166
36176MAGGI Fabio1976SM40AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO32:1165
37172DI BENEDETTO Alessandro1970SM45AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO34:4264
 61BERARDINELLI Franco1970SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.Rit 
 64CAIOLA Felice1974SM40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOAss 
 194DI QUILIO Gabriele1963SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETIAss 
 191D'ANGELO Maurizio1969SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETIAss 
 195DI TOMMASO Marco1982SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETIAss 
 15PACIOTTI Vincenzo1978SM40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOAss 
Cross Km 4 da SM60 in poi
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacircuito sterrato - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136DIVISI Sergio1957SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD17:1460
2114GIFFI Gabriele1954SM60AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO17:4859
3121TABACCO Tullio1954SM60AQ035 ASD PLUS ULTRA TRASACCO17:4958
4138LANCIAPRIMA Giancarlo1955SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD17:5957
5129DI LEONARDO Enrico1949SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD18:3356
6118DI TOMMASO Franco1949SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI18:5655
7139MONALDI Antonio1956SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD19:1454
8156ROMUALDI Ovidio1949SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD19:3953
9191DE LEONIBUS Antonino1952SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI20:2852
10116SETTEVENDEMMIE Gaetano1950SM65AQ009 ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI21:1951
11115PIPERNI Enrico1951SM65AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO22:2450
12119RAPINO Angelo1955SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI24:2749
13137FEDELE Pasquale1943SM75TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD25:1948
 120MASSARI Renato1955SM60CH044 ASD US ACLI MARATHON CHIETIAss 
 117CIULLI Loreto1958SM60AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOAss 
Cross Km. 4 da SF35 a SF55
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacircuito sterrato - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184BELLISSIMA Annalucia1975SF40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO17:53100
212SALVI Paola1963SF55AQ035 ASD PLUS ULTRA TRASACCO18:1199
3185ACETO Marilena1967SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI18:3498
4194SCENNA Lidia1963SF55CH018 ASD RUNNERS CHIETI18:4297
5188DI LUDOVICO Alba1970SF45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD18:5296
6183TRUOCCHIO Rosalba1970SF45AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO19:2395
7157BIANCHI Patrizia1967SF50AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO20:0694
8159DI FABIO Anatolia1970SF45AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO20:3693
9198TRUBIANI Nunzia1966SF50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.20:4192
10158DI CARLO Antonella1970SF45AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO21:2291
11182DI FABIO Lucia1966SF50AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO21:5890
12186MACCARONE Stefania1965SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:0989
13197BERARDINELLI Monica1978SF40TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.23:2788
14196RASTELLI Antonella1967SF50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD23:4587
 187DI PRINZIO Sara1981SF35CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINOAss 
Cross Km. 3 da SF60 in poi
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacircuito sterrato - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199DI CARLO Teresa1942SF75TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD21:2660
2187LANCIA Emanuela1958SF60AQ009 ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI22:4259
3200CIPRIETTI Rita1953SF65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD23:1458
Staff.Cross 4x1 giro Esordienti M/F
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacircuito sterrato - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145SACCOMANDI Caterina - PALUCCI Martina - MUTIGNANI Guendalina - PERNA AlessioEFPE175 PASSOLOGICO6:57 
269CAMILOTTO Demis - CIROTTI Lorenza - LAICO Lucia - MAMMARELLA LudovicaEFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA6:59 
338TAROLA Giulia - PANETTA Sofia - PIETROBATTISTA Francesc - SCHETTINO CarmineEFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO7:01 
481DI NICOLA Elisa - MARINELLI Giorgio - SATURNI Stella - SERAFINI SaraEMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA7:17 
546CAVALLONE Chiara - DE MICHELE Alessio - QUACQUARINI Giorgia - TERRENZIO SabrinaEFPE175 PASSOLOGICO7:18 
647GIOIA Destiny - MANCINI Giorgia - SCIMIA Alessia - SCIMIA CarolaEFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA7:38 
796CAVALLONE Chiara - BAFILE Ludovico - BASCELLI Andrea - RUGGIERI ThomasEFPE175 PASSOLOGICO7:47 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb