MEETING NAZIONALE INDOOR
Categorie Assoluti - 28 Gennaio 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
800 metri DONNE - RISULTATI28/01 - 17:05
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I185STATUTO Chiara1998PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:12.11 
23I184CASTELLI Marta1995SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:13.15 
36I174DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:17.67 
41I192CHECHERITA Eleonora Dum1983SF35SI361 ATLETICA 20052:17.98 
      ROMANIA  
52E188TISELLI Paola1973SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI2:20.63 
62I173CAPACCI Lisa2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:24.60 
74E187CAPPIELLO Roberta2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:24.78 
85E191GARGANO Angela1989SFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI2:25.21 
91E183COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:29.84 
 5I186TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARit 
Passaggi: m. 200: 31.5 - m. 400: 1.05.1 - m. 600: 1.39.0
Serie 2Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I190FATTORI Stefania1980SF35RN036 ATL. LIB. RIMINI2:31.98 
26E178TROTTOLINI Martina1997PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:32.41 
34I182MARINI Flavia1999JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:33.20 
42I181CAPUANO Chiara2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:34.88 
53E189RIGHINI Sara2002AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:35.03 
61I180TRASCIATTI Giulia1999JFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:35.78 
73I176MONTI Giorgia2000JFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA2:44.41 
 6I177CASTELLANI Cecilia2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIANP 
 2E179PITOCCHI Yasmin2002AFPG068 ATLETICA UMBERTIDENP 
Passaggi: m. 200: 32.3 - m. 400: 1.07.2 - m. 600: 1.48.7
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I185STATUTO Chiara1998PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:12.11 
23I184CASTELLI Marta1995SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:13.15 
36I174DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:17.67 
41I192CHECHERITA Eleonora Dum1983SF35SI361 ATLETICA 20052:17.98 
      ROMANIA  
52E188TISELLI Paola1973SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI2:20.63 
62I173CAPACCI Lisa2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:24.60 
74E187CAPPIELLO Roberta2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:24.78 
85E191GARGANO Angela1989SFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI2:25.21 
91E183COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:29.84 
105I190FATTORI Stefania1980SF35RN036 ATL. LIB. RIMINI2:31.98 
116E178TROTTOLINI Martina1997PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:32.41 
124I182MARINI Flavia1999JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:33.20 
132I181CAPUANO Chiara2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:34.88 
143E189RIGHINI Sara2002AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:35.03 
151I180TRASCIATTI Giulia1999JFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:35.78 
163I176MONTI Giorgia2000JFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA2:44.41 
 5I186TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARit 
 2E179PITOCCHI Yasmin2002AFPG068 ATLETICA UMBERTIDENP 
 6I177CASTELLANI Cecilia2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb