MEETING NAZIONALE INDOOR
Categorie Assoluti - 28 Gennaio 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
200 metri UOMINI - RISULTATI28/01 - 19:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16567CORSA Daniele1996PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.49 
25506VALENTINI Lorenzo1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.80 
33511GALATI Alessandro1995SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA21.92 
44508MARCHEI Mario1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA22.06 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15444RE Davide1993SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.56 
26571GAI Marco Emilio1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA21.95 
33510GROSSI Emanuele1996PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.64 
 4493ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATANP 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13518BISEGNA Claudio2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22.87 
24548DAVID Claudio1991SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA23.11 
32448MARCHETTI Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.26 
 6512OZIGBO Osaremen Godstim1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARit 
 5454PAGNINI Alex1994SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISNP 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16543BASSI Cristian Pasquale1999JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO22.70 
25514CIOTTI Antonio1998PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.02 
32572BALDUCCI Davide2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA23.42 
44558DI IORIO Marco1989SMIS010 ATLETICA ISERNIA23.65 
 3563BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIANP 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15467CORRADINI Andrea1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.68 
22469VEROLI Lorenzo1992SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE22.98 
34463MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE23.17 
43516PIETRAVALLE Alessandro1998PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.23 
56570MOLLE Nicolo'1999JMLE617 POLISPORTIVA BPP23.32 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12447MASTRIPPOLITO Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.29 
26496CHIRIAC Lucian1998PMFM003 SPORT ATL. FERMO23.44 
34489PIETRELLA Andrea1998PMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.79 
43544ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO24.08 
 5449AGOSTINI Thomas1996PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSqu 
Sq. Reg. 163.3 A
Serie 7  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12474RIVA Tommaso2000JMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA23.68 
25498CENTINI Lorenzo1992SMSI043 UISP ATLETICA SIENA23.90 
33561CELLAMARE Antonio1998PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA24.18 
 4519DE SANTIS Marco2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASqu 
 6529DANIELE Niccolo'1999JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP 
Sq. Reg. 163.3 A
Serie 8  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16522MASTRANGELI Luca2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.31 
25550DI CESARE Davide2000JMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI23.61 
34488AGOSTINI Francesco2001AMAP005 ASA ASCOLI PICENO23.63 
43473CORDINI Michele1996PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA23.93 
52569DE LAURENZI Simone1991SMLE389 AS RUNNING CLUB24.21 
Serie 9  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14459MOSCARA Marvin1996PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO23.18 
23521DE LUCA Cristian1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA23.55 
36509CANNARSA Michele1996PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.60 
45545DI PACE Luca2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE23.62 
 2530IANZINI Simone1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINONP 
Serie 10  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15507MANGANO Alessio1994SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.95 
23458RICCI Davide2000JMRN036 ATL. LIB. RIMINI24.04 
34480MATHIS Rodolfo1996PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.06 
46472FANTINI Francesco1998PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO24.09 
52487BADJIE Kawsu1996PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.12 
      THE GAMBIA  
Serie 11  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14574GENGHINI Elia1999JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA23.54 
25527PARISI Michele2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.64 
36525RICCIONI Riccardo2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.98 
43538GAVRILA Yared2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.11 
52478SCHIMMENTI Gaetano1994SMAN001 ATLETICA OSIMO25.39 
Serie 12  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14534SCOCCO Davide2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.73 
25520TANNOIA Emanuele Aldo2002AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA23.93 
36539MAZZONI Luca2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.91 
42451ZATTONI Luca1972SM45FC038 EDERA ATL. FORLI25.49 
 3479ROCCHETTI Riccardo2002AMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARASqu 
Sq. Reg. 163.3 A
Serie 13  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14555GENTILE Federico2002AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO23.75 
23546TOMAIUOLO Salvatore1999JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24.08 
32453CERRI Federico1999JMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA24.50 
46551COLLACCIANI Nicolo'1998PMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA24.82 
55490ROMAGNOLI Alessandro2000JMMC004 ATL. AVIS MACERATA25.10 
Serie 14  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14477MANOLACHE Ionut2000JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE24.20 
      ROMANIA  
26553MORELLI Davide1996PMAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ24.31 
35513CARNERI Simone1998PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.43 
42556PIERMATTEI Ivano2000JMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA24.73 
53524BATTISTONI Luca2002AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.92 
Serie 15  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12450SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.99 
      SENEGAL  
23482FINAURINI Samuele2001AMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA24.34 
34505DRAGO Marco1983SM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.87 
46565DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA24.93 
 5456ONGARO Andrea2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANONP 
Serie 16  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15466FIORINI Federico1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.19 
22499DRINGOLI Jacopo1998PMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA24.99 
36497FRATINI Riccardo2000JMFM003 SPORT ATL. FERMO25.01 
44568PICCINNO Matteo2000JMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE25.03 
53549MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI26.17 
Serie 17  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14476PERUCCI Luca2000JMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA24.02 
26557CAPPELLA Paolo2002AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO24.77 
35452RAVAGLI Gabriele2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24.82 
43552SALVI Daniele1997PMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA25.61 
52500CASAGRANDE Luca1971SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA25.68 
Serie 18  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15471VECCIA Vittorio1999JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.96 
24541VERRUSO Antonio2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG25.38 
33542D'AMELIO Giuseppe2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG25.58 
42484CANONICO JOHNSON Luca L1998PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.58 
56483NAPOLETANO Mattia1998PMAN002 A.ATL. FABRIANO25.95 
Serie 19  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14533LERARIO Valerio1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.98 
26562DIDONNA Stefano2002AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA25.18 
35503DEGLI ESPOSTI Marco1998PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA25.29 
43481NATALINI Riccardo2001AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.84 
52475MARINI Maurizio1962SM55AN032 ATL. JESI26.61 
Serie 20  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14502SUSTA Umberto1981SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.32 
23504REDAELLI Andrea1969SM45RM129 DUE PONTI SRL26.85 
36560PERRONE Vincenzo1974SM40LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE27.42 
 5457SAVARESE Marco2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSqu 
 2446SISTI Enrico1959SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSNP 
Sq. Reg. 162.7
Serie 21  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14486OFFIONG Jeremiah1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.18 
      NIGERIA  
26461LUCCHI Michael1999JMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA26.23 
32531DE MURO Alessandro2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI26.38 
45455TENTONI Matteo1991SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.65 
53465BUGIARDINI Livio1948SM70MC008 S.E.F. MACERATA27.69 
Serie 22  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13460ARRISICATO Vittorio1999JMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA29.27 
22462FELICIANI Giovanni1955SM60AN002 A.ATL. FABRIANO29.38 
36491SALVATORI Luca1970SM45MC008 S.E.F. MACERATA30.51 
44547LA CHIOMA Gianluca1966SM50AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA31.99 
 5470MASI Roberto1957SM60MC008 S.E.F. MACERATANP 
Serie 23  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13559DICORATO Giuseppe1988SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA24.01 
25536TOPALA Giorgio Spiros2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.37 
34528CARLINI Jacopo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO25.87 
 2554MELIZZI Leonardo1998PMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILANP 
 6573ERCOLANI VOLTA Enrico2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICANP 
Serie 24  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16540PAONE Carmine Giuseppe1997PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24.30 
25532DE CICCO Stefano2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI24.50 
34526AGOLINI Alessandro2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.03 
42515ZANETTI Matteo2001AMRM237 ATLETICA DEI GELSI25.56 
53523PAVONI Francesco2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI26.22 
Serie 25  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15564RUSSO Federico2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI24.15 
24566CONSALVO Vittorio1977SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE24.98 
32535TURRIZIANI COLONNA Ales2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.31 
46501MIGLIOSI Maurizio1981SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.22 
 3464PALMIERI Iacopo1989SMMC004 ATL. AVIS MACERATANP 
Serie 26  Palaindoor Ancona - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15537ENASCUT Davide2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.97 
26485LILLINI Damiano2000JMMC007 ATL. RECANATI25.14 
33517SPIZZICHINO Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.31 
44492MACELLARI Francesco1999JMMC007 ATL. RECANATI26.11 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16567CORSA Daniele1996PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.49 
25444RE Davide1993SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.56 
35506VALENTINI Lorenzo1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.80 
43511GALATI Alessandro1995SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA21.92 
56571GAI Marco Emilio1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA21.95 
64508MARCHEI Mario1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA22.06 
73510GROSSI Emanuele1996PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.64 
85467CORRADINI Andrea1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.68 
96543BASSI Cristian Pasquale1999JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO22.70 
103518BISEGNA Claudio2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22.87 
112469VEROLI Lorenzo1992SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE22.98 
125514CIOTTI Antonio1998PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.02 
134548DAVID Claudio1991SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA23.11 
144463MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE23.17 
154459MOSCARA Marvin1996PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO23.18 
163516PIETRAVALLE Alessandro1998PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.23 
172448MARCHETTI Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.26 
182447MASTRIPPOLITO Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.29 
196522MASTRANGELI Luca2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.31 
206570MOLLE Nicolo'1999JMLE617 POLISPORTIVA BPP23.32 
212572BALDUCCI Davide2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA23.42 
226496CHIRIAC Lucian1998PMFM003 SPORT ATL. FERMO23.44 
234574GENGHINI Elia1999JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA23.54 
243521DE LUCA Cristian1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA23.55 
256509CANNARSA Michele1996PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.60 
265550DI CESARE Davide2000JMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI23.61 
275545DI PACE Luca2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE23.62 
284488AGOSTINI Francesco2001AMAP005 ASA ASCOLI PICENO23.63 
295527PARISI Michele2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.64 
304558DI IORIO Marco1989SMIS010 ATLETICA ISERNIA23.65 
312474RIVA Tommaso2000JMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA23.68 
324534SCOCCO Davide2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.73 
334555GENTILE Federico2002AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO23.75 
344489PIETRELLA Andrea1998PMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.79 
355498CENTINI Lorenzo1992SMSI043 UISP ATLETICA SIENA23.90 
363473CORDINI Michele1996PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA23.93 
365520TANNOIA Emanuele Aldo2002AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA23.93 
385507MANGANO Alessio1994SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.95 
396525RICCIONI Riccardo2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.98 
402450SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.99 
      SENEGAL  
413559DICORATO Giuseppe1988SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA24.01 
424476PERUCCI Luca2000JMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA24.02 
433458RICCI Davide2000JMRN036 ATL. LIB. RIMINI24.04 
444480MATHIS Rodolfo1996PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.06 
453544ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO24.08 
453546TOMAIUOLO Salvatore1999JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24.08 
476472FANTINI Francesco1998PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO24.09 
483538GAVRILA Yared2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.11 
492487BADJIE Kawsu1996PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.12 
      THE GAMBIA  
505564RUSSO Federico2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI24.15 
513561CELLAMARE Antonio1998PMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA24.18 
525466FIORINI Federico1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.19 
534477MANOLACHE Ionut2000JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE24.20 
      ROMANIA  
542569DE LAURENZI Simone1991SMLE389 AS RUNNING CLUB24.21 
556540PAONE Carmine Giuseppe1997PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24.30 
566553MORELLI Davide1996PMAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ24.31 
573482FINAURINI Samuele2001AMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA24.34 
585513CARNERI Simone1998PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.43 
595532DE CICCO Stefano2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI24.50 
592453CERRI Federico1999JMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA24.50 
612556PIERMATTEI Ivano2000JMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA24.73 
626557CAPPELLA Paolo2002AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO24.77 
635452RAVAGLI Gabriele2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24.82 
636551COLLACCIANI Nicolo'1998PMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA24.82 
654505DRAGO Marco1983SM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.87 
666539MAZZONI Luca2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.91 
673524BATTISTONI Luca2002AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.92 
686565DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA24.93 
695471VECCIA Vittorio1999JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.96 
705537ENASCUT Davide2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.97 
714533LERARIO Valerio1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.98 
714566CONSALVO Vittorio1977SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE24.98 
732499DRINGOLI Jacopo1998PMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA24.99 
746497FRATINI Riccardo2000JMFM003 SPORT ATL. FERMO25.01 
754568PICCINNO Matteo2000JMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE25.03 
754526AGOLINI Alessandro2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.03 
775490ROMAGNOLI Alessandro2000JMMC004 ATL. AVIS MACERATA25.10 
786485LILLINI Damiano2000JMMC007 ATL. RECANATI25.14 
796562DIDONNA Stefano2002AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA25.18 
805503DEGLI ESPOSTI Marco1998PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA25.29 
812535TURRIZIANI COLONNA Ales2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.31 
813517SPIZZICHINO Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.31 
835536TOPALA Giorgio Spiros2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.37 
844541VERRUSO Antonio2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG25.38 
852478SCHIMMENTI Gaetano1994SMAN001 ATLETICA OSIMO25.39 
862451ZATTONI Luca1972SM45FC038 EDERA ATL. FORLI25.49 
872515ZANETTI Matteo2001AMRM237 ATLETICA DEI GELSI25.56 
883542D'AMELIO Giuseppe2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG25.58 
892484CANONICO JOHNSON Luca L1998PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.58 
903552SALVI Daniele1997PMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA25.61 
912500CASAGRANDE Luca1971SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA25.68 
923481NATALINI Riccardo2001AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.84 
934528CARLINI Jacopo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO25.87 
946483NAPOLETANO Mattia1998PMAN002 A.ATL. FABRIANO25.95 
954492MACELLARI Francesco1999JMMC007 ATL. RECANATI26.11 
963549MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI26.17 
974486OFFIONG Jeremiah1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.18 
      NIGERIA  
986501MIGLIOSI Maurizio1981SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.22 
983523PAVONI Francesco2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI26.22 
1006461LUCCHI Michael1999JMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA26.23 
1014502SUSTA Umberto1981SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.32 
1022531DE MURO Alessandro2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI26.38 
1032475MARINI Maurizio1962SM55AN032 ATL. JESI26.61 
1045455TENTONI Matteo1991SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.65 
1053504REDAELLI Andrea1969SM45RM129 DUE PONTI SRL26.85 
1066560PERRONE Vincenzo1974SM40LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE27.42 
1073465BUGIARDINI Livio1948SM70MC008 S.E.F. MACERATA27.69 
1083460ARRISICATO Vittorio1999JMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA29.27 
1092462FELICIANI Giovanni1955SM60AN002 A.ATL. FABRIANO29.38 
1106491SALVATORI Luca1970SM45MC008 S.E.F. MACERATA30.51 
1114547LA CHIOMA Gianluca1966SM50AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA31.99 
 5449AGOSTINI Thomas1996PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSqu 
 5457SAVARESE Marco2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSqu 
 4519DE SANTIS Marco2001AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASqu 
 3479ROCCHETTI Riccardo2002AMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARASqu 
 6512OZIGBO Osaremen Godstim1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARit 
 3464PALMIERI Iacopo1989SMMC004 ATL. AVIS MACERATANP 
 2530IANZINI Simone1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINONP 
 6529DANIELE Niccolo'1999JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP 
 2446SISTI Enrico1959SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSNP 
 4493ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATANP 
 5454PAGNINI Alex1994SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISNP 
 6573ERCOLANI VOLTA Enrico2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICANP 
 2554MELIZZI Leonardo1998PMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILANP 
 5470MASI Roberto1957SM60MC008 S.E.F. MACERATANP 
 3563BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIANP 
 5456ONGARO Andrea2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb