10 e 11 INDOOR REGIONALE OPEN Cadetti/e
1^Tappa Trofeo Reg. di Marcia - tutte categorie - PADOVA, 24 e 25 febbraio 2018 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 76 CADETTE - RISULTATI27/02 - 11:43
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1632FERRARI Sandra Milena2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD8.52 
217OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.07 
3419DANI Giulia2003CFTV354 TREVISATLETICA9.25 
479NESSENZIA Elena2003CFBL008 GS LA PIAVE 20009.32 
585BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.90 
656DAL CIN Aurora2003CFTV409 VITTORIO ATLETICA10.15 
 322PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNF 
 21MAZZUCCO Melissa2003CFBL001 ATL.LONGARONEDNS 
Serie 2  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1524SARTORI Lisa2004CFVE514 ATLETICO SALA10.40 
263LORENZETTO Anita2004CFPD PADOVA10.66 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
3828SPERTI Virginia2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.01 
4730ROSSI Beatrice2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.08 
522MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.21 
6315STIEVANO Giulia2004CFVI613 ATLETICA SCHIO11.30 
 427OLIVIER Antonia2004CFBL001 ATL.LONGARONEDNS 
Serie 3  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1618POGGI Isotta2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE10.54 
2812CEMIN Allegra2003CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.71 
3529PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM10.78 
4214ZOPPINI Francesca2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.91 
5713SAVOIA Silvia2003CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.38 
6421MARCHIORO Ginevra Sole2004CFVI614 G.A. BASSANO12.45 
7310CAMILLO Caterina2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.29 
Serie 4  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1817DJADOU Akpene Martiale2003CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.51 
228FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.01 
3450BELLOMI Giulia2003CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.06 
4526BOTTEGA Agnese2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.20 
5611GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM12.17 
6725NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.48 
7323LEVIS Giulia2003CFBL001 ATL.LONGARONE12.86 
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1632FERRARI Sandra Milena2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD8.52 
217OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.07 
3419DANI Giulia2003CFTV354 TREVISATLETICA9.25 
479NESSENZIA Elena2003CFBL008 GS LA PIAVE 20009.32 
585BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.90 
656DAL CIN Aurora2003CFTV409 VITTORIO ATLETICA10.15 
7524SARTORI Lisa2004CFVE514 ATLETICO SALA10.40 
8817DJADOU Akpene Martiale2003CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.51 
9618POGGI Isotta2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE10.54 
1063LORENZETTO Anita2004CFPD PADOVA10.66 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
11812CEMIN Allegra2003CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.71 
12529PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM10.78 
13214ZOPPINI Francesca2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.91 
14828SPERTI Virginia2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.01 
1428FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.01 
16450BELLOMI Giulia2003CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.06 
17730ROSSI Beatrice2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.08 
18526BOTTEGA Agnese2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.20 
1922MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.21 
20315STIEVANO Giulia2004CFVI613 ATLETICA SCHIO11.30 
21713SAVOIA Silvia2003CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.38 
22611GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM12.17 
23421MARCHIORO Ginevra Sole2004CFVI614 G.A. BASSANO12.45 
24725NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.48 
25323LEVIS Giulia2003CFBL001 ATL.LONGARONE12.86 
26310CAMILLO Caterina2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.29 
 322PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNF 
 427OLIVIER Antonia2004CFBL001 ATL.LONGARONEDNS 
 21MAZZUCCO Melissa2003CFBL001 ATL.LONGARONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb