CAMPIONATO REGIONALE INDOOR Cadetti/e
CAMPIONATO REGIONALE di PROVE MULTPLE Cadetti/e - Padova, 17 e 18 febbraio 2018 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Staffetta 4x200 CADETTI - RISULTATI19/02 - 16:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
126UGUALI Dario - BASSAN Samuele - PILLI Davide - RAMIGNI MatteoCMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A1:46.21 
2496NENNA Davide - CRISTINI Davide - PIGOZZO Damiano - DAL FERRO LorenzoCMVR761 ATL. INSIEME VERONA A1:49.39 
 62DHIMA Kristi - DE SALVADOR Alberto - CAVLET Andrea - SOMMACAL LucaCMBL008 GS LA PIAVE 2000 ADSQ 
Steffetta in corsia 6 con pettoale 2 SQ per infrazione reg. 170.7 RTI
Serie 2PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
165OLIVA Antonio - RONDINA Marco - CAPITOZZO Francesco - SPADA AlessandroCMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO A1:48.65 
221YABRE Abdoul Rachid - TESSARO Nicolo' - GRIGIO Simone - TURATELLO OscarCMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM A1:49.32 
349MORANDIN Marco - BERTAZZO Jacopo - SACCHETTO Andrea - NICOLETTO AndreaCMPD141 ATLETICA VIS ABANO A1:49.35 
Serie 3PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
124CAMEROTTO Ilario - NARDER Giovanni - PANATTA Christian - CESCHIN DenisCMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE A1:50.86 
2640CIPULLO Jacopo - NADAL Carlo - DE NONI Matteo - DE COPPI FrancescoCMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:01.50 
 43DE MARCHI Giacomo - CELEBRIN Federico - FORCELLI Tommaso - BASTIANELLO GiovanniCMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE ADNS 
Serie 4PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1295BONATO Leonardo - POZZA Andrea - POLI Johnny - BONOTTO AlessioCMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A1:45.63 
247LAZZARI Enrico - FERRON Davide - REZZADORI Davide - MIHALESCUL CesareCMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI A1:45.97 
3694POLO Andrea - BELLATO Luca - CONTARIN Matteo - MORO SimoneCMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A1:52.59 
Serie 5PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1693RAIMONDI Mattia - CANCIANI Fausto - FINCO Andrea - GUIDOLIN DavideCMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A1:45.59 
2297SODANO Riccardo - PAGGI Riccardo - SCOTTI Leonardo - LONARDONI ValerioCMVR761 ATL. INSIEME VERONA B1:51.08 
348BAZZA Alberto - BOVO Federico - SPEGGIORIN Davide Danie - BOZZA GiorgioCMPD137 C.A.S.A. ATLETICA A1:53.92 
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1693RAIMONDI Mattia - CANCIANI Fausto - FINCO Andrea - GUIDOLIN DavideCMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A1:45.59 
2295BONATO Leonardo - POZZA Andrea - POLI Johnny - BONOTTO AlessioCMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A1:45.63 
347LAZZARI Enrico - FERRON Davide - REZZADORI Davide - MIHALESCUL CesareCMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI A1:45.97 
426UGUALI Dario - BASSAN Samuele - PILLI Davide - RAMIGNI MatteoCMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A1:46.21 
565OLIVA Antonio - RONDINA Marco - CAPITOZZO Francesco - SPADA AlessandroCMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO A1:48.65 
621YABRE Abdoul Rachid - TESSARO Nicolo' - GRIGIO Simone - TURATELLO OscarCMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM A1:49.32 
749MORANDIN Marco - BERTAZZO Jacopo - SACCHETTO Andrea - NICOLETTO AndreaCMPD141 ATLETICA VIS ABANO A1:49.35 
8496NENNA Davide - CRISTINI Davide - PIGOZZO Damiano - DAL FERRO LorenzoCMVR761 ATL. INSIEME VERONA A1:49.39 
924CAMEROTTO Ilario - NARDER Giovanni - PANATTA Christian - CESCHIN DenisCMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE A1:50.86 
10297SODANO Riccardo - PAGGI Riccardo - SCOTTI Leonardo - LONARDONI ValerioCMVR761 ATL. INSIEME VERONA B1:51.08 
11694POLO Andrea - BELLATO Luca - CONTARIN Matteo - MORO SimoneCMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A1:52.59 
1248BAZZA Alberto - BOVO Federico - SPEGGIORIN Davide Danie - BOZZA GiorgioCMPD137 C.A.S.A. ATLETICA A1:53.92 
13640CIPULLO Jacopo - NADAL Carlo - DE NONI Matteo - DE COPPI FrancescoCMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:01.50 
 62DHIMA Kristi - DE SALVADOR Alberto - CAVLET Andrea - SOMMACAL LucaCMBL008 GS LA PIAVE 2000 ADSQ 
 43DE MARCHI Giacomo - CELEBRIN Federico - FORCELLI Tommaso - BASTIANELLO GiovanniCMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE ADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb