CAMPIONATO REGIONALE INDOOR Cadetti/e
CAMPIONATO REGIONALE di PROVE MULTPLE Cadetti/e - Padova, 17 e 18 febbraio 2018 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
600 metri CADETTI - RISULTATI19/02 - 16:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
178SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:28.57 
254NEAGU Andrei Laurentiu2003CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1:32.10 
320CANCIANI Fausto2003CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:33.92 
486LAZZARI Enrico2003CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:36.08 
570BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:36.28 
623TANDUO Alex2003CMVE514 ATLETICO SALA1:36.91 
735VIVIANI Simone2003CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:38.91 
881DE SALVADOR Alberto2003CMBL008 GS LA PIAVE 20001:40.73 
973ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:44.19 
Passaggi: m. 200: 27.9 - m. 400: 58.2
Serie 2PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
185MARCHIORATO Luca2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:37.95 
239FAVARO Tommaso2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:39.20 
321FANTON Davide2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:40.56 
468SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:40.72 
533BASTIANELLO Giovanni2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:44.70 
622MORO Tommaso2003CMVI614 G.A. BASSANO1:46.71 
716MAGNABOSCO Vittorio Tam2003CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:48.13 
889SOBA Marouane2003CMBL001 ATL.LONGARONE1:55.97 
Passaggi: m. 200: 30.5 - m. 400: 1.03.9
Serie 3PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
112RIGONI Alberto2003CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:42.33 
226BARBATO Samuele2003CMVE514 ATLETICO SALA1:44.36 
325GATTEL Andrea2003CMVE514 ATLETICO SALA1:45.23 
419BELTRAME Edoardo2003CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:45.94 
531FORCELLI Tommaso2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:46.42 
6126GIRARDI Simone2004CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1:48.50 
714MINNITI Roberto2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:48.56 
813PEREGO Cristian2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:51.16 
Passaggi: m. 200: 30.7 - m. 400: 1.06.0
Serie 4PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
110DAL FERRO Lorenzo2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:38.11 
266VIERO Niccolo'2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:39.13 
344CAO Francesco2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA1:41.98 
451GAJO Alessandro2004CMTV339 ATLETICA PONZANO1:47.26 
584PASQUALONI Pietro2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:56.83 
650PORCELLATO Francesco2003CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:57.61 
783QUARESIMA Luca2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:58.93 
 52CAPPELLOTTO Andrea2004CMTV339 ATLETICA PONZANODNS 
Passaggi: m. 200: 29.5 - m. 400: 1.02.7
Serie 5PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
146STEFANEL Michele2003CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:36.81 
26PIGOZZO Damiano2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:41.94 
39LONGO Tommaso2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:42.54 
490DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:42.61 
54VIVIANI Jacopo2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:45.85 
617JOVANOVSKI Kevin2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:53.41 
734SBALCHIERO Giorgio2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:58.55 
8124CHIGNOLA Alex2004CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE2:14.37 
Passaggi: m. 200: 30.5 - m. 400: 1.03.8
Serie 6PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
17FILIPPI Giacomo2003CMVR777 U.S. INTREPIDA1:35.92 
236SPORZON Andrea2003CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1:38.07 
369CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.40 
415MASSIGNAN Matteo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:53.21 
532DE MARCHI Giacomo2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:54.32 
680ANDREOTTA Mario2004CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:55.46 
728ZARDETTO Andrea2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:58.65 
818GATTOLIN Edoardo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:05.78 
Passaggi: m. 200: 32.2 - m. 400: 1.04.7
Serie 7PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
111ALBERTINI Francesco2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:36.54 
262QUADRETTI Stefano2003CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1:37.10 
365ZANARDI Tommaso2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:40.15 
482BROI Andrea2003CMBL008 GS LA PIAVE 20001:44.75 
538PELLIZZON Matteo2003CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:45.46 
637TRABACCHIN Alessandro2003CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:45.49 
788CURTOLO Lorenzo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:58.60 
877PILLIRONE Andrea2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:28.79 
Passaggi: m. 200: 28.7 - m. 400: 1.01.5
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
178SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:28.57 
254NEAGU Andrei Laurentiu2003CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1:32.10 
320CANCIANI Fausto2003CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:33.92 
47FILIPPI Giacomo2003CMVR777 U.S. INTREPIDA1:35.92 
586LAZZARI Enrico2003CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:36.08 
670BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:36.28 
711ALBERTINI Francesco2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:36.54 
846STEFANEL Michele2003CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:36.81 
923TANDUO Alex2003CMVE514 ATLETICO SALA1:36.91 
1062QUADRETTI Stefano2003CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1:37.10 
1185MARCHIORATO Luca2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:37.95 
1236SPORZON Andrea2003CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1:38.07 
1310DAL FERRO Lorenzo2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:38.11 
1435VIVIANI Simone2003CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:38.91 
1566VIERO Niccolo'2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:39.13 
1639FAVARO Tommaso2004CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:39.20 
1765ZANARDI Tommaso2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:40.15 
1821FANTON Davide2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:40.56 
1968SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:40.72 
2081DE SALVADOR Alberto2003CMBL008 GS LA PIAVE 20001:40.73 
216PIGOZZO Damiano2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:41.94 
2244CAO Francesco2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA1:41.98 
2312RIGONI Alberto2003CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:42.33 
249LONGO Tommaso2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:42.54 
2590DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:42.61 
2673ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:44.19 
2726BARBATO Samuele2003CMVE514 ATLETICO SALA1:44.36 
2833BASTIANELLO Giovanni2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:44.70 
2982BROI Andrea2003CMBL008 GS LA PIAVE 20001:44.75 
3025GATTEL Andrea2003CMVE514 ATLETICO SALA1:45.23 
3138PELLIZZON Matteo2003CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:45.46 
3237TRABACCHIN Alessandro2003CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:45.49 
334VIVIANI Jacopo2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:45.85 
3419BELTRAME Edoardo2003CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:45.94 
3531FORCELLI Tommaso2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:46.42 
3622MORO Tommaso2003CMVI614 G.A. BASSANO1:46.71 
3751GAJO Alessandro2004CMTV339 ATLETICA PONZANO1:47.26 
3816MAGNABOSCO Vittorio Tam2003CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:48.13 
39126GIRARDI Simone2004CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1:48.50 
4014MINNITI Roberto2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:48.56 
4113PEREGO Cristian2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:51.16 
4269CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.40 
4315MASSIGNAN Matteo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:53.21 
4417JOVANOVSKI Kevin2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:53.41 
4532DE MARCHI Giacomo2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:54.32 
4680ANDREOTTA Mario2004CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:55.46 
4789SOBA Marouane2003CMBL001 ATL.LONGARONE1:55.97 
4884PASQUALONI Pietro2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:56.83 
4950PORCELLATO Francesco2003CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:57.61 
5034SBALCHIERO Giorgio2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:58.55 
5188CURTOLO Lorenzo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:58.60 
5228ZARDETTO Andrea2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:58.65 
5383QUARESIMA Luca2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:58.93 
5418GATTOLIN Edoardo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:05.78 
55124CHIGNOLA Alex2004CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE2:14.37 
5677PILLIRONE Andrea2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:28.79 
 52CAPPELLOTTO Andrea2004CMTV339 ATLETICA PONZANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb