CAMPIONATO REGIONALE INDOOR Cadetti/e
CAMPIONATO REGIONALE di PROVE MULTPLE Cadetti/e - Padova, 17 e 18 febbraio 2018 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri CADETTI - RISULTATI19/02 - 16:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
143SALVO Giacomo2003CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.71 
267TONELLA Loris2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE24.73 
3519SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA24.81 
4233ZEN Filippo2003CMVI614 G.A. BASSANO26.09 
5358BONOTTO Alessio2003CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR26.38 
Serie 2  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152LAZZARI Leonardo2003CMVE514 ATLETICO SALA25.01 
2336SUBTIRELU Matteo2003CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO26.10 
3261COSTANTINI Giacomo2003CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.41 
4646PELLIZZON Matteo2003CMVE464 ATL.AUDACE NOALE26.74 
544PIASENTIN Federico2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE27.10 
Serie 3  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1225VIVIANI Simone2003CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO25.55 
2351SBICEGO Fabio2003CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO26.75 
3439DE VIDI Gregory2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE27.24 
4614RAMPAZZO Giacomo2003CMPD152 USMA CASELLE ASD28.26 
55122POSSAMAI Alberto2003CMBL012 ANA ATL.FELTRE28.80 
Serie 4  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1657MOINO Simone2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.20 
2362BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO26.62 
3459LAZZARI Enrico2003CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI27.25 
4234VIERO Niccolo'2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO27.93 
5513VERCELLI DE QUARTI Ludo2004CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA28.19 
Serie 5  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1412GANZ Riccardo2003CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO24.16 
2516ALBERTIN Jacopo2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.39 
3638PARONETTO Alessandro2003CMTV339 ATLETICA PONZANO25.83 
4260NICOLETTO Andrea2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO26.49 
5329CELEBRIN Federico2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE26.75 
Serie 6  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1315PERSI Marco2003CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.10 
2532CRIVELLER Marco2003CMBL012 ANA ATL.FELTRE26.10 
346GALLO Samuele2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.70 
4644LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD30.04 
5220POLETTO Alberto2004CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA32.17 
Serie 7  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1323CAPITOZZO Alessandro2003CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO27.82 
2411PUGLIESE Leonardo Anton2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA28.56 
3563ANDREAZZA Manuel2004CMBL012 ANA ATL.FELTRE28.73 
4256BARP Matteo2003CMBL008 GS LA PIAVE 200029.01 
5652MAROSO Lorenzo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR31.43 
Serie 8  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16128REZZADORI Davide2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI26.02 
2264FERRON Davide2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI26.17 
3348GIARETTA Pietro2003CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA26.41 
459CASARIN Davide2003CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO27.36 
 445CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANODSQ 
Atleta in 4a corsia SQ infrazione regola 163.3 RTI
Serie 9  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1226FERRARIO Nicolo'2003CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO24.77 
2522MASATO Marco2003CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.35 
3310VENTURA Filippo2003CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA28.32 
4621SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.45 
5454CONTARIN Matteo2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.29.98 
Serie 10  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1337BONATO Leonardo2003CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR26.29 
2640PRINCIVALLE Samnang2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA27.05 
 431ODIA Destiny2004CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICADSQ 
 541VIERO Tommaso2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARDNS 
Atleta in 4a corsia SQ infrazione regola 163.3 RTI
Serie 11  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15123CIOBANU Ion2003CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE25.49 
24100DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 200025.84 
3655SIGNORI Tommaso2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA27.39 
 317DE GOBBI Ettore2003CMVE514 ATLETICO SALADSQ 
Atleta in 3a corsia SQ infrazione regola 163.3 RTI
Serie 12  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13130GAUZE David Desiba2003CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.44 
2435EDOTTI Matteo2004CMBL008 GS LA PIAVE 200027.65 
3653MORANDIN Marco2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.11 
4549CASTELLINI Andrea2003CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.03 
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1412GANZ Riccardo2003CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO24.16 
243SALVO Giacomo2003CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.71 
367TONELLA Loris2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE24.73 
4226FERRARIO Nicolo'2003CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO24.77 
5519SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA24.81 
652LAZZARI Leonardo2003CMVE514 ATLETICO SALA25.01 
7657MOINO Simone2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.20 
8522MASATO Marco2003CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.35 
9516ALBERTIN Jacopo2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.39 
103130GAUZE David Desiba2003CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.44 
115123CIOBANU Ion2003CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE25.49 
12225VIVIANI Simone2003CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO25.55 
13638PARONETTO Alessandro2003CMTV339 ATLETICA PONZANO25.83 
144100DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 200025.84 
156128REZZADORI Davide2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI26.02 
16233ZEN Filippo2003CMVI614 G.A. BASSANO26.09 
17336SUBTIRELU Matteo2003CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO26.10 
17315PERSI Marco2003CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.10 
19532CRIVELLER Marco2003CMBL012 ANA ATL.FELTRE26.10 
20264FERRON Davide2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI26.17 
21337BONATO Leonardo2003CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR26.29 
22358BONOTTO Alessio2003CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR26.38 
23261COSTANTINI Giacomo2003CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.41 
23348GIARETTA Pietro2003CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA26.41 
25260NICOLETTO Andrea2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO26.49 
26362BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO26.62 
27646PELLIZZON Matteo2003CMVE464 ATL.AUDACE NOALE26.74 
28351SBICEGO Fabio2003CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO26.75 
28329CELEBRIN Federico2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE26.75 
30640PRINCIVALLE Samnang2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA27.05 
3144PIASENTIN Federico2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE27.10 
32439DE VIDI Gregory2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE27.24 
33459LAZZARI Enrico2003CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI27.25 
3459CASARIN Davide2003CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO27.36 
35655SIGNORI Tommaso2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA27.39 
36435EDOTTI Matteo2004CMBL008 GS LA PIAVE 200027.65 
37323CAPITOZZO Alessandro2003CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO27.82 
38234VIERO Niccolo'2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO27.93 
39653MORANDIN Marco2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.11 
40513VERCELLI DE QUARTI Ludo2004CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA28.19 
41614RAMPAZZO Giacomo2003CMPD152 USMA CASELLE ASD28.26 
42310VENTURA Filippo2003CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA28.32 
43621SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.45 
44411PUGLIESE Leonardo Anton2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA28.56 
4546GALLO Samuele2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.70 
46563ANDREAZZA Manuel2004CMBL012 ANA ATL.FELTRE28.73 
475122POSSAMAI Alberto2003CMBL012 ANA ATL.FELTRE28.80 
48256BARP Matteo2003CMBL008 GS LA PIAVE 200029.01 
49549CASTELLINI Andrea2003CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.03 
50454CONTARIN Matteo2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.29.98 
51644LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD30.04 
52652MAROSO Lorenzo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR31.43 
53220POLETTO Alberto2004CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA32.17 
 317DE GOBBI Ettore2003CMVE514 ATLETICO SALADSQ 
 445CORSO Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANODSQ 
 431ODIA Destiny2004CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICADSQ 
 541VIERO Tommaso2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb