CAMPIONATO REGIONALE INDOOR Cadetti/e
CAMPIONATO REGIONALE di PROVE MULTPLE Cadetti/e - Padova, 17 e 18 febbraio 2018 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Staffetta 4x200 CADETTE - RISULTATI19/02 - 16:02
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16106MARANGON Ilaria - CARTA Francesca - BARISON Alessia - PRAVATO AuroraCFPD141 ATLETICA VIS ABANO A1:53.33 
22100GIOTTO Sara - FABBRICA Caterina - DE BIASI Sara - PAGANINI GiorgiaCFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO B1:59.18 
3398NESSENZIA Elena - ROCCON Anna - SCHENARDI Valeria - PELLIN NicolettaCFBL008 GS LA PIAVE 2000 A1:59.79 
45112RONCHIN Teresa - FAVARO Francesca - ZERBETTO Gloria - VANZO EmmaCFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' A2:15.98 
Serie 2PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12109DE BONA Giulia - SOMMACAL Vittoria - FABBRICA Egle - MEZZOMO PatriziaCFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A1:57.95 
2699BORTOLETTO Giulia - RADINA Ilaria - MARCER Emmaelena - MARCER AriannaCFBL008 GS LA PIAVE 2000 B1:59.03 
34105VENTURI Camilla - NICOLIS Marta - PARTENZA Lucia - RIGHETTI IsabellaCFVR761 ATL. INSIEME VERONA A2:00.47 
Serie 3PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14104FAGGIAN Giorgia - ORIATO Chiara - SANGION Francesca - LEVORATO CarolinaCFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A1:51.80 
26111SAVIANE Giovanna - STEFANI Francesca - DA VILLA Anna - BALLARIN IlariaCFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE A1:55.18 
32116PAGAN Laura - PIVA Irene - DE BIASI Carmen - LANCEDELLI DanielaCFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI A1:59.77 
Serie 4PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14102ZORNETTA Laura - MEGGIATO Sofia - SARTORI Lisa - DALLA POZZA CaterinaCFVE514 ATLETICO SALA A1:58.45 
26120RIGATO Alice - LAZZARI Silvia - AGOSTINI Agnese - JILAL JasmineCFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM A2:02.27 
32101BENATO Anna - FONSECA Lisa - PERISIC Katarina - MOLIN LucreziaCFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE B2:02.65 
Serie 5PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14117D'AQUINO Sara - ROLFINI Alessandra - ROLFINI Alessia - MANFRE' VittoriaCFVE528 ATLETICA SAN DONA' A1:59.51 
26114COLDEBELLA Lisa - MARCHIORI Elisabetta - BAGGIO Veronica - ZANOTTO MaddalenaCFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A2:02.31 
32110LISCIOTTO Angelica - AZZOLIN Martina - ROSSI Beatrice - BORDIGNON LuciaCFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A2:03.14 
Serie 6PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12113COGOLI Veronica - FANTIN Camilla - MARIN Giada - ZANCANARO AllegraCFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A2:00.37 
24108BENDAZZOLI Camilla - TOMELLERI Zippora - FILIPPONI Angelica - BESO LauraCFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE A2:09.25 
 6115MAGRO Vittoria - RINALDI Letizia - FALL Marie Niakhale - TOMBA GiadaCFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI ADNF 
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14104FAGGIAN Giorgia - ORIATO Chiara - SANGION Francesca - LEVORATO CarolinaCFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A1:51.80 
26106MARANGON Ilaria - CARTA Francesca - BARISON Alessia - PRAVATO AuroraCFPD141 ATLETICA VIS ABANO A1:53.33 
36111SAVIANE Giovanna - STEFANI Francesca - DA VILLA Anna - BALLARIN IlariaCFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE A1:55.18 
42109DE BONA Giulia - SOMMACAL Vittoria - FABBRICA Egle - MEZZOMO PatriziaCFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A1:57.95 
54102ZORNETTA Laura - MEGGIATO Sofia - SARTORI Lisa - DALLA POZZA CaterinaCFVE514 ATLETICO SALA A1:58.45 
6699BORTOLETTO Giulia - RADINA Ilaria - MARCER Emmaelena - MARCER AriannaCFBL008 GS LA PIAVE 2000 B1:59.03 
72100GIOTTO Sara - FABBRICA Caterina - DE BIASI Sara - PAGANINI GiorgiaCFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO B1:59.18 
84117D'AQUINO Sara - ROLFINI Alessandra - ROLFINI Alessia - MANFRE' VittoriaCFVE528 ATLETICA SAN DONA' A1:59.51 
92116PAGAN Laura - PIVA Irene - DE BIASI Carmen - LANCEDELLI DanielaCFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI A1:59.77 
10398NESSENZIA Elena - ROCCON Anna - SCHENARDI Valeria - PELLIN NicolettaCFBL008 GS LA PIAVE 2000 A1:59.79 
112113COGOLI Veronica - FANTIN Camilla - MARIN Giada - ZANCANARO AllegraCFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A2:00.37 
124105VENTURI Camilla - NICOLIS Marta - PARTENZA Lucia - RIGHETTI IsabellaCFVR761 ATL. INSIEME VERONA A2:00.47 
136120RIGATO Alice - LAZZARI Silvia - AGOSTINI Agnese - JILAL JasmineCFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM A2:02.27 
146114COLDEBELLA Lisa - MARCHIORI Elisabetta - BAGGIO Veronica - ZANOTTO MaddalenaCFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A2:02.31 
152101BENATO Anna - FONSECA Lisa - PERISIC Katarina - MOLIN LucreziaCFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE B2:02.65 
162110LISCIOTTO Angelica - AZZOLIN Martina - ROSSI Beatrice - BORDIGNON LuciaCFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A2:03.14 
174108BENDAZZOLI Camilla - TOMELLERI Zippora - FILIPPONI Angelica - BESO LauraCFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE A2:09.25 
185112RONCHIN Teresa - FAVARO Francesca - ZERBETTO Gloria - VANZO EmmaCFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' A2:15.98 
 6115MAGRO Vittoria - RINALDI Letizia - FALL Marie Niakhale - TOMBA GiadaCFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb