CAMPIONATO REGIONALE INDOOR Cadetti/e
CAMPIONATO REGIONALE di PROVE MULTPLE Cadetti/e - Padova, 17 e 18 febbraio 2018 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
600 metri CADETTE - RISULTATI19/02 - 16:02
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1151LUISE Sara2003CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:40.83 
2147DI DIO Greta2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:42.36 
3168PASTORELLO Sara2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:43.36 
4158CAMPION Elena2003CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:45.65 
5179PAGAN Laura2003CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:46.04 
6128BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:46.58 
7112BARATTINI Emma2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:51.88 
8105MODENESE Sofia2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA1:53.79 
Passaggi: m. 200: 33.5 - m. 400: 1.07.0
Serie 2PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1124DA VILLA Anna2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:49.40 
295BESO Laura2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:49.95 
3166VIDOTTO Arianna2004CFTV339 ATLETICA PONZANO1:54.69 
4133VALMARANA Gaia2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:57.74 
5152ROS Gloria2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA1:58.60 
6108EUTROPIO Giulia2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA1:59.21 
7178PIVA Irene2004CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:59.88 
 188MARCER Arianna2004CFBL008 GS LA PIAVE 2000DSQ 
Atleta con pettorale 168 SQ per infazione eg. 163.6 RTI
Passaggi: m. 200: 33.4 - m. 400: 1.13.0
Serie 3PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1196CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE1:49.57 
2169GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.43 
386TRIO Camilla2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:53.46 
4185SCHENARDI Valeria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:56.03 
5176RIGON Linda2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:56.04 
652SAVOIA Silvia2003CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1:56.31 
7146PAVAN Margherita2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:58.08 
885POGGI Isotta2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE2:01.30 
Passaggi: m. 200: 32.9 - m. 400: 1.09.4
Serie 4PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
153VIGATO Matilde2003CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:43.30 
2172DESTRO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:57.83 
3190BORRELLI Marianna2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:59.70 
487SAONCELLA Letizia2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:59.87 
590DISCONSI Sara2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA2:01.90 
6116DALLA BONA Anna2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:03.92 
7159MADELLA Anna2004CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:04.86 
8189COMEL Sara2004CFBL008 GS LA PIAVE 20002:08.05 
Passaggi: m. 200: 33.9 - m. 400: 1.09.7
Serie 5PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
189AMBROSI Giulia2004CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1:49.45 
2123SERENA Rebecca2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:53.71 
3117ROLFINI Alessandra2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'2:00.16 
4120ROLFINI Alessia2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'2:03.03 
5184DE BIASI Carmen2004CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:03.26 
6125BENATO Anna2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:05.00 
794FILIPPONI Angelica2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:09.77 
Passaggi: m. 200: 32.6 - m. 400: 1.08.0
Serie 6PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
191TOMELLERI Zippora2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:00.37 
2101SALETTI Francesca Maria2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:01.27 
3200CALCHERA Sara2004CFBL001 ATL.LONGARONE2:01.62 
4121MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'2:02.03 
5149ZERBETTO Gloria2003CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:09.01 
699BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:12.82 
793GOTTIN Alessandra2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:26.38 
Passaggi: m. 200: 34.7 - m. 400: 1.16.7
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1151LUISE Sara2003CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:40.83 
2147DI DIO Greta2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:42.36 
353VIGATO Matilde2003CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:43.30 
4168PASTORELLO Sara2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:43.36 
5158CAMPION Elena2003CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:45.65 
6179PAGAN Laura2003CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:46.04 
7128BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:46.58 
8124DA VILLA Anna2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:49.40 
989AMBROSI Giulia2004CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1:49.45 
10196CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE1:49.57 
1195BESO Laura2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:49.95 
12169GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.43 
13112BARATTINI Emma2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:51.88 
1486TRIO Camilla2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:53.46 
15123SERENA Rebecca2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:53.71 
16105MODENESE Sofia2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA1:53.79 
17166VIDOTTO Arianna2004CFTV339 ATLETICA PONZANO1:54.69 
18185SCHENARDI Valeria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:56.03 
19176RIGON Linda2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:56.04 
2052SAVOIA Silvia2003CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1:56.31 
21133VALMARANA Gaia2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:57.74 
22172DESTRO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:57.83 
23146PAVAN Margherita2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:58.08 
24152ROS Gloria2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA1:58.60 
25108EUTROPIO Giulia2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA1:59.21 
26190BORRELLI Marianna2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:59.70 
2787SAONCELLA Letizia2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:59.87 
28178PIVA Irene2004CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:59.88 
29117ROLFINI Alessandra2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'2:00.16 
3091TOMELLERI Zippora2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:00.37 
31101SALETTI Francesca Maria2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:01.27 
3285POGGI Isotta2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE2:01.30 
33200CALCHERA Sara2004CFBL001 ATL.LONGARONE2:01.62 
3490DISCONSI Sara2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA2:01.90 
35121MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'2:02.03 
36120ROLFINI Alessia2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'2:03.03 
37184DE BIASI Carmen2004CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:03.26 
38116DALLA BONA Anna2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:03.92 
39159MADELLA Anna2004CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:04.86 
40125BENATO Anna2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:05.00 
41189COMEL Sara2004CFBL008 GS LA PIAVE 20002:08.05 
42149ZERBETTO Gloria2003CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:09.01 
4394FILIPPONI Angelica2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:09.77 
4499BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:12.82 
4593GOTTIN Alessandra2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:26.38 
 188MARCER Arianna2004CFBL008 GS LA PIAVE 2000DSQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb