CAMPIONATO REGIONALE INDOOR Cadetti/e
CAMPIONATO REGIONALE di PROVE MULTPLE Cadetti/e - Padova, 17 e 18 febbraio 2018 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri CADETTE - RISULTATI19/02 - 16:02
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1368DANI Giulia2003CFTV354 TREVISATLETICA26.91 
2570BARATTINI Giulia2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA27.14 
3673LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.61 
4253PRAVATO Aurora2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.64 
5439STEFANI Francesca2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE28.18 
Serie 2  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1482CECCHERINI Chiara2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.07 
2677GASPARINI Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.23 
3581FAGGION Giulia2003CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.31 
4242BENFATTO Isabel2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.56 
 388POMPANIN Rachele2003CFBL001 ATL.LONGARONEDNS 
Serie 3  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1276GALLO Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.32 
2386BOATTO Alice2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.59 
3513ZABEO Angelica2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.88 
4687RINALDI Letizia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI32.23 
5421LEONORI Giovanna2003CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM32.26 
Serie 4  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1218MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE28.13 
2426SACCHET Elisa2004CFBL001 ATL.LONGARONE29.76 
3558BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.21 
4666FURLAN Matilde2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO31.95 
5362BARBERA Zoe2003CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO34.30 
Serie 5  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1546TESTI Sofia2003CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA29.15 
2269LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO29.36 
3435SOMMACAL Vittoria2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO31.36 
4683BAGGIO Elisa2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.31.83 
 355MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADSQ 
Atleta in 3a corsia SQ infrazione regola 136.3 RTI
Serie 6  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1634BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE29.07 
2254PIZZOLATO Anita2003CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO29.19 
 45CARPENTIERI Syria2003CFVE514 ATLETICO SALADSQ 
 532CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANODSQ 
 320DE BIASI Sara2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODSQ 
Atleti in corsia 3,4,5 SQ infrazione regola 163.3 RTI
Serie 7  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1425LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.26 
224PARTENZA Lucia2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA29.67 
3644THOMAS Gloria2004CFTV339 ATLETICA PONZANO29.99 
4571DESTRO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.28 
5364ZORNETTA Laura2004CFVE514 ATLETICO SALA30.68 
Serie 8  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1624MARANGON Ilaria2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO29.06 
2441OLIVIER Antonia2004CFBL001 ATL.LONGARONE29.88 
32200BARATTINI Emma2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA30.08 
4533TURATO Altea2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM32.13 
5311BIGOLIN Eleonora2003CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.33.17 
Serie 9  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1216FERMON Zoe2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.69 
2463MEZZOMO Patrizia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO29.81 
3372TOMBA Giada2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI30.82 
4537BARATIN Milena2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.15 
569DE STEFANI Francesca2003CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE31.49 
Serie 10  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1374MURARO Desiree2003CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO26.80 
2460MAGRO Vittoria2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI27.97 
3692RIGHETTO Emma2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.38 
4519CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.20 
5257MAHJOUBI Gaia2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE30.75 
Serie 11  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1522TOGNON Elena2003CFTV339 ATLETICA PONZANO29.25 
23120BARP Asia Anna2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE29.66 
3459PRETO MARTINI Angelica2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO29.74 
4617BENATO Anna2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE31.22 
5279CAMUFFO Camilla Iolanda2003CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM32.93 
Serie 12  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1415REVERENNA Laura2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.41 
2529ROLFINI Alessia2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'30.55 
3285ROLFINI Alessandra2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'31.14 
43101PIMAZZONI Carlotta2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA31.32 
5656MILANI Camilla2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.39 
Serie 13  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1331LARIZZA Anna2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA29.19 
2590ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.31.20 
3491PAIARO Asia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA32.46 
4614NEGRI Sofia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA36.10 
5245CONZ Gioia2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE40.30 
Serie 14  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1538DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA27.57 
241ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.98 
3389MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'28.39 
 648PRODOMI Chiara2003CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLADSQ 
Atleta in 6a corsia SQ infrazione regola 163.3 RTI
Serie 15  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1678KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO28.19 
252FANTATO Emma2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA29.32 
337GIORDANO Gaia2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA30.20 
4493ALDEGHERI Emma2004CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA32.69 
Serie 16  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1640BERTELLE Alice2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE30.53 
2528PAVAN Margherita2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO31.28 
3350BELTRAME Angelica2003CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO32.15 
4475SACCANI Anna2003CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA32.42 
Serie 17  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1551CAMPION Elena2003CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.75 
2680SECCO Anna2003CFTV354 TREVISATLETICA27.82 
3452FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO28.71 
4367BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.08 
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1374MURARO Desiree2003CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO26.80 
2368DANI Giulia2003CFTV354 TREVISATLETICA26.91 
3570BARATTINI Giulia2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA27.14 
4425LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.26 
5538DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA27.57 
6673LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.61 
7253PRAVATO Aurora2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.64 
8551CAMPION Elena2003CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.75 
9680SECCO Anna2003CFTV354 TREVISATLETICA27.82 
10460MAGRO Vittoria2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI27.97 
1141ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.98 
12218MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE28.13 
13439STEFANI Francesca2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE28.18 
14678KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO28.19 
15389MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'28.39 
16216FERMON Zoe2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.69 
17452FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO28.71 
18624MARANGON Ilaria2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO29.06 
19482CECCHERINI Chiara2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.07 
19634BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE29.07 
21546TESTI Sofia2003CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA29.15 
22331LARIZZA Anna2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA29.19 
22254PIZZOLATO Anita2003CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO29.19 
24522TOGNON Elena2003CFTV339 ATLETICA PONZANO29.25 
2552FANTATO Emma2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA29.32 
26269LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO29.36 
27692RIGHETTO Emma2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.38 
283120BARP Asia Anna2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE29.66 
2924PARTENZA Lucia2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA29.67 
30459PRETO MARTINI Angelica2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO29.74 
31426SACCHET Elisa2004CFBL001 ATL.LONGARONE29.76 
32463MEZZOMO Patrizia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO29.81 
33441OLIVIER Antonia2004CFBL001 ATL.LONGARONE29.88 
34644THOMAS Gloria2004CFTV339 ATLETICA PONZANO29.99 
35367BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.08 
352200BARATTINI Emma2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA30.08 
37519CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.20 
3737GIORDANO Gaia2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA30.20 
39558BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.21 
40677GASPARINI Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.23 
41571DESTRO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.28 
42581FAGGION Giulia2003CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.31 
43276GALLO Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.32 
44415REVERENNA Laura2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.41 
45640BERTELLE Alice2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE30.53 
46529ROLFINI Alessia2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'30.55 
47242BENFATTO Isabel2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.56 
48386BOATTO Alice2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.59 
49364ZORNETTA Laura2004CFVE514 ATLETICO SALA30.68 
50257MAHJOUBI Gaia2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE30.75 
51372TOMBA Giada2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI30.82 
52513ZABEO Angelica2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.88 
53285ROLFINI Alessandra2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'31.14 
54537BARATIN Milena2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.15 
55590ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.31.20 
56617BENATO Anna2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE31.22 
57528PAVAN Margherita2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO31.28 
583101PIMAZZONI Carlotta2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA31.32 
59435SOMMACAL Vittoria2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO31.36 
60656MILANI Camilla2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.39 
6169DE STEFANI Francesca2003CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE31.49 
62683BAGGIO Elisa2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.31.83 
63666FURLAN Matilde2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO31.95 
64533TURATO Altea2004CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM32.13 
65350BELTRAME Angelica2003CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO32.15 
66687RINALDI Letizia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI32.23 
67421LEONORI Giovanna2003CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM32.26 
68475SACCANI Anna2003CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA32.42 
69491PAIARO Asia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA32.46 
70493ALDEGHERI Emma2004CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA32.69 
71279CAMUFFO Camilla Iolanda2003CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM32.93 
72311BIGOLIN Eleonora2003CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.33.17 
73362BARBERA Zoe2003CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO34.30 
74614NEGRI Sofia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA36.10 
75245CONZ Gioia2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE40.30 
 320DE BIASI Sara2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODSQ 
 648PRODOMI Chiara2003CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLADSQ 
 532CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANODSQ 
 45CARPENTIERI Syria2003CFVE514 ATLETICO SALADSQ 
 355MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADSQ 
 388POMPANIN Rachele2003CFBL001 ATL.LONGARONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb