CAMPIONATO REGIONALE INDOOR Cadetti/e
CAMPIONATO REGIONALE di PROVE MULTPLE Cadetti/e - Padova, 17 e 18 febbraio 2018 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani CADETTE - RISULTATI19/02 - 16:02
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1170MURARO Desiree2003CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO7.95 
2551PIGNIERI Gabriela Yeral2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA8.20 
3799LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.28 
4324PRAVATO Aurora2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.29 
5675FORTUNATO Silvia2003CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.34 
6415FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.37 
7822ZANOTTO Maddalena2003CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.47 
8245MAGRO Vittoria2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.49 
Serie 2  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1810ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.40 
213RAVENNA Rebecca2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.41 
3518CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.44 
4748LARIZZA Anna2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA8.47 
5249STEFANI Francesca2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.54 
64104GIRARDELLO Vittoria2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.66 
73120CACA Eneida2003CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.83 
8659FABBRICA Caterina2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.92 
Serie 3  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14201BARATTINI Giulia2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA8.16 
2368DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA8.35 
37129PRETO MARTINI Angelica2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.45 
4629LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.48 
58115D'AQUINO Sara2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'8.75 
6176SAVIANE Giovanna2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.80 
72105MOLIN Lucrezia2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.80 
85111MERLO Giulia2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.96 
Serie 4  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1297PARTENZA Lucia2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.65 
2334DE MARCHI Antonietta2004CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE8.72 
3135PAGANINI Giorgia2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.76 
4579FABBRICA Egle2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.79 
5791REVERENNA Laura2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.90 
6636FALL Marie Niakhale2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.95 
      SENEGAL  
7461TRENTIN Francesca2003CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.99 
8855ROCCON Anna2003CFBL008 GS LA PIAVE 20009.01 
Serie 5  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12108KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.33 
21101MADELLA Anna2004CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.78 
3481VENTURI Camilla2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.79 
4827TIBALDO Maria2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.80 
5663BORTOLETTO Giulia2003CFBL008 GS LA PIAVE 20009.03 
6383MARCHIORO Erica2003CFPD143 C.U.S. PADOVA9.04 
7766COLDEBELLA Lisa2003CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.48 
 550FANTATO Emma2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINADNF 
Serie 6  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1516POGGI Isotta2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.81 
2439RIGON Linda2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.90 
3265SAVOIA Silvia2003CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.90 
4690GASPARINI Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.05 
5331TOMBA Giada2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.15 
6789ZORNETTA Laura2004CFVE514 ATLETICO SALA9.25 
782BRUGNOLO Rachele2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.32 
81128MANIERO Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.48 
Serie 7  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
18123MARCER Emmaelena2004CFBL008 GS LA PIAVE 20008.86 
2486DISEGNA Maria2004CFVI614 G.A. BASSANO8.99 
3326SCHIEVANO Noemi2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.08 
45112DE BIASI Sara2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.24 
5132TRENTIN Marta2003CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO9.32 
6211RIGHETTI Isabella2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.36 
77109LISCIOTTO Angelica2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.45 
8672MAZZON Angela2003CFPD143 C.U.S. PADOVA9.56 
Serie 8  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1438FONSECA Lisa2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.04 
2296TONIOLLO Gaia2004CFVI613 ATLETICA SCHIO9.12 
3713TREVISAN Lara2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.17 
48118RINALDI Letizia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.28 
5612ROSSI Beatrice2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.33 
61110BORTOLAMI Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.41 
7584SARTORI Aurora2004CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.45 
8357MEGGIATO Sofia2004CFVE514 ATLETICO SALA9.49 
Serie 9  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1862SARTORI Lisa2004CFVE514 ATLETICO SALA8.92 
2267FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.30 
3364PERISIC Katarina2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.32 
4585FRIGO Elisa2004CFVI613 ATLETICA SCHIO9.39 
5760CRESTANI Emma2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.51 
6195GASPERINI Vittoria2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.57 
6488MARCHIORO Ginevra Sole2004CFVI614 G.A. BASSANO9.57 
8669NICOLETTI Rachele2003CFPD143 C.U.S. PADOVA10.28 
Serie 10  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
118LUNARDI Camilla2003CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.87 
2353BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.95 
3543TAGLIAPIETRA Giulia2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.01 
4682MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.22 
5244SCATTOLIN Ysabel2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.25 
6841SCREMIN Gaia2003CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE9.61 
77135BALLARIN Giulia2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.29 
84136DRI Matilde2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.62 
Serie 11  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1352NESSENZIA Elena2003CFBL008 GS LA PIAVE 20008.26 
2578ROVIDA Vanessa2003CFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI8.89 
3114PELLIN Nicoletta2004CFBL008 GS LA PIAVE 20008.93 
4492ZABAI Elisa2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.97 
5223ZANETTIN Nicole2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.07 
67113LUNARDELLI Maia2003CFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.29 
78121REMONATO Sofia2003CFVI614 G.A. BASSANO9.38 
86125GARDONI Caterina2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.42 
Serie 12  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12126FERMON Zoe2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.70 
2437MEZZOMO Patrizia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.87 
3593MARANGON Ilaria2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.88 
4321GALANTE Chiara2003CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.02 
5719BARATIN Milena2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.11 
66127SOFFIATO Beatrice2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.32 
78137DRAGO Giordana2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.50 
8180ANDREOTTI Vittoria2003CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.55 
Serie 13  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1774AIGBOYIA Martha Aisosa2003CFVR777 U.S. INTREPIDA8.31 
      NIGERIA  
24130CASON Francesca2003CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO8.99 
35200SCHIAVON Marta2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.15 
4673PASSALACQUA Francesca2004CFVI614 G.A. BASSANO9.20 
5325GIRARDI Anastasia2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.28 
6847GUERRETTA Alice2003CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.31 
7246BOSCHETTO Alessia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.64 
Serie 14  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
129DJADOU Akpene Martiale2003CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE8.42 
276BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.67 
3554MAGRO Eleonora2003CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.86 
434BUSATO Rosa2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.33 
56117DEL MASCHIO Anna2003CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.59 
6820SABRI Laila2003CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'10.15 
7456GORLA Samantha2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'10.90 
Serie 15  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
175DE BONA Giulia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.55 
2833MARINELLO Caterina2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.69 
33124BACCHIN Gaia Valentina2003CFBL008 GS LA PIAVE 20008.79 
42122FORLIN Annachiara2003CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.84 
54100DORETTO Giada2003CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.08 
65119DE ROSSO Chiara2003CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.28 
7642BAGGIO Veronica2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.72 
Serie 16  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1394LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.46 
2830BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.74 
3540GIOTTO Sara2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.94 
47103FRANCHIN Luisa2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.95 
52102COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.99 
6698SCHIEVENIN Aleftina2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.22 
747MATRONE Carlotta2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.68 
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1170MURARO Desiree2003CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO7.95 
24201BARATTINI Giulia2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA8.16 
3551PIGNIERI Gabriela Yeral2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA8.20 
4352NESSENZIA Elena2003CFBL008 GS LA PIAVE 20008.26 
5799LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.28 
6324PRAVATO Aurora2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.29 
7774AIGBOYIA Martha Aisosa2003CFVR777 U.S. INTREPIDA8.31 
      NIGERIA  
82108KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.33 
9675FORTUNATO Silvia2003CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.34 
10368DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA8.35 
11415FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.37 
12810ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.40 
1313RAVENNA Rebecca2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.41 
1429DJADOU Akpene Martiale2003CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE8.42 
15518CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.44 
167129PRETO MARTINI Angelica2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.45 
17394LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.46 
18748LARIZZA Anna2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA8.47 
18822ZANOTTO Maddalena2003CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.47 
20629LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO8.48 
21245MAGRO Vittoria2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.49 
22249STEFANI Francesca2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.54 
2375DE BONA Giulia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.55 
24297PARTENZA Lucia2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.65 
254104GIRARDELLO Vittoria2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.66 
2676BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.67 
27833MARINELLO Caterina2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.69 
282126FERMON Zoe2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.70 
29334DE MARCHI Antonietta2004CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE8.72 
30830BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.74 
318115D'AQUINO Sara2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'8.75 
32135PAGANINI Giorgia2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.76 
331101MADELLA Anna2004CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.78 
34579FABBRICA Egle2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.79 
343124BACCHIN Gaia Valentina2003CFBL008 GS LA PIAVE 20008.79 
34481VENTURI Camilla2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.79 
37827TIBALDO Maria2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.80 
37176SAVIANE Giovanna2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.80 
392105MOLIN Lucrezia2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.80 
40516POGGI Isotta2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.81 
413120CACA Eneida2003CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.83 
422122FORLIN Annachiara2003CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.84 
438123MARCER Emmaelena2004CFBL008 GS LA PIAVE 20008.86 
43554MAGRO Eleonora2003CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.86 
45437MEZZOMO Patrizia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.87 
4518LUNARDI Camilla2003CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.87 
47593MARANGON Ilaria2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.88 
48578ROVIDA Vanessa2003CFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI8.89 
49439RIGON Linda2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.90 
49791REVERENNA Laura2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.90 
51265SAVOIA Silvia2003CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.90 
52862SARTORI Lisa2004CFVE514 ATLETICO SALA8.92 
52659FABBRICA Caterina2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.92 
54114PELLIN Nicoletta2004CFBL008 GS LA PIAVE 20008.93 
55540GIOTTO Sara2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.94 
567103FRANCHIN Luisa2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.95 
56353BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.95 
56636FALL Marie Niakhale2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.95 
      SENEGAL  
595111MERLO Giulia2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.96 
60492ZABAI Elisa2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.97 
614130CASON Francesca2003CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO8.99 
61461TRENTIN Francesca2003CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.99 
61486DISEGNA Maria2004CFVI614 G.A. BASSANO8.99 
612102COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.99 
65855ROCCON Anna2003CFBL008 GS LA PIAVE 20009.01 
65543TAGLIAPIETRA Giulia2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.01 
67321GALANTE Chiara2003CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.02 
68663BORTOLETTO Giulia2003CFBL008 GS LA PIAVE 20009.03 
69383MARCHIORO Erica2003CFPD143 C.U.S. PADOVA9.04 
69438FONSECA Lisa2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.04 
71690GASPARINI Giulia2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.05 
72223ZANETTIN Nicole2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.07 
73326SCHIEVANO Noemi2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.08 
734100DORETTO Giada2003CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.08 
75719BARATIN Milena2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.11 
76296TONIOLLO Gaia2004CFVI613 ATLETICA SCHIO9.12 
77331TOMBA Giada2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.15 
775200SCHIAVON Marta2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.15 
79713TREVISAN Lara2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.17 
80673PASSALACQUA Francesca2004CFVI614 G.A. BASSANO9.20 
81698SCHIEVENIN Aleftina2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.22 
81682MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.22 
835112DE BIASI Sara2004CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.24 
84789ZORNETTA Laura2004CFVE514 ATLETICO SALA9.25 
84244SCATTOLIN Ysabel2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.25 
86325GIRARDI Anastasia2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.28 
868118RINALDI Letizia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.28 
865119DE ROSSO Chiara2003CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.28 
897113LUNARDELLI Maia2003CFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.29 
90267FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.30 
91847GUERRETTA Alice2003CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.31 
92132TRENTIN Marta2003CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO9.32 
9282BRUGNOLO Rachele2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.32 
92364PERISIC Katarina2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.32 
926127SOFFIATO Beatrice2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.32 
96612ROSSI Beatrice2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.33 
9634BUSATO Rosa2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.33 
98211RIGHETTI Isabella2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.36 
998121REMONATO Sofia2003CFVI614 G.A. BASSANO9.38 
100585FRIGO Elisa2004CFVI613 ATLETICA SCHIO9.39 
1011110BORTOLAMI Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.41 
1026125GARDONI Caterina2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.42 
1037109LISCIOTTO Angelica2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.45 
103584SARTORI Aurora2004CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.45 
1051128MANIERO Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.48 
105766COLDEBELLA Lisa2003CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.48 
107357MEGGIATO Sofia2004CFVE514 ATLETICO SALA9.49 
1088137DRAGO Giordana2003CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.50 
109760CRESTANI Emma2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.51 
110180ANDREOTTI Vittoria2003CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.55 
111672MAZZON Angela2003CFPD143 C.U.S. PADOVA9.56 
112488MARCHIORO Ginevra Sole2004CFVI614 G.A. BASSANO9.57 
112195GASPERINI Vittoria2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.57 
1146117DEL MASCHIO Anna2003CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.59 
115841SCREMIN Gaia2003CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE9.61 
116246BOSCHETTO Alessia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.64 
117642BAGGIO Veronica2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.72 
118820SABRI Laila2003CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'10.15 
119669NICOLETTI Rachele2003CFPD143 C.U.S. PADOVA10.28 
1207135BALLARIN Giulia2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.29 
1214136DRI Matilde2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.62 
12247MATRONE Carlotta2004CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.68 
123456GORLA Samantha2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'10.90 
 550FANTATO Emma2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb