CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto con l'asta UOMINI - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
122MARIN Andrea1999JMVI626 ATL.VICENTINA5.00 
3.65 3.85 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80 4.90 5.00 5.05 5.10                 
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   O   -   XXX                
24PERON Daniele1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.80 
3.65 3.85 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80 4.90                    
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   XXX                   
321TOFFANIN Nicolo'1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.80 
3.65 3.85 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80 4.90                    
  -   -   -   -   -   XO   -   XO   -   O   XXX                   
45BIANCOLI Federico1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.70 
3.65 3.85 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80                     
  -   -   -   -   -   XO   -   O   O   XXX                    
58PALAZZO Marcello1991SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.40 
3.65 3.85 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60                       
  -   -   -   O   -   O   -   XXX                      
614ZANATTA Jacopo1996PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4.05 
3.65 3.85 4.05 4.20                           
  -   -   XXO  XXX                          
 20MENZ Manfred1982SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIANcl 
3.65 3.85 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50                        
  -   -   -   -   -   -   XXX                       
 16PIANTELLA Giorgio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICANcl 
3.65 3.85 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80 4.90                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   X-   XX                    
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 17:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
111DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.50 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70               
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   -   O   -   O   -   XXX              
227TRAVERSO Gianluca1990SMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.30 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85 4.05 4.20 4.30 4.40                  
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                 
326ZANETTI Massimo2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.20 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85 4.05 4.20 4.30                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                  
418CHIARELLO Marco1982SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.05 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85 4.05 4.20                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XXX                   
5408BORDIGNON Simone1997PMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.85 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85 4.05                     
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXX                    
512MASSAROTTO Simone2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.85 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85 4.05                     
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                    
59CORN Elia1999JMTN101 ATLETICA TRENTO3.85 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85 4.05                     
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXX                    
51SCAPIN Daniele1999JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.85 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85 4.05                     
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                    
915MONTRESOR Luca1997PMVR761 ATL. INSIEME VERONA3.85 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85 4.05                     
  -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XXX                    
1013BEGHETTO Andrea2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3.85 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85 4.05                     
  -   -   -   -   -   -   XXO  O   O   XXX                    
1110SARTORI Mattia2000JMVI626 ATL.VICENTINA3.65 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85                      
  -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                     
1123FISCON Michele1998PMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.65 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85                      
  -   -   -   -   -   -   O   O   XXX                     
1317PRECOMA Andrea2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.65 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65 3.85                      
  -   -   -   -   O   XO   O   XO   XXX                     
142NERI Lucio2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.45 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25 3.45 3.65                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                      
156FACCINI Stefano1981SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.05 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
167MASIERO Brian2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.05 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05 3.25                         
  -   O   O   XO   XXO  XXX                        
1725NICOLETTI Filippo Anton2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.85 
1.95 2.25 2.55 2.85 3.05                          
  O   O   O   O   XXX                         
1819RINALDO Matteo2002AMBL001 ATL.LONGARONE2.55 
1.95 2.25 2.55 2.85                           
  -   -   XO   XXX                          
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
122MARIN Andrea1999JMVI626 ATL.VICENTINA5.00 
24PERON Daniele1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.80 
321TOFFANIN Nicolo'1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.80 
45BIANCOLI Federico1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.70 
511DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.50 
68PALAZZO Marcello1991SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.40 
727TRAVERSO Gianluca1990SMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.30 
826ZANETTI Massimo2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.20 
914ZANATTA Jacopo1996PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4.05 
918CHIARELLO Marco1982SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.05 
111SCAPIN Daniele1999JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.85 
11408BORDIGNON Simone1997PMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.85 
1112MASSAROTTO Simone2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.85 
119CORN Elia1999JMTN101 ATLETICA TRENTO3.85 
1515MONTRESOR Luca1997PMVR761 ATL. INSIEME VERONA3.85 
1613BEGHETTO Andrea2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3.85 
1710SARTORI Mattia2000JMVI626 ATL.VICENTINA3.65 
1723FISCON Michele1998PMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.65 
1917PRECOMA Andrea2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.65 
202NERI Lucio2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.45 
216FACCINI Stefano1981SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.05 
227MASIERO Brian2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.05 
2325NICOLETTI Filippo Anton2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.85 
2419RINALDO Matteo2002AMBL001 ATL.LONGARONE2.55 
 20MENZ Manfred1982SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIANcl 
 16PIANTELLA Giorgio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICANcl 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb