CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1500 metri UOMINI - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1122DANIELE Nicolo'2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:59.93 
2134TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.08 
3111GAMBUZZA Diego1998PMSR248 SIRACUSATLETICA4:11.72 
4155TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:12.17 
5149TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:14.65 
6133MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE4:19.34 
7125EL BOUHALI Saaid1982SM35RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS4:26.14 
 150FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANARit 
 156ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANARit 
Passaggi: m. 200 : 29.4 - m. 400 : 1.00.2 - m. 600 : 1.32.5 - m. 800 : 2.05.6 - m. 1000: 2.39.0 - m. 1200: 3.12.0 - m. 1400: 3.44.4
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1123GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM4:18.91 
2137PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:21.18 
3117LERDA Riccardo1974SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA4:21.73 
4135AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:21.74 
5131CAZZAGON Luca1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:23.38 
6132HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA4:24.62 
7118MAGGIOLO Federico1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:25.48 
8148FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:26.87 
9143PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE4:27.03 
Passaggi: m. 200 : 3.6 - m. 400 : 1.09.4 - m. 600 : 1.44.9 - m. 800 : 2.21.4 - m. 1000: 2.57.4 - m. 1200: 3.31.9 - m. 1400: 4.04.3
Serie 3PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1139SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE4:26.73 
2142PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE4:44.75 
     KOSSOVO REPUBLIC  
3140RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE4:45.71 
4116LUCCHINI Alessandro1966SM50VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4:46.15 
5129DONA' Roberto1972SM45PD196 SPAK4 PADOVA4:48.78 
6138TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE4:57.47 
7145FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE5:01.74 
8130CILARDO Alessandro1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA5:10.48 
 128MASIN Massimo1960SM55PD196 SPAK4 PADOVANP 
Passaggi: m. 200 : 35.3 - m. 400 : 1.11.4 - m. 600 : 1.48.0 - m. 800 : 2.24.1 - m. 1000: 2.59.9 - m. 1200: 3.35.2 - m. 1400: 4.09.6
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1122DANIELE Nicolo'2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:59.93 
2134TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.08 
3111GAMBUZZA Diego1998PMSR248 SIRACUSATLETICA4:11.72 
4155TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:12.17 
5149TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:14.65 
6123GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM4:18.91 
7133MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE4:19.34 
8137PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:21.18 
9117LERDA Riccardo1974SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA4:21.73 
10135AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:21.74 
11131CAZZAGON Luca1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:23.38 
12132HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA4:24.62 
13118MAGGIOLO Federico1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:25.48 
14125EL BOUHALI Saaid1982SM35RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS4:26.14 
15139SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE4:26.73 
16148FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:26.87 
17143PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE4:27.03 
18142PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE4:44.75 
     KOSSOVO REPUBLIC  
19140RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE4:45.71 
20116LUCCHINI Alessandro1966SM50VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4:46.15 
21129DONA' Roberto1972SM45PD196 SPAK4 PADOVA4:48.78 
22138TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE4:57.47 
23145FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE5:01.74 
24130CILARDO Alessandro1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA5:10.48 
 156ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANARit 
 150FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANARit 
 128MASIN Massimo1960SM55PD196 SPAK4 PADOVANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb