CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri UOMINI - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1528CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.03 
26139RANCAN Michele1998PMVI626 ATL.VICENTINA22.20 
3331LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.71 
44409BIGNAMI Stefano1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.88 
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16145LIBERA Francesco1999JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.21 
248ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.27 
3311MINOUGOU Cheick Hamed t1993SMVI626 ATL.VICENTINA22.63 
4548ORI Alessandro2000JMMO497 MODENA ATLETICA22.68 
Serie 3PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1680COMPAORE Abdoullatif2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.27 
      BURKINA FASO  
2592JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA22.39 
34177MARTELLOZZO Giacomo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA23.02 
4356CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI23.33 
L'atleta Juarez Isalbet ammonito reg.125.5 RTI
Serie 4PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1640ROVERATO Mattia1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.95 
2535SIGNORI Samuele2001AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA22.96 
34187ZANDOMENEGHI Marco1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE23.08 
43185BAU' Patrick2000JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV23.42 
Serie 5PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1670GALLETTA Paolo1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.85 
25129VERRATI Leonardo2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.89 
3381CARLINI Oliviero1993SMFE378 ATLETICA ESTENSE23.39 
422PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME VERONA23.65 
 466DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASqu 
L'atleta Dianin Michele DQ reg.163.3 RTI
Serie 6PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1672SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA22.93 
24106LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.10 
3538PELLIZZON Davide2000JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG23.17 
42166NICOLIN Renil2000JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.50 
53203NICOLETTI Ivano1979SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.68 
Serie 7PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1458SIRAGNA Lorenzo2001AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.29 
22198CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.23.31 
3627ZONARELLI Gabriele2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.38 
451ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.57 
5347RENSI Luca1998PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.71 
Serie 8PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16103MARCATO Tommaso2001AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE23.42 
22135GATTI Andrea1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.87 
3376VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.99 
44101FORTUNATO Francesco2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.31 
 542CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Squ 
L'atleta Crimella Marco DQ reg.163.3 RTI
Serie 9PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15115CERRATO Andrea1999JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.03 
26171ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.76 
34134FINCATO Alberto2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.96 
 3105CEREA Marco2001AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSqu 
 2401SOLLECITO Lorenzo2001AMTS044 TRIESTE ATLETICARit 
L'atleta Cerea Marco DQ reg.163.3 RTI
Serie 10PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12192PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23.74 
24189CHIARO Nicolo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA23.76 
3564PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.94 
4618FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.97 
5336ROVERATO Daniele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.31 
Serie 11PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1571PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE22.73 
2678AGGUGIARO Riccardo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA23.50 
34140GAVA Matteo2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.79 
43400FANTIN Kevin1995SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO24.44 
5230FUSCHI Alessandro2000JMTV354 TREVISATLETICA25.18 
Serie 12PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1219CASARIN Davide1997PMVE464 ATL.AUDACE NOALE24.01 
26120DE ROSSO Andrea1999JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.25 
337PITTON Alessandro2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.30 
4460PAGNIN Tommaso2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.43 
 5197DE MARCHI Riccardo1999JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISqu 
Serie 13PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
166DEMICHELIS Simone1999JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.17 
2349MARCHESAN Stefano1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.37 
34156MELLONE Andrea2001AMTV354 TREVISATLETICA24.52 
42143MASSAQUOI Eric1999JMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE24.58 
5529FRIGO Michele1999JMVI613 ATLETICA SCHIO24.63 
Serie 14PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1563BALSEMIN Enrico2002AMVI626 ATL.VICENTINA23.44 
26155TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA23.62 
32151PREZIATI Cristian2000JMMI094 POL. CARUGATE23.84 
43121MODESTI Leonardo2002AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG24.07 
54196BROCCOLO Simone1996PMTV354 TREVISATLETICA24.18 
Serie 15PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1423CAPORIN Edoardo2001AMTV354 TREVISATLETICA23.81 
2632MORENO MANZANARES Kevin1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.59 
33193COLDEBELLA Christian2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.77 
45173LONGO Leonardo2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA25.08 
5213ROCCO Aleksej2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.22 
Serie 16PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14164CAMPION Francesco2000JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.39 
26245GAIOTTO David1999JMTV340 ATLETICA VILLORBA24.61 
35181CONFENTE Elia2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.70 
43124CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.88 
52127LONGHIN Jacopo2001AMPD143 C.U.S. PADOVA24.92 
Serie 17PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15117ZABOT Julian2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.97 
24146CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.57 
3324VESCOVO Gianmarco2000JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE25.01 
42131SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI25.17 
 6162PELLICANI Francesco1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSqu 
L'atleta Pellicani Francesco DQ reg.163.5 RTI
Serie 18PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1482PITTILINI Davide1999JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.28 
2353MANERA Stefano1999JMTV354 TREVISATLETICA24.28 
35175BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.24.70 
42122BARBIER Marco1999JMTV354 TREVISATLETICA24.72 
5677TOMBOLAN Simone1999JMVI626 ATL.VICENTINA25.00 
Serie 19PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1351GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE24.50 
25159VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE24.55 
3212RALLO Matteo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.86 
46112CALIFANO Stefano2000JMTV354 TREVISATLETICA24.88 
54147GHERA Danilo1983SM35SS197 ATL CIVITAS OLBIA25.57 
Serie 20PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1352FURINI Massimiliano2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.78 
2621LAZZARO Marco2001AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA24.28 
34195SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.34 
45148BONETTI Stefano2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO25.16 
5287ZANARDO Francesco2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.80 
Serie 21PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14100SPOLADORE Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.70 
25182GASPARELLA Gherardo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.01 
36246GASPARINI Carlo1998PMTV340 ATLETICA VILLORBA25.02 
43270ANTIGA Alberto1989SMTV339 ATLETICA PONZANO25.17 
5226ZUGNO Federico2001AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA25.24 
Serie 22PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16160PILO Lorenzo2001AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194924.47 
2415ARENA Carlo Ludovico pi2002AMTV354 TREVISATLETICA24.69 
35152PAVOLATO Szabolcs2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.84 
43169CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.40 
5216TONIOLO Francesco Maria1993SMVE502 ATL LIB MIRANO25.82 
Serie 23PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15111GIAMBELLINI Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA24.35 
2693STERCHELE Matteo1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.99 
3479JOCHER Elias2001AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV25.48 
42406FABIAN Filippo2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.49 
53118DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA25.73 
Serie 24PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16119BOLZONELLO Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.62 
25141CERCATO Alberto1999JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE24.87 
32109LERDA Riccardo1974SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA26.55 
 497SANTORIELLO Giovanni2000JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSqu 
 374NURECONDA Fabio2001AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSqu 
Gli Atleti Nureconda e Santoriello DQ Reg. 163.3 RTI
Serie 25PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14176MOGHNIE Leonardo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA24.82 
26190BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO25.86 
33300BETTINI Lorenzo1998PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO26.09 
4510DA GIAU Diego2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE27.22 
52123BOLZONELLA Andrea1977SM40VE502 ATL LIB MIRANO27.47 
Serie 26PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1544BEGHINI Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.43 
26108DOMENICALE Lorenzo2001AMTV354 TREVISATLETICA25.50 
32158VOLTOLINA Tommaso2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.13 
44163TAURISANO Edoardo Pietr2002AMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI26.74 
5354AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.72 
Serie 27PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
124PIANIZZOLA Paolo2001AMPD143 C.U.S. PADOVA25.20 
2468CADAMURO Loris2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO25.25 
33154TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.59 
45179ALIBARDI Luca1964SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.56 
5637RAGGIO Alessandro1964SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.04 
Serie 28PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15199NASCIMBEN Tommaso1999JMTV354 TREVISATLETICA23.92 
2484PAN Alvise2001AMVI614 G.A. BASSANO24.03 
3675BERGO Daniel2001AMBL008 GS LA PIAVE 200025.98 
4394ZUGLIAN Giorgio2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE26.01 
52165SCHENATO Alex2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.27.97 
Serie 29PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1286IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.07 
2357LUNARDO Alessandro2001AMPD153 VIRTUS ESTE25.23 
3622D'AGOSTINI Lorenzo2002AMBL008 GS LA PIAVE 200026.27 
44188LORENZETTO Christian2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM27.07 
5589ZARDINI Vito2002AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE29.95 
Serie 30PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12180SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.24.91 
24128VERONA Edoardo2001AMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI25.51 
36161PIZZATI Leonardo2001AMTV354 TREVISATLETICA25.62 
45204POZZOBON Gabriele2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO25.66 
5314BEVILACQUA Mirko2000JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG26.50 
Serie 31PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14149VISENTIN Leonardo1996PMTV354 TREVISATLETICA23.76 
23102CENEDESE Mirco1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.24 
3565COCU Virginel Cosmin2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.35 
      ROMANIA  
46110GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE25.11 
52114CARLONI Francesco2001AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25.37 
Serie 32PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1361ZUCCON Giacomo1996PMTV354 TREVISATLETICA23.56 
2695RICCI Gianmarco2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.13 
3225TOSI Lorenzo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.23 
44157PARRO Stefano1976SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO28.55 
 546FACCHINELLI Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINASqu 
L'Atleta Facchinelli DQ Reg. 163.3 RTI
Serie 33PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14138DI FRENNA Alessandro2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.51 
2698FRIZZI Michele2002AMTN101 ATLETICA TRENTO24.58 
3320COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.59 
42184GUARNIERI Luca2001AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM25.69 
5539BEXON Giovanni2001AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.03 
Serie 34PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12200CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA23.51 
25125VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.56 
36142CARPANO Matteo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.64 
4367VIGNOLA Cristian2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.79 
54174FURLAN Moreno1971SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.34 
Serie 35PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1641COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.44 
25167LONGO Gabriele2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.24 
3433MILAN Giacomo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.76 
43132GAJO Riccardo2001AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA25.81 
5250BOBBO Giulio2000JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO27.89 
Serie 36PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14170GRIMALDI Giulio2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.65 
23172BERTO Andrea1997PMTV354 TREVISATLETICA23.83 
36191CARRARETTO Alessandro2001AMTV354 TREVISATLETICA24.65 
45144GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE24.77 
52202TUZZATO Alberto2001AMPD143 C.U.S. PADOVA25.18 
Serie 37PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1491DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.64 
2288VISENTIN Gilberto1999JMTV354 TREVISATLETICA23.81 
33126NICOSIA Dawid2002AMTN101 ATLETICA TRENTO24.28 
46104CINGERLI Patrik2000JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG25.03 
5562BUSATO Mattia2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.06 
Serie 38PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16113GATTI Diego2000JMTV354 TREVISATLETICA23.86 
23168DI MATTEO Filippo2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA23.96 
3443SINANAJ Hatjon2000JMTV354 TREVISATLETICA24.64 
      ALBANIA  
453GARBERINO Michael2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.26.22 
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1528CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.03 
26139RANCAN Michele1998PMVI626 ATL.VICENTINA22.20 
36145LIBERA Francesco1999JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.21 
448ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.27 
4680COMPAORE Abdoullatif2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.27 
      BURKINA FASO  
6592JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA22.39 
7311MINOUGOU Cheick Hamed t1993SMVI626 ATL.VICENTINA22.63 
8548ORI Alessandro2000JMMO497 MODENA ATLETICA22.68 
9331LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.71 
10571PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE22.73 
11670GALLETTA Paolo1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.85 
124409BIGNAMI Stefano1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.88 
135129VERRATI Leonardo2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.89 
14672SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA22.93 
15640ROVERATO Mattia1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.95 
16535SIGNORI Samuele2001AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA22.96 
174177MARTELLOZZO Giacomo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA23.02 
185115CERRATO Andrea1999JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.03 
194187ZANDOMENEGHI Marco1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE23.08 
204106LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.10 
2166DEMICHELIS Simone1999JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.17 
21538PELLIZZON Davide2000JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG23.17 
23482PITTILINI Davide1999JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.28 
24458SIRAGNA Lorenzo2001AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.29 
252198CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.23.31 
26356CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI23.33 
27627ZONARELLI Gabriele2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.38 
28381CARLINI Oliviero1993SMFE378 ATLETICA ESTENSE23.39 
293185BAU' Patrick2000JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV23.42 
296103MARCATO Tommaso2001AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE23.42 
31641COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.44 
31563BALSEMIN Enrico2002AMVI626 ATL.VICENTINA23.44 
33678AGGUGIARO Riccardo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA23.50 
332166NICOLIN Renil2000JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.50 
352200CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA23.51 
365125VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.56 
36361ZUCCON Giacomo1996PMTV354 TREVISATLETICA23.56 
3851ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.57 
396155TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA23.62 
40491DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.64 
406142CARPANO Matteo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.64 
4222PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME VERONA23.65 
424170GRIMALDI Giulio2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.65 
443203NICOLETTI Ivano1979SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.68 
45347RENSI Luca1998PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.71 
462192PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23.74 
474189CHIARO Nicolo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA23.76 
476171ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.76 
474149VISENTIN Leonardo1996PMTV354 TREVISATLETICA23.76 
50352FURINI Massimiliano2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.78 
514140GAVA Matteo2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.79 
52423CAPORIN Edoardo2001AMTV354 TREVISATLETICA23.81 
52288VISENTIN Gilberto1999JMTV354 TREVISATLETICA23.81 
543172BERTO Andrea1997PMTV354 TREVISATLETICA23.83 
552151PREZIATI Cristian2000JMMI094 POL. CARUGATE23.84 
566113GATTI Diego2000JMTV354 TREVISATLETICA23.86 
572135GATTI Andrea1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.87 
585199NASCIMBEN Tommaso1999JMTV354 TREVISATLETICA23.92 
59564PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.94 
604134FINCATO Alberto2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.96 
603168DI MATTEO Filippo2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA23.96 
62618FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.97 
625117ZABOT Julian2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.97 
64376VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.99 
65219CASARIN Davide1997PMVE464 ATL.AUDACE NOALE24.01 
66484PAN Alvise2001AMVI614 G.A. BASSANO24.03 
673121MODESTI Leonardo2002AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG24.07 
684196BROCCOLO Simone1996PMTV354 TREVISATLETICA24.18 
693102CENEDESE Mirco1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.24 
706120DE ROSSO Andrea1999JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.25 
71353MANERA Stefano1999JMTV354 TREVISATLETICA24.28 
713126NICOSIA Dawid2002AMTN101 ATLETICA TRENTO24.28 
71621LAZZARO Marco2001AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA24.28 
7437PITTON Alessandro2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.30 
75336ROVERATO Daniele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.31 
754101FORTUNATO Francesco2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.31 
774195SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.34 
785111GIAMBELLINI Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA24.35 
78565COCU Virginel Cosmin2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.35 
      ROMANIA  
80349MARCHESAN Stefano1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.37 
814164CAMPION Francesco2000JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.39 
82460PAGNIN Tommaso2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.43 
82544BEGHINI Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.43 
843400FANTIN Kevin1995SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO24.44 
856160PILO Lorenzo2001AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194924.47 
86351GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE24.50 
874138DI FRENNA Alessandro2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.51 
884156MELLONE Andrea2001AMTV354 TREVISATLETICA24.52 
895159VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE24.55 
904146CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.57 
912143MASSAQUOI Eric1999JMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE24.58 
91698FRIZZI Michele2002AMTN101 ATLETICA TRENTO24.58 
93632MORENO MANZANARES Kevin1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.59 
93320COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.59 
956245GAIOTTO David1999JMTV340 ATLETICA VILLORBA24.61 
966119BOLZONELLO Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.62 
97529FRIGO Michele1999JMVI613 ATLETICA SCHIO24.63 
98443SINANAJ Hatjon2000JMTV354 TREVISATLETICA24.64 
      ALBANIA  
996191CARRARETTO Alessandro2001AMTV354 TREVISATLETICA24.65 
100415ARENA Carlo Ludovico pi2002AMTV354 TREVISATLETICA24.69 
1015175BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.24.70 
1014100SPOLADORE Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.70 
1015181CONFENTE Elia2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.70 
1042122BARBIER Marco1999JMTV354 TREVISATLETICA24.72 
1053193COLDEBELLA Christian2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.77 
1055144GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE24.77 
107367VIGNOLA Cristian2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.79 
1084176MOGHNIE Leonardo2002AMTS044 TRIESTE ATLETICA24.82 
1095152PAVOLATO Szabolcs2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.84 
110212RALLO Matteo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.86 
1115141CERCATO Alberto1999JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE24.87 
1123124CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.88 
1126112CALIFANO Stefano2000JMTV354 TREVISATLETICA24.88 
1142180SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.24.91 
1152127LONGHIN Jacopo2001AMPD143 C.U.S. PADOVA24.92 
116693STERCHELE Matteo1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.99 
117677TOMBOLAN Simone1999JMVI626 ATL.VICENTINA25.00 
118324VESCOVO Gianmarco2000JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE25.01 
1185182GASPARELLA Gherardo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.01 
1206246GASPARINI Carlo1998PMTV340 ATLETICA VILLORBA25.02 
1216104CINGERLI Patrik2000JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG25.03 
122286IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.07 
1235173LONGO Leonardo2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA25.08 
1246110GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE25.11 
125695RICCI Gianmarco2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.13 
1265148BONETTI Stefano2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO25.16 
1273270ANTIGA Alberto1989SMTV339 ATLETICA PONZANO25.17 
1272131SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI25.17 
1292202TUZZATO Alberto2001AMPD143 C.U.S. PADOVA25.18 
129230FUSCHI Alessandro2000JMTV354 TREVISATLETICA25.18 
13124PIANIZZOLA Paolo2001AMPD143 C.U.S. PADOVA25.20 
132213ROCCO Aleksej2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.22 
133357LUNARDO Alessandro2001AMPD153 VIRTUS ESTE25.23 
133225TOSI Lorenzo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.23 
1355167LONGO Gabriele2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.24 
135226ZUGNO Federico2001AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA25.24 
137468CADAMURO Loris2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO25.25 
1382114CARLONI Francesco2001AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25.37 
1393169CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.40 
140479JOCHER Elias2001AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV25.48 
1412406FABIAN Filippo2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.49 
1426108DOMENICALE Lorenzo2001AMTV354 TREVISATLETICA25.50 
1434128VERONA Edoardo2001AMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI25.51 
1444147GHERA Danilo1983SM35SS197 ATL CIVITAS OLBIA25.57 
1453154TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.59 
1466161PIZZATI Leonardo2001AMTV354 TREVISATLETICA25.62 
1475204POZZOBON Gabriele2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO25.66 
1482184GUARNIERI Luca2001AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM25.69 
1493118DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA25.73 
150433MILAN Giacomo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.76 
151287ZANARDO Francesco2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.80 
1523132GAJO Riccardo2001AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA25.81 
153216TONIOLO Francesco Maria1993SMVE502 ATL LIB MIRANO25.82 
1546190BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO25.86 
155675BERGO Daniel2001AMBL008 GS LA PIAVE 200025.98 
156394ZUGLIAN Giorgio2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE26.01 
157539BEXON Giovanni2001AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.03 
1583300BETTINI Lorenzo1998PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO26.09 
1592158VOLTOLINA Tommaso2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.13 
16053GARBERINO Michael2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.26.22 
161622D'AGOSTINI Lorenzo2002AMBL008 GS LA PIAVE 200026.27 
162314BEVILACQUA Mirko2000JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG26.50 
1632109LERDA Riccardo1974SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA26.55 
1645179ALIBARDI Luca1964SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.56 
1654163TAURISANO Edoardo Pietr2002AMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI26.74 
166637RAGGIO Alessandro1964SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.04 
167562BUSATO Mattia2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.06 
1684188LORENZETTO Christian2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM27.07 
169510DA GIAU Diego2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE27.22 
1704174FURLAN Moreno1971SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.34 
1712123BOLZONELLA Andrea1977SM40VE502 ATL LIB MIRANO27.47 
172354AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.72 
173250BOBBO Giulio2000JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO27.89 
1742165SCHENATO Alex2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.27.97 
1754157PARRO Stefano1976SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO28.55 
176589ZARDINI Vito2002AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE29.95 
 6162PELLICANI Francesco1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSqu 
 466DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASqu 
 5197DE MARCHI Riccardo1999JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISqu 
 497SANTORIELLO Giovanni2000JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSqu 
 542CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Squ 
 374NURECONDA Fabio2001AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSqu 
 3105CEREA Marco2001AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSqu 
 546FACCHINELLI Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINASqu 
 2401SOLLECITO Lorenzo2001AMTS044 TRIESTE ATLETICARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb