CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1500 metri DONNE - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
110ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:39.65 
216VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4:40.74 
37CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:44.87 
49GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:45.32 
51COMIOTTO Francesca1997PFBL008 GS LA PIAVE 20004:46.82 
611ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:46.99 
76TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO4:51.43 
84BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO4:55.51 
912SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:58.32 
     MOROCCO  
1028SANSONE Alice1999JFSR248 SIRACUSATLETICA5:06.70 
Passaggi: m. 200 : 39.5 - m. 400 : 1.16.6 - m. 600 : 1.53.7 - m. 800 : 2.31.3 - m. 1000: 3.09.0 - m. 1200: 3.45.6 - m. 1400: 4.22.2
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
18GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:01.23 
25ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO5:02.53 
315PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.5:07.10 
418PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5:15.01 
52LORENZET Marta1998PFBL008 GS LA PIAVE 20005:16.90 
617BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA5:17.26 
720LORO Sara1978SF40PD196 SPAK4 PADOVA5:20.22 
821VULCAN Chiara1978SF40TN527 ATLETICA ROTALIANA5:23.77 
919CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:28.41 
1023TURRA Alice1999JFVR761 ATL. INSIEME VERONA5:40.03 
Passaggi: m. 200 : 39.8 - m. 400 : 1.19.3 - m. 600 : 1.59.0 - m. 800 : 2.40.0 - m. 1000: 3.25.0 - m. 1200: 4.02.9 - m. 1400: 4.42.7
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
110ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:39.65 
216VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4:40.74 
37CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:44.87 
49GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:45.32 
51COMIOTTO Francesca1997PFBL008 GS LA PIAVE 20004:46.82 
611ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:46.99 
76TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO4:51.43 
84BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO4:55.51 
912SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:58.32 
     MOROCCO  
108GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:01.23 
115ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO5:02.53 
1228SANSONE Alice1999JFSR248 SIRACUSATLETICA5:06.70 
1315PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.5:07.10 
1418PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5:15.01 
152LORENZET Marta1998PFBL008 GS LA PIAVE 20005:16.90 
1617BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA5:17.26 
1720LORO Sara1978SF40PD196 SPAK4 PADOVA5:20.22 
1821VULCAN Chiara1978SF40TN527 ATLETICA ROTALIANA5:23.77 
1919CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:28.41 
2023TURRA Alice1999JFVR761 ATL. INSIEME VERONA5:40.03 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb