CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
800 metri DONNE - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I73VERDERIO Ilaria1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE2:14.18 
26I93BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:14.39 
32I150DIJUST Beatrice1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:16.13 
46E56BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:17.12 
54I151PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:18.38 
63I29MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA2:19.19 
75E24BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:19.94 
84E95ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:22.70 
95I94MENAPACE Nicole1999JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:22.95 
102E89SANSONE Alice1999JFSR248 SIRACUSATLETICA2:28.39 
Passaggi: m. 200: 30.1 - m. 400: 1.03.5 - m. 600: 1.38.8
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15E2MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:19.72 
25I32TOMASI Valentina2001AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:20.67 
33I3POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:22.24 
44I59FRASSON Soemi1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:23.23 
54E111PEDUZZI Alessia1998PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:24.09 
66I145ZILLI Deborah1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:25.20 
72I123SARTOR Miriam2001AFTV339 ATLETICA PONZANO2:25.25 
86E18PEZZOLI Eleonora1995SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:29.59 
91I26TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:30.59 
Passaggi: m. 200: 32.3 - m. 400: 1.09.0 - m. 600: 1.45.0
Serie 3PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15I1MANCINO Lucrezia2000JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:22.85 
22I114MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO2:24.41 
36E25SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:24.44 
44I139MORETTON Michela2000JFTV354 TREVISATLETICA2:24.48 
56I53PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.34 
61I19AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:31.32 
74E69LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:32.03 
85E154GASPA Alice Giuliana2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:33.23 
93I50BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:33.38 
Passaggi: m. 200: 34.1 - m. 400: 1.07.9 - m. 600: 1.44.5
Serie 4PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16E126MENEGALE Giulia1999JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:26.37 
24I49SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:27.49 
33I97VULCAN Chiara1978SF40TN527 ATLETICA ROTALIANA2:33.40 
46I134MONTENEGRO Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA2:33.69 
55E68FIOCCO Elisa2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:33.77 
65I72LORO Sara1978SF40PD196 SPAK4 PADOVA2:36.00 
72I27PETROLLI Elisa1986SFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2:37.79 
81I71BERGAMO Sonia1975SF40PD196 SPAK4 PADOVA2:46.74 
94E186BENEDETTI Ilaria2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA3:01.89 
Passaggi: m. 200: 34.7 - m. 400: 1.13.9 - m. 600: 1.52.6
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I73VERDERIO Ilaria1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE2:14.18 
26I93BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:14.39 
32I150DIJUST Beatrice1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:16.13 
46E56BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:17.12 
54I151PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:18.38 
63I29MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA2:19.19 
75E2MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:19.72 
85E24BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:19.94 
95I32TOMASI Valentina2001AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:20.67 
103I3POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:22.24 
114E95ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:22.70 
125I1MANCINO Lucrezia2000JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:22.85 
135I94MENAPACE Nicole1999JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:22.95 
144I59FRASSON Soemi1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:23.23 
154E111PEDUZZI Alessia1998PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:24.09 
162I114MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO2:24.41 
176E25SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:24.44 
184I139MORETTON Michela2000JFTV354 TREVISATLETICA2:24.48 
196I145ZILLI Deborah1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:25.20 
202I123SARTOR Miriam2001AFTV339 ATLETICA PONZANO2:25.25 
216E126MENEGALE Giulia1999JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:26.37 
224I49SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:27.49 
236I53PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.34 
242E89SANSONE Alice1999JFSR248 SIRACUSATLETICA2:28.39 
256E18PEZZOLI Eleonora1995SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:29.59 
261I26TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:30.59 
271I19AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:31.32 
284E69LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:32.03 
295E154GASPA Alice Giuliana2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:33.23 
303I50BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:33.38 
313I97VULCAN Chiara1978SF40TN527 ATLETICA ROTALIANA2:33.40 
326I134MONTENEGRO Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA2:33.69 
335E68FIOCCO Elisa2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:33.77 
345I72LORO Sara1978SF40PD196 SPAK4 PADOVA2:36.00 
352I27PETROLLI Elisa1986SFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2:37.79 
361I71BERGAMO Sonia1975SF40PD196 SPAK4 PADOVA2:46.74 
374E186BENEDETTI Ilaria2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA3:01.89 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb