CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
400 metri DONNE - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1495SARTORI Rebecca1997PFVI614 G.A. BASSANO55.64 
25129POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI55.72 
36197PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.80 
4369MARTINI Miriam1997PFTS010 C.U.S. TRIESTE57.09 
5228MARITANO Giulia2001AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 751:00.25 
Passaggi: m. 200: 26.1
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1575PIZZO Anna1997PFTS010 C.U.S. TRIESTE59.45 
22186ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:00.78 
3674PEDUZZI Alessia1998PFTS010 C.U.S. TRIESTE1:00.99 
43200DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.27 
54190ROSSI Eleonora1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.40 
Passaggi: m. 200: 28.3
Serie 3PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1281VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO59.91 
24179GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA59.93 
33196RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.52 
45166DAVID Nicole1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:01.74 
 6165CALGARINI Chiara1996PFRA093 ATL. LUGORit 
Passaggi: m. 200: 28.1
Serie 4PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15192DE SALVADOR Nicole1998PFBL008 GS LA PIAVE 200059.93 
26174BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:01.30 
32194VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.96 
4455DA VILLA Chiara2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:02.58 
53131ZAN Kelly2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:03.48 
Passaggi: m. 200: 28.4
Serie 5PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16199MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.65 
2249GRANDOLFO Isabella1999JFTS010 C.U.S. TRIESTE1:03.56 
33170LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:03.87 
45198PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.17 
54147FIOCCO Elisa2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:04.90 
Passaggi: m. 200: 28.3
Serie 6PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16177CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.00 
      CAPE VERDE ISLAND  
22169FERIGUTTI Sara1986SFPD143 C.U.S. PADOVA1:05.35 
35121FERRARI Vittoria2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:05.40 
44189MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:05.59 
53102PICCOLI Anita2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:06.24 
Passaggi: m. 200: 29.9
Serie 7PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12180MORREALE Greta2002AFLI036 ATLETICA LIVORNO1:04.90 
25185SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:06.97 
      SENEGAL  
34164ECH CHAHED Zainab2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:10.53 
4679SARAN Lorena1965SF50TV339 ATLETICA PONZANO1:11.74 
53184ZULIANI Miriam2001AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI1:14.16 
Passaggi: m. 200: 31.2
Serie 8PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16183BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.91 
25195TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.88 
33103TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:06.91 
42101BERNI Rachele2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:10.80 
 4167BERGAMO Sonia1975SF40PD196 SPAK4 PADOVANP 
Passaggi: m. 200: 28.4
Serie 9PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12172ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:03.30 
      NIGERIA  
2687CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:04.72 
35178LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA1:05.46 
4478STORICI Anna2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE1:05.96 
53100ALESSI Sofia Maria2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:11.51 
Passaggi: m. 200: 28.3
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1495SARTORI Rebecca1997PFVI614 G.A. BASSANO55.64 
25129POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI55.72 
36197PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.80 
4369MARTINI Miriam1997PFTS010 C.U.S. TRIESTE57.09 
56183BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.91 
6575PIZZO Anna1997PFTS010 C.U.S. TRIESTE59.45 
7281VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO59.91 
85192DE SALVADOR Nicole1998PFBL008 GS LA PIAVE 200059.93 
84179GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA59.93 
10228MARITANO Giulia2001AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 751:00.25 
113196RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.52 
122186ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:00.78 
13674PEDUZZI Alessia1998PFTS010 C.U.S. TRIESTE1:00.99 
143200DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.27 
156174BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:01.30 
166199MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.65 
175166DAVID Nicole1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:01.74 
185195TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.88 
192194VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.96 
204190ROSSI Eleonora1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.40 
21455DA VILLA Chiara2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:02.58 
222172ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:03.30 
      NIGERIA  
233131ZAN Kelly2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:03.48 
24249GRANDOLFO Isabella1999JFTS010 C.U.S. TRIESTE1:03.56 
253170LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:03.87 
266177CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.00 
      CAPE VERDE ISLAND  
275198PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.17 
28687CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:04.72 
294147FIOCCO Elisa2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:04.90 
292180MORREALE Greta2002AFLI036 ATLETICA LIVORNO1:04.90 
312169FERIGUTTI Sara1986SFPD143 C.U.S. PADOVA1:05.35 
325121FERRARI Vittoria2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:05.40 
335178LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA1:05.46 
344189MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:05.59 
35478STORICI Anna2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE1:05.96 
363102PICCOLI Anita2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:06.24 
373103TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:06.91 
385185SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:06.97 
      SENEGAL  
394164ECH CHAHED Zainab2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:10.53 
402101BERNI Rachele2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:10.80 
413100ALESSI Sofia Maria2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:11.51 
42679SARAN Lorena1965SF50TV339 ATLETICA PONZANO1:11.74 
433184ZULIANI Miriam2001AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI1:14.16 
 6165CALGARINI Chiara1996PFRA093 ATL. LUGORit 
 4167BERGAMO Sonia1975SF40PD196 SPAK4 PADOVANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb