CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 91 PENTATHLON ALLIEVI - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11142ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66823
24146NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8.78795
35131FACCIO Luca2002AMVI626 ATL.VICENTINA8.80791
42154CATTELAN Giosue'2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.81788
56153PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.81788
63129TODESCO Marco2001AMVI626 ATL.VICENTINA8.82786
77135STEFFANI Matteo2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.97752
88161FERRIGHETTO Tino2002AMBL008 GS LA PIAVE 20009.24694
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16133BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA8.57843
25140TECUCEANU Paul2001AMVE464 ATL.AUDACE NOALE8.82786
      ROMANIA  
32139BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.99748
43128VENCATO Alessandro2001AMVI626 ATL.VICENTINA9.07730
57156BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.17709
64132CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINA9.25692
78127MARCONI Nicolo'2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA9.60619
81148RICCARDI Mirco2001AMTN524 G.S. TRILACUM9.72595
Serie 3PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12145PUSCEDDU Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8.82786
28147FAVRO Davide2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA9.10724
36124SPADA Mattia2001AMVR761 ATL. INSIEME VERONA9.31679
44123VENTURINI Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.39662
53125RONCONI Erik2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA9.42656
67162ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.02537
75160OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE10.42464
81126PASQUALONI Francesco2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA10.58437
Serie 4PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16136GHIRALDO Mattia2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.21700
22130POZZA Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA9.26690
38155AMICI Francesco2001AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.35671
44159BELLINELLI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.40660
57150CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUM9.98545
63137BANO Massimo2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.03535
75149COSER Gabriele2002AMTN524 G.S. TRILACUM10.10522
8172FAGGION Edoardo2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.52447
Serie 5PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11158BENUZZI Enrico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.63829
22152ROSSA Mattia2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.87775
36151ANGELI Christian2002AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.95757
48143PELLIZZARI Jurij2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.56627
57134ADEKU Edwin2001AMVI626 ATL.VICENTINA9.78583
6346LIGORI Francesco2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.96549
74141GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.05532
85157SIGNANI Samuele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.11520
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16133BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA8.57843
21158BENUZZI Enrico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.63829
31142ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66823
44146NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8.78795
55131FACCIO Luca2002AMVI626 ATL.VICENTINA8.80791
62154CATTELAN Giosue'2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.81788
76153PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.81788
82145PUSCEDDU Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8.82786
83129TODESCO Marco2001AMVI626 ATL.VICENTINA8.82786
85140TECUCEANU Paul2001AMVE464 ATL.AUDACE NOALE8.82786
      ROMANIA  
112152ROSSA Mattia2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.87775
126151ANGELI Christian2002AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.95757
137135STEFFANI Matteo2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.97752
142139BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.99748
153128VENCATO Alessandro2001AMVI626 ATL.VICENTINA9.07730
168147FAVRO Davide2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA9.10724
177156BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.17709
186136GHIRALDO Mattia2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.21700
198161FERRIGHETTO Tino2002AMBL008 GS LA PIAVE 20009.24694
204132CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINA9.25692
212130POZZA Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA9.26690
226124SPADA Mattia2001AMVR761 ATL. INSIEME VERONA9.31679
238155AMICI Francesco2001AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.35671
244123VENTURINI Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.39662
254159BELLINELLI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.40660
263125RONCONI Erik2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA9.42656
278143PELLIZZARI Jurij2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.56627
288127MARCONI Nicolo'2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA9.60619
291148RICCARDI Mirco2001AMTN524 G.S. TRILACUM9.72595
307134ADEKU Edwin2001AMVI626 ATL.VICENTINA9.78583
31346LIGORI Francesco2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.96549
327150CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUM9.98545
337162ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.02537
343137BANO Massimo2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.03535
354141GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.05532
365149COSER Gabriele2002AMTN524 G.S. TRILACUM10.10522
375157SIGNANI Samuele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.11520
385160OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE10.42464
39172FAGGION Edoardo2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.52447
401126PASQUALONI Francesco2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA10.58437
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb