CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto in lungo PENTATHLON ALLIEVE - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1168RENIERO Linda2001AFVI626 ATL.VICENTINA5.01562
1░: 5.01 2░: 4.82 3░: 4.59            
2184SPAGNOLLI Sara2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.92538
1░: 4.92 2░: 4.68 3░: 4.57            
3186FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.90532
1░: 4.61 2░: 4.90 3░: 4.53            
4200RITI Carina Denisa2001AFBL008 GS LA PIAVE 20004.83514
1░: X 2░: 4.83 3░: 4.77            
5174OKORO Kelly2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.77498
1░: 4.77 2░: 4.74 3░: 4.59            
6177MARCOLIN Anna2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.72485
1░: X 2░: 4.68 3░: 4.72            
7179RANDAZZO Margherita2002AFTV340 ATLETICA VILLORBA4.70479
1░: 4.57 2░: 4.70 3░: 4.33            
8165TROTTA Kelly Angel lil2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.68474
1░: 4.54 2░: 4.68 3░: 4.56            
925DODA Maria Giulia2002AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.60454
1░: 4.60 2░: 4.54 3░: 4.11            
10188STEFLI Gloria2001AFPC084 ATL. PIACENZA4.51431
1░: 4.38 2░: 4.51 3░: 4.30            
11190PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA4.37396
1░: 4.37 2░: 4.09 3░: 4.20            
12198CANDELORI Maria Grazia2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.27371
1░: 4.27 2░: X 3░: 3.88            
13189SOGNI Federica2002AFPC084 ATL. PIACENZA4.25367
1░: 4.14 2░: 4.25 3░: 4.24            
14180MICHELON Emma2002AFTV339 ATLETICA PONZANO4.25367
1░: 4.25 2░: 3.94 3░: 4.07            
15167VERONA Elena2002AFVI626 ATL.VICENTINA4.23362
1░: 4.01 2░: 4.23 3░: 4.08            
16178FILIPPETTO Giulia2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.21357
1░: 4.21 2░: 4.19 3░: 4.20            
17171BOBBO Sara2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.21357
1░: 4.21 2░: X 3░: 4.05            
18164PICCOLI Valentina Rosem2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.13338
1░: 4.11 2░: 4.13 3░: X            
 54ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
     GHANA  
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:16 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1194IAPICHINO Larissa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.12887
1░: 5.82 2░: 6.09 3░: 6.12            
2187ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.88813
1░: 5.50 2░: 5.75 3░: 5.88            
3173CRIDA Veronica2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5.81792
1░: 5.30 2░: 5.81 3░: 5.75            
4196BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.52706
1░: 5.47 2░: 5.48 3░: 5.52            
5176MELESSO Daisy Serenissi2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5.14598
1░: 5.07 2░: 4.91 3░: 5.14            
6181CORRADIN Sanne2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE5.00559
1░: 5.00 2░: 4.70 3░: 4.83            
7170DAL SANTO Jessica2001AFVI626 ATL.VICENTINA4.99557
1░: 4.99 2░: 4.87 3░: 4.96            
847RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.99557
1░: 4.99 2░: 4.95 3░: 4.74            
9183TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.91535
1░: 4.76 2░: 4.76 3░: 4.91            
10195POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90532
1░: 4.63 2░: 4.64 3░: 4.90            
11197INSAM Hannah2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.76495
1░: 4.59 2░: 4.65 3░: 4.76            
12192PARIS Erika2001AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI4.75492
1░: 4.75 2░: 4.41 3░: 4.31            
13191PEDUZZI Stefania2002AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI4.69477
1░: 4.28 2░: 4.69 3░: 4.57            
14182BENCO Carlotta2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE4.61456
1░: 4.37 2░: X 3░: 4.61            
15199ENRICH Linda2001AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN4.54438
1░: 4.54 2░: X 3░: X            
16175TONIUTTO Adele2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.42408
1░: 4.42 2░: X 3░: 4.36            
17169MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA4.41406
1░: 4.41 2░: 4.18 3░: 4.18            
18193BURDESE Aurora2002AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI3.91287
1░: 3.44 2░: 3.87 3░: 3.91            
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1194IAPICHINO Larissa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.12887
2187ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.88813
3173CRIDA Veronica2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5.81792
4196BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.52706
5176MELESSO Daisy Serenissi2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5.14598
6168RENIERO Linda2001AFVI626 ATL.VICENTINA5.01562
7181CORRADIN Sanne2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE5.00559
8170DAL SANTO Jessica2001AFVI626 ATL.VICENTINA4.99557
947RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.99557
10184SPAGNOLLI Sara2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.92538
11183TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.91535
12195POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90532
13186FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.90532
14200RITI Carina Denisa2001AFBL008 GS LA PIAVE 20004.83514
15174OKORO Kelly2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.77498
16197INSAM Hannah2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.76495
17192PARIS Erika2001AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI4.75492
18177MARCOLIN Anna2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.72485
19179RANDAZZO Margherita2002AFTV340 ATLETICA VILLORBA4.70479
20191PEDUZZI Stefania2002AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI4.69477
21165TROTTA Kelly Angel lil2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.68474
22182BENCO Carlotta2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE4.61456
2325DODA Maria Giulia2002AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.60454
24199ENRICH Linda2001AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN4.54438
25188STEFLI Gloria2001AFPC084 ATL. PIACENZA4.51431
26175TONIUTTO Adele2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.42408
27169MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA4.41406
28190PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA4.37396
29198CANDELORI Maria Grazia2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.27371
30189SOGNI Federica2002AFPC084 ATL. PIACENZA4.25367
31180MICHELON Emma2002AFTV339 ATLETICA PONZANO4.25367
32167VERONA Elena2002AFVI626 ATL.VICENTINA4.23362
33178FILIPPETTO Giulia2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.21357
34171BOBBO Sara2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.21357
35164PICCOLI Valentina Rosem2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.13338
36193BURDESE Aurora2002AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI3.91287
 54ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
     GHANA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb