CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 76 PENTATHLON ALLIEVE - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14196BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.461026
27194IAPICHINO Larissa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.61993
35173CRIDA Veronica2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA8.80952
46187ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.88935
5354ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.21867
      GHANA  
62200RITI Carina Denisa2001AFBL008 GS LA PIAVE 20009.46816
71177MARCOLIN Anna2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.99714
88186FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.86560
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1447RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.77756
23165TROTTA Kelly Angel lil2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.91729
31197INSAM Hannah2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN9.94723
46184SPAGNOLLI Sara2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.03706
57170DAL SANTO Jessica2001AFVI626 ATL.VICENTINA10.04705
65199ENRICH Linda2001AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.14686
72167VERONA Elena2002AFVI626 ATL.VICENTINA11.12517
88164PICCOLI Valentina Rosem2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.37477
Serie 3PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13183TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.43822
28174OKORO Kelly2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.56796
37168RENIERO Linda2001AFVI626 ATL.VICENTINA9.90731
42192PARIS Erika2001AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.20675
54190PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA10.32653
65193BURDESE Aurora2002AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.47627
76189SOGNI Federica2002AFPC084 ATL. PIACENZA11.64436
Serie 4PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15175TONIUTTO Adele2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.97718
28191PEDUZZI Stefania2002AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.43634
36180MICHELON Emma2002AFTV339 ATLETICA PONZANO10.58607
42188STEFLI Gloria2001AFPC084 ATL. PIACENZA10.67592
57171BOBBO Sara2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.00537
64182BENCO Carlotta2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE11.69429
 3178FILIPPETTO Giulia2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSqu 
ATLETA FILIPPETTO GIULIA IN 3A CORSIA SQ REG. 168.7
Serie 5PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13176MELESSO Daisy Serenissi2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.53802
28181CORRADIN Sanne2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE9.54800
35195POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.64781
42198CANDELORI Maria Grazia2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN9.95721
57169MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA10.42636
64179RANDAZZO Margherita2002AFTV340 ATLETICA VILLORBA10.95545
7625DODA Maria Giulia2002AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO12.04378
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14196BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.461026
27194IAPICHINO Larissa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.61993
35173CRIDA Veronica2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA8.80952
46187ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.88935
5354ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.21867
      GHANA  
63183TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.43822
72200RITI Carina Denisa2001AFBL008 GS LA PIAVE 20009.46816
83176MELESSO Daisy Serenissi2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.53802
98181CORRADIN Sanne2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE9.54800
108174OKORO Kelly2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.56796
115195POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.64781
12447RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.77756
137168RENIERO Linda2001AFVI626 ATL.VICENTINA9.90731
143165TROTTA Kelly Angel lil2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.91729
151197INSAM Hannah2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN9.94723
162198CANDELORI Maria Grazia2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN9.95721
175175TONIUTTO Adele2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.97718
181177MARCOLIN Anna2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.99714
196184SPAGNOLLI Sara2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.03706
207170DAL SANTO Jessica2001AFVI626 ATL.VICENTINA10.04705
215199ENRICH Linda2001AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.14686
222192PARIS Erika2001AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.20675
234190PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA10.32653
247169MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA10.42636
258191PEDUZZI Stefania2002AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.43634
265193BURDESE Aurora2002AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.47627
276180MICHELON Emma2002AFTV339 ATLETICA PONZANO10.58607
282188STEFLI Gloria2001AFPC084 ATL. PIACENZA10.67592
298186FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.86560
304179RANDAZZO Margherita2002AFTV340 ATLETICA VILLORBA10.95545
317171BOBBO Sara2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.00537
322167VERONA Elena2002AFVI626 ATL.VICENTINA11.12517
338164PICCOLI Valentina Rosem2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.37477
346189SOGNI Federica2002AFPC084 ATL. PIACENZA11.64436
354182BENCO Carlotta2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE11.69429
36625DODA Maria Giulia2002AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO12.04378
 3178FILIPPETTO Giulia2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb