CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 100 EPTATHLON JUNIOR UOMINI - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15100NAIDON Lorenzo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.28913
2493MIGLIETTA Riccardo1999JMVI626 ATL.VICENTINA8.45872
3690VICENTINI Pietro1999JMVR761 ATL. INSIEME VERONA8.61834
47105DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.66823
53106MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74804
6895BANO Pietro1999JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.29683
7289DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.30681
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1294LANDO Manuel2000JMVI626 ATL.VICENTINA8.68818
26103DI NAPOLI Federico1999JMLI036 ATLETICA LIVORNO9.25692
3899FAVRO Gabriele2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA9.26690
4592MARCHESI Nicola2000JMVR761 ATL. INSIEME VERONA9.36668
5391SORIO Alessandro2000JMVR761 ATL. INSIEME VERONA9.64611
6488GROPPI Giovanni2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.67605
7787ROCCA Alessandro2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.39309
Serie 3PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12107FUSARO Nicolo'1999JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8.75802
2697MENDOUR Youssef1999JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.24694
37102SIGNORINI Marzio2000JMLI036 ATLETICA LIVORNO9.25692
44104POMANTE Michelangelo1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.60619
5396FELETTO Tiziano2000JMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.60619
65101ROSSI Giacomo2000JMMO497 MODENA ATLETICA10.31484
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15100NAIDON Lorenzo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.28913
2493MIGLIETTA Riccardo1999JMVI626 ATL.VICENTINA8.45872
3690VICENTINI Pietro1999JMVR761 ATL. INSIEME VERONA8.61834
47105DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.66823
5294LANDO Manuel2000JMVI626 ATL.VICENTINA8.68818
63106MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74804
72107FUSARO Nicolo'1999JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8.75802
8697MENDOUR Youssef1999JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.24694
97102SIGNORINI Marzio2000JMLI036 ATLETICA LIVORNO9.25692
96103DI NAPOLI Federico1999JMLI036 ATLETICA LIVORNO9.25692
11899FAVRO Gabriele2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA9.26690
12895BANO Pietro1999JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.29683
13289DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.30681
14592MARCHESI Nicola2000JMVR761 ATL. INSIEME VERONA9.36668
154104POMANTE Michelangelo1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.60619
16396FELETTO Tiziano2000JMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.60619
17391SORIO Alessandro2000JMVR761 ATL. INSIEME VERONA9.64611
18488GROPPI Giovanni2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.67605
195101ROSSI Giacomo2000JMMO497 MODENA ATLETICA10.31484
20787ROCCA Alessandro2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.39309
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb