CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 106 EPTATHLON UOMINI - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15117MIANI Matteo1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.61834
21120DEMETZ Alexander1994SMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN8.86777
36112GIACOMETTI Leonardo1998PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.97752
43116DALMASSO Daniele1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.9.58623
52109MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.64427
67108NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.70416
 8111PELLIZZARI Paolo1960SM55VI626 ATL.VICENTINARit 
 4113BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.NP 
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
18118LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50860
25121MELICONI Alessandro1997PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.64827
37119DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.12720
42115GEREMIA Andrea1994SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.71597
54122ROLFI Piero1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.47172
 3114VENIER Stefano1959SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Rit 
 6110TUTI Thomas1971SM45VR761 ATL. INSIEME VERONANP 
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
18118LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50860
25117MIANI Matteo1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.61834
35121MELICONI Alessandro1997PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.64827
41120DEMETZ Alexander1994SMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN8.86777
56112GIACOMETTI Leonardo1998PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.97752
67119DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.12720
73116DALMASSO Daniele1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.9.58623
82115GEREMIA Andrea1994SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.71597
92109MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.64427
107108NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.70416
114122ROLFI Piero1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.47172
 8111PELLIZZARI Paolo1960SM55VI626 ATL.VICENTINARit 
 3114VENIER Stefano1959SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Rit 
 6110TUTI Thomas1971SM45VR761 ATL. INSIEME VERONANP 
 4113BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb