CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open / 2^-3^ Manif. Open Assoluta - Padova, 13-14 gennaio 2018, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto in alto EPTATHLON UOMINI - RISULTATI19/01 - 11:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 14:33 - Ora Fine: 16:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1113BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.92731
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59 1.65 1.71 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   X-   O   XXX                
2121MELICONI Alessandro1997PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.92731
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59 1.65 1.71 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95 1.98                
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   -   XO   O   -   -                
3118LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.89705
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59 1.65 1.71 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XXO  XXX                 
4112GIACOMETTI Leonardo1998PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.83653
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59 1.65 1.71 1.77 1.80 1.83 1.86                    
  -   -   -   -   -   -   O   XO   -   XXO  XXX                   
5117MIANI Matteo1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.80627
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59 1.65 1.71 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   XXX                  
6119DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.77602
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59 1.65 1.71 1.77 1.80                      
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XXX                     
7116DALMASSO Daniele1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.77602
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59 1.65 1.71 1.77 1.80                      
  -   -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                     
8110TUTI Thomas1971SM45VR761 ATL. INSIEME VERONA1.41324
1.20 1.32 1.41 1.50                           
  -   -   O   XXX                          
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:14 - Ora Fine: 17:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1120DEMETZ Alexander1994SMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.98785
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59 1.65 1.71 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95 1.98 2.01              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   XO   O   XXO  XXO  XXX              
2115GEREMIA Andrea1994SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.65504
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59 1.65 1.71                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
3108NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.65504
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59 1.65 1.71                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
4109MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.50389
1.20 1.32 1.41 1.50 1.59                          
  -   -   O   O   XXX                         
5114VENIER Stefano1959SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.41324
1.20 1.32 1.41 1.50                           
  -   O   XO   XXX                          
6122ROLFI Piero1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.41324
1.20 1.32 1.41 1.50                           
  -   O   XXO  XXX                          
7111PELLIZZARI Paolo1960SM55VI626 ATL.VICENTINA1.20188
1.20                              
  XO                              
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1120DEMETZ Alexander1994SMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.98785
2113BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.92731
3121MELICONI Alessandro1997PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.92731
4118LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.89705
5112GIACOMETTI Leonardo1998PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.83653
6117MIANI Matteo1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.80627
7119DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.77602
8116DALMASSO Daniele1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.77602
9115GEREMIA Andrea1994SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.65504
10108NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.65504
11109MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.50389
12110TUTI Thomas1971SM45VR761 ATL. INSIEME VERONA1.41324
13114VENIER Stefano1959SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.41324
14122ROLFI Piero1970SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.41324
15111PELLIZZARI Paolo1960SM55VI626 ATL.VICENTINA1.20188
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb