Cross di Civezzano
Campionati di SocietÓ di Corsa Campestre Assoluti 2018
Organizzazione: Atletica Trento e 5 Stelle - Civezzano
Cadetti - RISULTATI14/01 - 13:42
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1272SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:48.40
2253DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN5:50.16
3255WEISSTEINER Sebastian2003CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV5:50.64
4284COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM5:55.33
5290DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:03.84
6264CRISTOFOLINI Gioele2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6:07.94
7267VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:08.42
8265GHEZZI Martino2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6:12.39
9274DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:14.91
10288ROPELATO Cristiano2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:15.80
11263AGOSTINI Francesco2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6:19.35
12268TARGHETTINI Luigi2003CMTN119 S.A. VALCHIESE6:28.45
13289OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO6:33.86
14254DE NIGRO Euan2004CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV6:35.70
15266DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:36.91
16258COSTANZI Francesco2004CMTN101 ATLETICA TRENTO6:37.28
17277GIRARDI Emanuele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:38.43
18269ZONTINI Gabriele2003CMTN119 S.A. VALCHIESE6:39.89
19282ZEDDINI Tayssir2004CMTN501 ATLETICA TIONE6:39.98
20292CIOLA Gabriele2004CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:48.15
21260LONGO Giacomo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO6:50.07
22283BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:51.16
23261ZATELLI Francesco2004CMTN101 ATLETICA TRENTO7:13.48
24285STECH Matteo2004CMTN524 G.S. TRILACUM7:15.90
25259GIANCOLA Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTO7:18.87
26287HUESCA ZEPEDA Domenec2004CMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:37.02
27271SCRINZI Samuele2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:38.36
28286TONINI Leonardo2004CMTN524 G.S. TRILACUM7:39.77
29293BINETTI Federico2004CMTN101 ATLETICA TRENTO7:53.77
30257CORREA ESCOBAR Juan Mat2003CMTN101 ATLETICA TRENTO8:03.94
31256BETTINAZZI Samuele2003CMTN101 ATLETICA TRENTO8:12.84
32270FILZ Alessandro2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:47.53
 276FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 281UGOLINI Michele2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 275FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 262BORZAGA Jacopo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 279MOSER Stefano2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 280PALAZZINI Tommaso2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 278HOLLER Giuliano2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb