Cross di Civezzano
Campionati di SocietÓ di Corsa Campestre Assoluti 2018
Organizzazione: Atletica Trento e 5 Stelle - Civezzano
Ragazze - RISULTATI14/01 - 13:42
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1209DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:10.66
2223ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE3:13.01
3216PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:13.79
4231CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:15.09
5218ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:18.66
6235SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM3:20.74
7238WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:22.45
8208CORRADINI Elena2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:24.55
9232FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:25.04
10205ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:27.11
11222UGOLINI Sara2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:30.83
12220BERTAGNOLLI Debora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:31.24
13234RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:31.82
14224BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:32.99
15215MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:34.27
16217TRENTINI Lisa2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:34.54
17210TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:34.87
18214PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:39.85
19213MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:43.37
20203LUCCHI Camilla2006RFTN101 ATLETICA TRENTO3:45.23
21219BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:47.80
22230CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM3:48.32
23241CENCI Chiara2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:48.47
24233GIANASI Nina2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:48.60
25228SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:51.33
26226CAROTTA Maddalena2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:52.59
27225BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:52.71
28201CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTO3:53.31
29221GIRARDI Lucia2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:02.27
30240RONER Lisa2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:04.40
31207RAVAGLIA Anna Sofia2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:09.31
32239ZULINI Asia2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:13.30
33236BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:17.45
34227GIRARDELLI Elisa2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:17.83
35237GUARNERI Ilaria2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:58.77
 202CORN Ilaria2006RFTN101 ATLETICA TRENTONP
 204MOTTES Sara2006RFTN101 ATLETICA TRENTONP
 211ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 206BIZZARO Giada2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 212FURLAN Giulia2005RFTN113 U.S.D. CERMISNP
 229BASSETTI Ilaria2006RFTN524 G.S. TRILACUMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb