FESTA DEL CROSS TOSCANO
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' DI CROSS - AGONISTICO E PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE DEL C.D.S.
Organizzazione: Atletica Sestini Fiamme Verdi - Ripaltella Pietraviva (AR)
Cross Km 10 Uomini - RISULTATI10/03 - 19:42
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCampestre Polo Club Pietraviva - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145AYEKO Anthony1998PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA30:361
     UGANDA  
2138TIONGIK Paul1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE30:532
     KENYA  
3123SIMUKEKA Jean Baptiste1983SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:523
     RWANDA  
496KURGAT Gideon Kiplagat1987SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA31:544
     KENYA  
5137TERRASI Alessio1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:295
691POLETTI Raffaele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO32:346
766VALENTI Ivan1994SMFI021 ATL. CASTELLO32:367
8133JAMALI Jilali1980SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:458
     MOROCCO  
9144PERRI Francesco1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.33:179
10149MIDAR Hicham1986SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE33:2010
     MOROCCO  
1180FADDA Emanuele1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.33:2611
1290LEMMI Luca1988SMLI036 ATLETICA LIVORNO33:3412
1392RISTORI Alessio1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO33:4813
1494DEL NISTA Daniele1985SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA33:5114
1549GHERGUT Emanuel Daniel1996PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA33:5315
1650LEONARDI Daniele1992SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA34:0116
1715NIOLA Attilio1983SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA34:0617
1826FARHATE Salah Eddine1995SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE34:0918
     MOROCCO  
19139VERONA Giacomo1992SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34:1119
2035CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO34:1220
21129BRANCATO Alessandro1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34:1821
22140ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.34:2122
2389LAZZERI Gianmarco1995SMLI036 ATLETICA LIVORNO34:2323
2412EL KHALIL Yassin1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA34:2524
     MOROCCO  
2528POGGI Ivan1995SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE34:3325
26134PATRUCCO Alessandro1997PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34:4826
2793SPADONI Gabriele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO34:4427
2810ANNETTI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:0828
2911CARDELLI Giuseppe1976SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:0929
3023METUSHI Satiljano1992SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO35:1030
3132SANDRUCCI Marco1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.35:1331
32127RAZZUOLI Lorenzo1997PMLU106 A. ATL. CAMAIORE35:1432
3316TARTAGLINI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:1733
3413GRAZIANI Emanuele1987SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:2034
3522METUSHI Malvin1987SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO35:2635
3630VIGNOLO Luigi1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE35:3236
3738LA BANCA Domenico1984SMFI004 G.S.IL FIORINO35:3437
3872BECONCINI Andrea1980SM35FI177 A.S. ATL. VINCI35:3738
3977RICCI Stefano1968SM50FI177 A.S. ATL. VINCI35:4039
40151PRESTIANNI Antonio1982SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE35:4340
4198MIRANDOLA Andrea1990SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA35:4641
42117GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA35:5142
4347CIABINI Federico1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA35:5843
4448FOIS Cristian1969SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA36:0044
4527NICESE Bernardo1988SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE36:0445
4652MENONNA Marco Giuseppe1985SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA36:0746
4725BREZZI Daniele1984SMAR446 TRAIL RUNNING PROJECT ASD36:1147
48152FUCINI Lorenzo1991SMPO149 ASD ATLETICA PRATO36:1248
4940PARIGI Marco1987SMFI004 G.S.IL FIORINO36:2149
50156PIZZICORI Giacomo1986SMPO149 ASD ATLETICA PRATO36:2650
519BUCCA Lorenzo1988SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI36:3351
5276PICCHI Juri1975SM40FI177 A.S. ATL. VINCI36:3852
5353MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA36:4153
54135PEZZUTO Rocco Angelo1993SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:4354
55121MAZZEI Emiliano1971SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:4455
5665TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO36:4756
57116GIANNOTTI Michele1980SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:5657
5843TAOSS Zakaria1996PMFI004 G.S.IL FIORINO37:0058
5946CASSI Samuele Oskar1997PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA37:0259
60119MALUS Fabio1977SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37:1660
61145BERRAHMA Simohamed1975SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE37:1961
62132IGLIORI Massimo1980SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE37:2762
63106BUGIANI Giacomo1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37:3063
6437FORTUNATI Giovanni1992SMFI004 G.S.IL FIORINO37:4064
65111DE PASQUALE Daniele1982SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37:5465
66157TOBIA Giampaolo1978SM40PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA37:5866
67146CUROVICH Adriano1981SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE38:0067
6863MICHELINI Daniele1981SM35FI021 ATL. CASTELLO38:0568
6959GIORGETTI Sandro1969SM45FI021 ATL. CASTELLO38:1769
70150MOLINARO Giacomo1989SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE38:2070
71100BEVILACQUA Raffaello1978SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38:2371
7255CAPPELLACCI Nicolo'1991SMFI021 ATL. CASTELLO38:2672
733EL MOUBARKI Sid Ahmed1987SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR38:3573
     MOROCCO  
7497MEOSSI Paolo1987SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA38:4174
7541RANFAGNI Alessio1972SM45FI004 G.S.IL FIORINO39:0075
7629TAMBURELLO Matteo1986SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE39:0376
7785BINDI Marco1991SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO39:0777
7861MASONI Matteo1968SM50FI021 ATL. CASTELLO39:1478
79143PANCHETTI Piero1983SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.39:1779
806LACRIMINI Ivan1990SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR39:1980
8175LAZZARI Emil1975SM40FI177 A.S. ATL. VINCI39:2181
822CELESTINI Guido1975SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR39:4582
8386BARDARE' Mariano1972SM45LI036 ATLETICA LIVORNO40:0083
8478SABATINI Francesco1977SM40FI177 A.S. ATL. VINCI40:1084
85125DA PRATO Michele1977SM40LU106 A. ATL. CAMAIORE40:1185
86155MIGLIORI Fabrizio1971SM45PO149 ASD ATLETICA PRATO40:1286
8742SANTUCCI Marco1975SM40FI004 G.S.IL FIORINO40:1587
88126PARDINI Michelangelo1990SMLU106 A. ATL. CAMAIORE40:1888
8918GIANNINI David1971SM45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO40:2189
9095FANUCCHI Samuele1987SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA40:2490
91118LUONGO Michael1996PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA40:3391
92128BONINI Mario1966SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE40:4292
93158LANDER Stefano1971SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA40:4393
94122MICOTTI Paolo1978SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA41:0794
9567CALAMAI Simone1971SM45FI025 ATL. CALENZANO41:2795
9674IODICE Daniele1983SM35FI177 A.S. ATL. VINCI41:3696
97124BALASSA Simone1984SMLU106 A. ATL. CAMAIORE41:4997
98153GENCA Luigi1998PMPO149 ASD ATLETICA PRATO42:2498
9979BENCIVENNI Leonardo1968SM50FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.42:3099
10051MANENTI Alessandro1997PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA42:38100
10168GALEOTTI Francesco1980SM35FI025 ATL. CALENZANO43:10101
1025GIUSTI Giacobbe1961SM55AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR43:21102
10319GREGORI Nicola1972SM45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO43:45103
104154LAI Alberto1994SMPO149 ASD ATLETICA PRATO44:04104
1051BORGOGNI Andrea1975SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR44:46105
106105BIANCHI Antonio1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA44:55106
1077CALDARONE Tiziano1972SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR44:59107
10870SESTAIONI Stefano1969SM45FI025 ATL. CALENZANO45:28108
1098TIEZZI Roberto1965SM50AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR45:46109
11033TOMEI Lorenzo1960SM55FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO47:34110
11121FALTONI David1962SM55AR422 FREE RUNNERS AREZZO47:50111
 60JOSHUA Federico1979SM35FI021 ATL. CASTELLORit112
 64ROSSI Michele1979SM35FI021 ATL. CASTELLORit112
 34ALLORI Juri1984SMFI004 G.S.IL FIORINORit112
 17BELLUCCI Francesco1968SM50AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRORit112
 159CHIARINI Daniele1969SM45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRORit112
 88IMPARATO Lorenzo1994SMLI036 ATLETICA LIVORNORit112
 56EZ ZAKI Ismail1998PMFI021 ATL. CASTELLORit112
 87DOLCI Mirko1985SMLI036 ATLETICA LIVORNORit112
 115GIANNOTTI Marco1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANARit112
 36DIBRA Andi1972SM45FI004 G.S.IL FIORINORit112
     ALBANIA  
 131GIANNI Roberto1978SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANERit112
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb