FESTA DEL CROSS TOSCANO
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' DI CROSS - AGONISTICO E PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE DEL C.D.S.
Organizzazione: Atletica Sestini Fiamme Verdi - Ripaltella Pietraviva (AR)
Cross Km 5 Allievi - RISULTATI10/03 - 19:42
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCampestre Polo Club Pietraviva - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169GASMI Abderrazzak2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:08 
289DEL GRANDE Daniele2001AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA17:09 
384GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO17:15 
494ALARI Gioele2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA17:19 
583GILCA Ion2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO17:29 
     MOLDOVA  
680CASELLA Augusto2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO17:35 
771MICHELI Filippo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:48 
848MEZZETTI Filippo2002AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE17:51 
965PAOLETTI Tommaso2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE17:53 
1090FAZZI Dario2001AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA17:54 
1178VERNACCINI Diego2002AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO18:05 
1281DEL PISTOIA Federico2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:22 
1376PIETRINI Lorenzo2001AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA18:24 
1482ESPOSITO Simone2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:29 
15100TESI Edoardo2002AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA18:30 
1677FROGLIA Samuele2002AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO18:32 
1767CAPPELLINI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:33 
1897LEMMI Matteo Giuseppe2002AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.18:39 
1998BOIARDI Pietro2002AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA18:43 
2066BALDUZZI Pier Paolo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:50 
2151CALIARI Stefano2001AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19:05 
2286SERVOLINI Gabriele2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO19:09 
2391SODINI Filippo2002AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA19:15 
2485MIGNANI Fabio2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO19:19 
2592SIMONETTI Francesco2001AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA19:21 
2688SALERNO Simone2001AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO19:25 
2775NEVA Andrea2002AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA19:44 
2887CALVARUSO Lorenzo2002AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO19:51 
2974ALOCCI Michele2002AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA20:03 
3095BERTAGNA Manuel2002AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA20:09 
3179BARLANTINI Mattia2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO20:10 
3293APRUZZESE Francesco2002AMLU106 A. ATL. CAMAIORE20:16 
3370GUARINO Mario2002AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20:37 
3472TASSINI Mirko2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20:38 
3553EREDI Mattia2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE20:39 
3668D'ADDARIO Michele2002AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20:40 
3799CAPPELLI Iacopo2001AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA21:08 
3856IACULLO Lorenzo2002AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE21:46 
3996HANANI Mounir2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA21:57 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb