Befana Campestre memorial F. Bertocci
3░ Prova Grand Prix Cross FIDAL - 3░ Prova Grand Prix 2018
Organizzazione: U.P. Policiano - Policiano
Cross Km 4 AJPS Donne - RISULTATI06/01 - 17:43
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO15:46 
225BADII Gloria2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15:54 
347MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO16:00 
435INGLETTO Chiara1986SFFI021 ATL. CASTELLO16:12 
596MARCONI Gloria1968SF50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.16:18 
656GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200516:44 
732CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO16:51 
840BINI Benedetta1994SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.17:02 
948SIGNORI Diletta1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO17:14 
1051CIPOLLINI Viola2000JFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA17:18 
1131SPIGHI Ilaria1999JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE17:23 
1228FERRETTI Caterina1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:27 
1344BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO17:29 
1424ULIVIERI Cassandra1996PFFI004 G.S.IL FIORINO17:30 
1550SARDI Simona1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA17:33 
1636MERONI Lorena1976SF40FI021 ATL. CASTELLO17:44 
1741COPPI Stefania1978SF40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS17:45 
1827DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18:03 
1930GIARELLI Camilla2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18:04 
2019AVERSA Claudia1984SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO18:07 
2146MAHBOUB Soukaina2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO18:11 
2233GALGANI Giulia1995SFFI021 ATL. CASTELLO18:12 
2337MONACCHINI Elisa1994SFFI021 ATL. CASTELLO18:32 
2418SANGALLI Emma2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:35 
2543GAMBICORTI Giulia1995SFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO18:43 
2623TIBERI Lucia1970SF45FI004 G.S.IL FIORINO18:54 
2753MAUTI Azzurra2002AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.19:03 
2816CAPACCI Lisa2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19:19 
2942ERCOLINI Rahel2000JFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO19:20 
3052ARRIGHI Chiara1991SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.19:50 
3139PROFETI Silvia1984SFFI021 ATL. CASTELLO19:53 
3245CAI Veronica2000JFLI036 ATLETICA LIVORNO20:10 
3355TARQUINI Eva Lia2002AFSI043 UISP ATLETICA SIENA20:46 
3420CAROVANI Alessandra1968SF50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO20:49 
3515BENEDETTI Maria Fiore2002AFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI21:06 
3629GAMBONE Alessia2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN21:13 
 26BIGAZZI Gaia2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANRit 
 17FABBRI Arianna1998PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP 
 54COLZI Sara1976SF40PO149 ASD ATLETICA PRATONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb