Befana Campestre memorial F. Bertocci
3░ Prova Grand Prix Cross FIDAL - 3░ Prova Grand Prix 2018
Organizzazione: U.P. Policiano - Policiano
Cross Km 5,5 AJPS Uomini - RISULTATI06/01 - 18:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171POLETTI Raffaele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO18:44 
272RISTORI Alessio1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO19:18 
325FARHATE Salah Eddine1995SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE19:23 
444GHERGUT Emanuel Daniel1996PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:31 
512NIOLA Attilio1983SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA19:32 
669LAZZERI Gianmarco1995SMLI036 ATLETICA LIVORNO19:40 
753TERRANOVA Alessandro1985SMFI021 ATL. CASTELLO19:44 
834CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO19:52 
980ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.19:55 
1026POGGI Ivan1995SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE19:59 
1173SPADONI Gabriele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO20:07 
1276BOCCOLI Giovanni1988SMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA20:09 
1314VANNUCCINI Francesco1982SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA20:14 
1427SEGHI Costantino2000JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE20:17 
158GRAZIANI Emanuele1987SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA20:17 
1610MBAREK Jaouhar1999JMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA20:18 
1718METUSHI Malvin1987SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO20:22 
1843GASMI Abderrazzak2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20:24 
194ANNETTI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA20:26 
2022POLVERELLI Lorenzo2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS20:28 
2132PAPI Dario1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:30 
2275ALARI Gioele2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA20:38 
2336TAOSS Zakaria1996PMFI004 G.S.IL FIORINO20:39 
2423VIGNOLO Luigi1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE20:43 
2530LUCCHESI Melaku1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:45 
2663FROGLIA Samuele2002AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO20:47 
2731MAZZARELLA Edoardo2000JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:55 
2841CRAPARO Atanas1992SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA21:02 
2915VERINI Pietro1972SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA21:03 
3045MENONNA Marco Giuseppe1985SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA21:04 
3146MICHELI Filippo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA21:06 
3264VERNACCINI Diego2002AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO21:07 
3340CASSI Samuele Oskar1997PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA21:09 
3459AGNORELLI Francesco1999JMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO21:11 
3560BINDI Marco1991SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO21:17 
3670LUCIOLI Manuel1996PMLI036 ATLETICA LIVORNO21:23 
3767GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO21:26 
3811MORI Lorenzo1999JMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA21:29 
3965CASELLA Augusto2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO21:33 
4066ESPOSITO Simone2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO21:39 
4162DEL BUONO Filippo2000JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO21:44 
4284BRIZZI Alessandro1999JMSI043 UISP ATLETICA SIENA21:50 
4352PIOVESANA Andrea1981SM35FI021 ATL. CASTELLO21:54 
4442DREONI Marco1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA21:57 
4585GRAGNOLI Jacopo1996PMSI043 UISP ATLETICA SIENA22:02 
4639CAPPELLINI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22:09 
4751MASONI Matteo1968SM50FI021 ATL. CASTELLO22:14 
4819METUSHI Satiljano1992SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO22:16 
4920STAN Eusebiu Constantin1991SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO22:17 
5056BENVENUTI Massimiliano1977SM40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.22:19 
5138BASAGNI Marco1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22:20 
522LACRIMINI Ivan1990SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR22:22 
5354VANGELISTI Marco1978SM40FI021 ATL. CASTELLO22:23 
5483BARGIACCHI Alessio1980SM35RM237 ATLETICA DEI GELSI22:26 
5549CAPORALE Andrea1973SM45FI021 ATL. CASTELLO22:33 
5655BENCIVENNI Leonardo1968SM50FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.22:49 
5778CONTI Marco1984SMPG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL22:54 
5837TORRACCHI Alessio1982SM35FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA23:26 
5947TASSINI Mirko2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23:32 
6048VANNI Jacopo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24:14 
6177HANANI Mounir2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA24:16 
6257FILIPPONE Angelo1983SM35FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.24:22 
63158VALLELONGA Giacomo1983SM35FI004 G.S.IL FIORINO24:24 
6482TURINI Giulio1997PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.25:51 
6581MAZZANTINI Riccardo2000JMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.25:56 
6617FALTONI David1962SM55AR422 FREE RUNNERS AREZZO  
675BIGIARINI Pietro2002AMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA  
6858VANNI Vieri2002AMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.  
69160SQUILLONI Paolo1967SM50FI021 ATL. CASTELLO  
 50FARAONI Alessio1980SM35FI021 ATL. CASTELLORit 
 7EL KHALIL Yassin1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICARit 
 13TARTAGLINI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICARit 
 79MARINI Giuseppe1982SM35PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELNP 
 21MARTINO Ciro1976SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSNP 
 28CRISPINO Fabio1989SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP 
 6CARDELLI Giuseppe1976SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICANP 
 61BREZZI Stefano1988SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNONP 
 3VETERE Leonardo2002AMAR053 ALGA ETRUSCATLETICANP 
 33SANDRUCCI Marco1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP 
 9GUIDELLI Fabio1975SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICANP 
 74DE MARCO Cristiano2000JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINONP 
 16VIOLI Matteo2000JMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICANP 
 29D'INTINO Matteo1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb